NataliRuf

Куда поехать, куда податься...

179 posts in this topic

Хочу предложить направление, как мне думается, мало известное, но от этого более интересное - юг Франции, Лангедок-Руссильон.

Кто что думает?

Edited by RVorobjov

Хочу предложить направление, как мне думается, мало известное, но от этого более интересное - юг Франции, Лангедок-Руссильон.

Кто что думает?

на НГ не подойдет для любителей покупаться

Кто что думает?

K

Лучше в Крым!

Я согласен с Вами, что на НГ это в меньшей степени подойдёт. Как, впрочем, и Крым и любые побережья с "промежуточной" температурой и ветром. А вот в отношении апреля-мая почему бы нет? Главное - что не дорого и качественно. И не людно.

Вот немного истории:

http://www.youtube.com/watch?v=dLe-i7VzoA4

http://www.youtube.com/watch?v=C34dqYgRJuQ

Edited by RVorobjov

Мы летом с мужем и детьми рванули на Кубу. Для младшего правда перелет был тяжеловат, но он бысро потом в отеле отоспался. Дети, да и я сама были в восторге от поездки по острову на стареньком раритетном авто. Гавана понравилась, особенно необычно было сравнивать современную и старую Гавану.Музей революции посетили, крокодиловую ферму. Муж был в музее рома.

1264268309_CubaTrinidad.jpg

1269724906_37.jpg

1 взрослый- и ребенок 9 лет ребенок 2 года куда в Турцию , и сколько стоит , по минимуму ???

Кто и куда ездил?

Где и что посмотреть, в ближайших местах, думаю всем будет интересно.

Возможно даже путешествия за границу обсудить, тоже наверное кому-то будет о чём рассказать.

Мы сами ни раз были и в Турции в Тайланде, и в Ногинске например.. везде красиво, но по своему.

В Нижний можно съездить, есть что посмотреть...

Слышали, что есть в старой купавне неплохие места, красиво.. тихо, возможно кто-нибудь там тоже бывал?

На травел ру посмотрели старая купавна отель ареал, хотя и ехать вроде бы далеко, но мы не ограничены в этом плане, спокойно можем и 1-2 тысячи проехать.

хотя и ехать вроде бы далеко, но мы не ограничены в этом плане, спокойно можем и 1-2 тысячи проехать.

Ну тогда Прага? (заодно по пути Брест, Варшава и Вроцлав), Рига? или по Золотому кольцу поколесить )))

Родственники сейчас в Шарме тусят, говорят супер, нет никого, ценник чутка упал. Но египтосы в труаре, денег нормальных им больше не видать.

Родственники сейчас в Шарме тусят, говорят супер, нет никого, ценник чутка упал. Но египтосы в труаре, денег нормальных им больше не видать.

Интересно,как они туда попали?

Интересно,как они туда попали?

Вариантов доставки тела в Ебипет множество, мои летели с пересадкой в Стамбуле.

Настоятельно рекомендовал бы посетить место написания этой картины и поселиться в том самом отеле ("Темплиер").

По финансам - приемлемо. Логистика - из Домодедово до Барселоны, оттуда на машине до места (брать самую крошечную).

https://www.hermitagemuseum.org/wps/portal/hermitage/digital-collection/01.+Paintings/28371/?lng=ru

Edited by RVorobjov

Да, Коллиур отличное место!

А я на нг праздники покаюсь с семьёй по Беларуси.

Нравится мне и страна и население.

А вот не было бы майдана, поехал бы я в хохляндию, заработали бы на мне местные паны нормально денег.

Теперь пусть к ним на нг год ездять их новые побратимы: немцы, англичане, французы и прочие бельгийцы.

https://snob.ru/profile/29040/blog/138335?utm_campaign=fbbot&utm_medium=snob&utm_source=messengerКоролева в тапочках. Неформальный путеводитель по Грузии. Так вкусно написано, что в Грузию захотелось…

Съездил в Крым на пару недель, около поселка Орджоникидзе жил в эллинге.

Первый раз в моей жизни так понравилось, что вернусь в следующем году именно в это место и в этот номер)).

Сам Крым великолепен, у каждого есть места, где он чувствует себя хорошо, мысли позитивные, нервы расслаблены, настроение приподнятое. Вот у меня такое место - это Крым, ещё с малолетнего возраста.

Если в 2015 году в Крыму основной темой были хохлы, то сейчас про них и не вспоминают, будто не было этого периода.

Много рассуждают о делах насущных. А какие люди отзывчивые и приятные!

1 person likes this

6 часов назад, Димон Ра сказал:

около поселка Орджоникидзе жил в эллинге.

море как? чистое? какашки не плавают?

Думаю летом посетить Санкт-Петербург, на два-три дня.  Как выбрать место проживания ? Отель или гостиницу ? В какой части города лучше останавливаться ? Где искать ? Слышал про Букинг и Триваго,но не пользовался. Нужно что-то простое,на одного человека. 

12 часа назад, Lam сказал:

Слышал про Букинг и Триваго,но не пользовался. 

Я на Букинге бронирую. Смотрю по рейтингу, чтобы не ниже восьмерки. Плюс этому сервису - там только свежие отзывы, не старше года.

1 час назад, Ленка сказал:

Я на Букинге бронирую. Смотрю по рейтингу, чтобы не ниже восьмерки. Плюс этому сервису - там только свежие отзывы, не старше года.

Про букинг слышал, что они все данные банковской карты могут запросто переслать в отель просто в е-мейле.

я тоже бронирую через Букинг, накладок не было