NataliRuf

Куда поехать, куда податься...

167 сообщений в этой теме

Хочу предложить направление, как мне думается, мало известное, но от этого более интересное - юг Франции, Лангедок-Руссильон.

Кто что думает?

Изменено пользователем RVorobjov

Поделиться сообщением

Хочу предложить направление, как мне думается, мало известное, но от этого более интересное - юг Франции, Лангедок-Руссильон.

Кто что думает?

на НГ не подойдет для любителей покупаться

Поделиться сообщением

Кто что думает?

K

Лучше в Крым!

Поделиться сообщением

Я согласен с Вами, что на НГ это в меньшей степени подойдёт. Как, впрочем, и Крым и любые побережья с "промежуточной" температурой и ветром. А вот в отношении апреля-мая почему бы нет? Главное - что не дорого и качественно. И не людно.

Вот немного истории:

http://www.youtube.com/watch?v=dLe-i7VzoA4

http://www.youtube.com/watch?v=C34dqYgRJuQ

Поделиться сообщением

Мы летом с мужем и детьми рванули на Кубу. Для младшего правда перелет был тяжеловат, но он бысро потом в отеле отоспался. Дети, да и я сама были в восторге от поездки по острову на стареньком раритетном авто. Гавана понравилась, особенно необычно было сравнивать современную и старую Гавану.Музей революции посетили, крокодиловую ферму. Муж был в музее рома.

1264268309_CubaTrinidad.jpg

1269724906_37.jpg

Поделиться сообщением

1 взрослый- и ребенок 9 лет ребенок 2 года куда в Турцию , и сколько стоит , по минимуму ???

Поделиться сообщением

Кто и куда ездил?

Где и что посмотреть, в ближайших местах, думаю всем будет интересно.

Возможно даже путешествия за границу обсудить, тоже наверное кому-то будет о чём рассказать.

Мы сами ни раз были и в Турции в Тайланде, и в Ногинске например.. везде красиво, но по своему.

Поделиться сообщением

В Нижний можно съездить, есть что посмотреть...

Поделиться сообщением

Слышали, что есть в старой купавне неплохие места, красиво.. тихо, возможно кто-нибудь там тоже бывал?

На травел ру посмотрели старая купавна отель ареал, хотя и ехать вроде бы далеко, но мы не ограничены в этом плане, спокойно можем и 1-2 тысячи проехать.

Поделиться сообщением

хотя и ехать вроде бы далеко, но мы не ограничены в этом плане, спокойно можем и 1-2 тысячи проехать.

Ну тогда Прага? (заодно по пути Брест, Варшава и Вроцлав), Рига? или по Золотому кольцу поколесить )))

Поделиться сообщением

Родственники сейчас в Шарме тусят, говорят супер, нет никого, ценник чутка упал. Но египтосы в труаре, денег нормальных им больше не видать.

Поделиться сообщением

Родственники сейчас в Шарме тусят, говорят супер, нет никого, ценник чутка упал. Но египтосы в труаре, денег нормальных им больше не видать.

Интересно,как они туда попали?

Поделиться сообщением

Интересно,как они туда попали?

Вариантов доставки тела в Ебипет множество, мои летели с пересадкой в Стамбуле.

Поделиться сообщением

Настоятельно рекомендовал бы посетить место написания этой картины и поселиться в том самом отеле ("Темплиер").

По финансам - приемлемо. Логистика - из Домодедово до Барселоны, оттуда на машине до места (брать самую крошечную).

https://www.hermitagemuseum.org/wps/portal/hermitage/digital-collection/01.+Paintings/28371/?lng=ru

Поделиться сообщением

А я на нг праздники покаюсь с семьёй по Беларуси.

Нравится мне и страна и население.

А вот не было бы майдана, поехал бы я в хохляндию, заработали бы на мне местные паны нормально денег.

Теперь пусть к ним на нг год ездять их новые побратимы: немцы, англичане, французы и прочие бельгийцы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу