NataliRuf

Куда поехать, куда податься...

179 posts in this topic

Турция как то неоправданно дорого была в том сезоне.

Болгария, Черногория, Родос посмотрите.

у нас девушки были бесправные, а мальчики очень уважающие пиво))) поэтому мы на поезде)

:)

*теперь "правные" есть

:)

*теперь "правные" есть

это можно считать конкретным предложением? :lol:

это можно считать конкретным предложением? :lol:

апрель. на месте возьмем авто в аренду ;)

апрель. на месте возьмем авто в аренду ;)

какой ты настойчивый!)))

какой ты настойчивый!)))

ну так тема то про апрель.........визы я вчера получил, вы тоже, еще можете успеть

ну так тема то про апрель.........визы я вчера получил, вы тоже, еще можете успеть

что это за страна, что визы более чем за месяц есть шанс не успеть сделать?!

ну неее :no:

у меня Камчатка и Париж по сценарию...

ну неее :no:

у меня Камчатка и Париж по сценарию...

если бы не твоя ваша Камчатка, может быть и поехали в Париж

что это за страна, что визы более чем за месяц есть шанс не успеть сделать?!

да не....делают 10 раб.дней ))

если бы не твоя ваша Камчатка, может быть и поехали в Париж

в Париже дорого :(

на Камчатке тоже дорого, но там Камчатка :AAA:

а в Париже я уже была... ну была и была... ничего особенного... Лувр если только)

а в Париже я уже была... ну была и была... ничего особенного... Лувр если только)

а Бельмондо?

а Бельмондо?

так ему уж лет-то сколько?!

так ему уж лет-то сколько?!

а Лувр моложе что ли? Или.. моложе???

а Лувр моложе что ли? Или.. моложе???

ну примерно одинаковые)

ну примерно одинаковые)

тогда почему ты Лувр посмотрела, а Бельмондо нет?

тогда почему ты Лувр посмотрела, а Бельмондо нет?

ну он по пути попался)

Я тебе одну вещь скажу но только ты не обижайся... © Мимино.

Какой, нахрен, Париж по сравнению с Камчаткой??? Я вот честно так думаю: узнай сначала свою страну, а потом рвись в забугорье. Париж стоял и стоять будет. А Камчатка.... Долины Гейзеров в старом виде уже нет, часть гейзеров просто умерли или заснули, когда они проснутся - не известно. Зато уже активизировалось несколько крупных вулканов, идут извержения и выбросы пепла. То есть, вы уже профукали часть истории Камчатки и своими глазами этого уже не увидите. Где вы это все еще увидите??? В Исландии-Гренландии? Так выходцы с Камчатки туда ездили и говорили: Ну, у нас то же самое, только поинтереснее... А где в апреле вы сможете в купальнике или плавках прям на лыжах съехать с горы в горячую лужу минеральной воды? А загар там в это время вообще улетный, можно спокойно в купальном костюме рассекать на лыжах. Можно даже обгореть.

Истинно вам говорю: скоро Камчатке предвещают кабздец. Лет 50 осталось, а то и того меньше. Я помню, нам еще в школе рассказывали. С Парижем ничего не случится. А вот с Камчаткой, Курилами, Японией..... Природа сама модерирует редактирует свои шедевры.

А вообще совет такой: разложите карту мира на столе, возьмите циркуль (или как он там, штангенциркуль), поставьте один конец в центр своего населенного пункта а другой направьте на точку своих мечтаний. Потом очертите круг и выбирайте из других очерченных альтернатив. Кто знает, может там интересней...?

http://www.youtube.com/watch?v=gCrHinp1otc

1 person likes this

Какой, нахрен, Париж по сравнению с Камчаткой???

так и я о том же)))

а в Париже у меня просто друзья живут, соскучились, зовут в гости очень)

а в Париже я уже была... ну была и была... ничего особенного...

Согласен... токо если к друзьям...

Какой, нахрен, Париж по сравнению с Камчаткой??? Я вот честно так думаю: узнай сначала свою страну, а потом рвись в забугорье. Париж стоял и стоять будет. А Камчатка.... Долины Гейзеров в старом виде уже нет, часть гейзеров просто умерли или заснули, когда они проснутся - не известно. Зато уже активизировалось несколько крупных вулканов, идут извержения и выбросы пепла. То есть, вы уже профукали часть истории Камчатки и своими глазами этого уже не увидите. Где вы это все еще увидите??? В Исландии-Гренландии? Так выходцы с Камчатки туда ездили и говорили: Ну, у нас то же самое, только поинтереснее... А где в апреле вы сможете в купальнике или плавках прям на лыжах съехать с горы в горячую лужу минеральной воды? А загар там в это время вообще улетный, можно спокойно в купальном костюме рассекать на лыжах. Можно даже обгореть.

Истинно вам говорю: скоро Камчатке предвещают кабздец. Лет 50 осталось, а то и того меньше. Я помню, нам еще в школе рассказывали. С Парижем ничего не случится. А вот с Камчаткой, Курилами, Японией..... Природа сама модерирует редактирует свои шедевры.

А вообще совет такой: разложите карту мира на столе, возьмите циркуль (или как он там, штангенциркуль), поставьте один конец в центр своего населенного пункта а другой направьте на точку своих мечтаний. Потом очертите круг и выбирайте из других очерченных альтернатив. Кто знает, может там интересней...?

http://www.youtube.com/watch?v=gCrHinp1otc

Еду на Камчатку... и виза не нужна)

отпишись потом)

отпишись потом)

Фото, видео... все выложу))) Только я так понимаю, надо бы с группой ехать, одной то скучновато.

Фото, видео... все выложу))) Только я так понимаю, надо бы с группой ехать, одной то скучновато.

надо бы))) вот я андра на лето сговариваю, а он не сговаривается :(

И уверяю: ты это никогда не забудешь!!! Гостья и я можем поделиться полезными контактами. А еще тут на форуме чел выкладывал тему про Камчатку, приглашал в поход. Поиск в руки.

И уверяю: ты это никогда не забудешь!!! Гостья и я можем поделиться полезными контактами. А еще тут на форуме чел выкладывал тему про Камчатку, приглашал в поход. Поиск в руки.

:rofl: да! я там чуть было не организовала себе тур в Долину Гейзеров! Даже с администрацией заповедника попереписывалась)))

*люди там хорошие, душевные...

Edited by Гостья