NataliRuf

Куда поехать, куда податься...

180 posts in this topic

Вот-вот! Как спросишь, где был - Ебипет был, Турция был, Европа был. А на Камчатке был? Нет, а где это?... )))

Камчатка рядом с Японией.

Камчатка рядом с Японией.

А Брянск рядом с Чернобылем, и что?

А Брянск рядом с Чернобылем, и что?

В обоих случаях хорошего мало.

на майские праздники судьба забросила в Евпаторию на открытие курортного сезона и 1-й фестиваль уличных театров. поразили низкие цены в местных столовках... за 40 гривен (рублей 120 на наши) - полноценный обед + 100 грамм приличного вина. местное население русскоязычное и вполне доброжелательное

40 гривен - это дешево?! да это в Киеве в какой-нибудь "Пузатой хате" полноценный обед!

а в провинции (пусть и на курорте) должно быть бюджетнее

Всем привет!)) я б посоветовала бы тоесть мои друзья советуют на Азовское море съездить, говорят что там класно)) но неочень дёшево))

В Ейске нам понравилось) особенно на Должанской косе))) и этим летом в одно безлюдное местечко на Азове поедем)

Крым форева :good: Мой выбор- Керчь : хочешь в Черном море купайся, хочешь в Азовском. :) И ценник демократичный,не как в городах-курортах.

и этим летом в одно безлюдное местечко на Азове поедем)

в августе, с палаткой......... :beach:

Крым форева

:ru:

Коктебель. Третий год подряд.

Коктебель. Третий год подряд.

в каком месяце?

*я планирую в августе в том районе побывать.............

я сейчас на на твиттер anywayanyday подписался и там, собственно, очень часто всплывают интересные предложения касательно дешевых билетов в европу

так что скорее всего не летом уже, но осенью куда-нибудь в Париж или Берлин)

я сейчас на на твиттер anywayanyday подписался и там, собственно, очень часто всплывают интересные предложения касательно дешевых билетов в европу

так что скорее всего не летом уже, но осенью куда-нибудь в Париж или Берлин)

классный сайт. но есть ещё турбиржа, там конторы выставляют невыкупленные билеты на не только на регулярки но и на чартеры, частенько бывает очень шоколадные цены, но это конечно спрогнозировать нельзя, дня за 2-3 до отлёта всплывают места...

То NataliRuf

Может на байдарках? Незабываемые деньки.;)

То andr3.

Ага.. На Камчатке красиво... Был я там.. И на оленях, собаках ездил, и ягоды грибы собирал, и гальца ловил и ел.;)

А вот про южнее... Афган?

То всем.

Если есть возможно побывать на Камчатки или на дальнем востоке, бросайте все и езжайте!!!!

Там все надо видеть своими глазами, чувствовать своей кожей..;))))

Edited by Drey

То NataliRuf

Может на байдарках? Незабываемые деньки.;)

О дааа!!!

посоветовал бы в Абхазию, но пока там с погодкой не очень :(

Простите, я не прочитала все 3 страницы сообщений :blush2: .

Но, в Карелии была - там здорово и красиво, только апрель-май туда рановато соваться... Замерзнете... у них на 1 Мая еще снег валил, а мы тут уже загорали) В карелию надо в августе ездить, тогда действительно сказочно будет)

А Египет уже не получается у вас? Просто у меня тут друзья недельку-две назад вернулись - счастливы и довольны, говорят даже сервис там лучше стал). Или в турцию.. туда тоже виза не нужна...

сервис там лучше стал). Или в турцию.. туда тоже виза не нужна...

Ещё не отменили, просто она VoA(по прилёту)

ну, в египте тоже какую-то а-ля визу заполняем) не серьезно это все как-то)))))

Как и говорил - очень выгодные приглашения, заманчиво в Берлин (туда-обратно прямыми рейсами) за 3323 http://twitpic.com/51fc48 с 13 по 20 ноября

Как и говорил - очень выгодные приглашения, заманчиво в Берлин (туда-обратно прямыми рейсами) за 3323 http://twitpic.com/51fc48 с 13 по 20 ноября

еще бы, после такого надо зарнее деньги отбивать

ну, в египте тоже какую-то а-ля визу заполняем) не серьезно это все как-то)))))

Визу в египте проставляют в паспорт по прилёту, как и ещё во многих странах... А заполняете вы эмиграционную карту, как в почти во всём ЮВА. То что в паспорте-серьёзно.

хочу в отпуск.....

еще бы, после такого надо зарнее деньги отбивать

они скидывать уже давно начали, но судя по последним событиям отбивать деньги да, придется

вот инфа только что от них в твиттере проскочила по германии http://ow.ly/52pef

Edited by Serj

а в деревне Гадюкино Видном солнечно и тепло, зачем еще куда то ехать, а после еще и деньги пытаться отбить :)

а в деревне Гадюкино Видном солнечно и тепло, зачем еще куда то ехать, а после еще и деньги пытаться отбить :)

ну вопросов нет, родное оно и ближе и есть где развернуться для отдыха)) более бюджетного)