NataliRuf

Куда поехать, куда податься...

179 сообщений в этой теме

Турция как то неоправданно дорого была в том сезоне.

Болгария, Черногория, Родос посмотрите.

Поделиться сообщением

у нас девушки были бесправные, а мальчики очень уважающие пиво))) поэтому мы на поезде)

:)

*теперь "правные" есть

Поделиться сообщением

:)

*теперь "правные" есть

это можно считать конкретным предложением? :lol:

Поделиться сообщением

это можно считать конкретным предложением? :lol:

апрель. на месте возьмем авто в аренду ;)

Поделиться сообщением

апрель. на месте возьмем авто в аренду ;)

какой ты настойчивый!)))

Поделиться сообщением

какой ты настойчивый!)))

ну так тема то про апрель.........визы я вчера получил, вы тоже, еще можете успеть

Поделиться сообщением

ну так тема то про апрель.........визы я вчера получил, вы тоже, еще можете успеть

что это за страна, что визы более чем за месяц есть шанс не успеть сделать?!

Поделиться сообщением

ну неее :no:

у меня Камчатка и Париж по сценарию...

Поделиться сообщением

ну неее :no:

у меня Камчатка и Париж по сценарию...

если бы не твоя ваша Камчатка, может быть и поехали в Париж

что это за страна, что визы более чем за месяц есть шанс не успеть сделать?!

да не....делают 10 раб.дней ))

Поделиться сообщением

если бы не твоя ваша Камчатка, может быть и поехали в Париж

в Париже дорого :(

на Камчатке тоже дорого, но там Камчатка :AAA:

а в Париже я уже была... ну была и была... ничего особенного... Лувр если только)

Поделиться сообщением

а в Париже я уже была... ну была и была... ничего особенного... Лувр если только)

а Бельмондо?

Поделиться сообщением

а Бельмондо?

так ему уж лет-то сколько?!

Поделиться сообщением

так ему уж лет-то сколько?!

а Лувр моложе что ли? Или.. моложе???

Поделиться сообщением

а Лувр моложе что ли? Или.. моложе???

ну примерно одинаковые)

Поделиться сообщением

ну примерно одинаковые)

тогда почему ты Лувр посмотрела, а Бельмондо нет?

Поделиться сообщением

тогда почему ты Лувр посмотрела, а Бельмондо нет?

ну он по пути попался)

Поделиться сообщением

Я тебе одну вещь скажу но только ты не обижайся... © Мимино.

Какой, нахрен, Париж по сравнению с Камчаткой??? Я вот честно так думаю: узнай сначала свою страну, а потом рвись в забугорье. Париж стоял и стоять будет. А Камчатка.... Долины Гейзеров в старом виде уже нет, часть гейзеров просто умерли или заснули, когда они проснутся - не известно. Зато уже активизировалось несколько крупных вулканов, идут извержения и выбросы пепла. То есть, вы уже профукали часть истории Камчатки и своими глазами этого уже не увидите. Где вы это все еще увидите??? В Исландии-Гренландии? Так выходцы с Камчатки туда ездили и говорили: Ну, у нас то же самое, только поинтереснее... А где в апреле вы сможете в купальнике или плавках прям на лыжах съехать с горы в горячую лужу минеральной воды? А загар там в это время вообще улетный, можно спокойно в купальном костюме рассекать на лыжах. Можно даже обгореть.

Истинно вам говорю: скоро Камчатке предвещают кабздец. Лет 50 осталось, а то и того меньше. Я помню, нам еще в школе рассказывали. С Парижем ничего не случится. А вот с Камчаткой, Курилами, Японией..... Природа сама модерирует редактирует свои шедевры.

А вообще совет такой: разложите карту мира на столе, возьмите циркуль (или как он там, штангенциркуль), поставьте один конец в центр своего населенного пункта а другой направьте на точку своих мечтаний. Потом очертите круг и выбирайте из других очерченных альтернатив. Кто знает, может там интересней...?

http://www.youtube.com/watch?v=gCrHinp1otc

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Какой, нахрен, Париж по сравнению с Камчаткой???

так и я о том же)))

а в Париже у меня просто друзья живут, соскучились, зовут в гости очень)

Поделиться сообщением

а в Париже я уже была... ну была и была... ничего особенного...

Согласен... токо если к друзьям...

Поделиться сообщением

Какой, нахрен, Париж по сравнению с Камчаткой??? Я вот честно так думаю: узнай сначала свою страну, а потом рвись в забугорье. Париж стоял и стоять будет. А Камчатка.... Долины Гейзеров в старом виде уже нет, часть гейзеров просто умерли или заснули, когда они проснутся - не известно. Зато уже активизировалось несколько крупных вулканов, идут извержения и выбросы пепла. То есть, вы уже профукали часть истории Камчатки и своими глазами этого уже не увидите. Где вы это все еще увидите??? В Исландии-Гренландии? Так выходцы с Камчатки туда ездили и говорили: Ну, у нас то же самое, только поинтереснее... А где в апреле вы сможете в купальнике или плавках прям на лыжах съехать с горы в горячую лужу минеральной воды? А загар там в это время вообще улетный, можно спокойно в купальном костюме рассекать на лыжах. Можно даже обгореть.

Истинно вам говорю: скоро Камчатке предвещают кабздец. Лет 50 осталось, а то и того меньше. Я помню, нам еще в школе рассказывали. С Парижем ничего не случится. А вот с Камчаткой, Курилами, Японией..... Природа сама модерирует редактирует свои шедевры.

А вообще совет такой: разложите карту мира на столе, возьмите циркуль (или как он там, штангенциркуль), поставьте один конец в центр своего населенного пункта а другой направьте на точку своих мечтаний. Потом очертите круг и выбирайте из других очерченных альтернатив. Кто знает, может там интересней...?

http://www.youtube.com/watch?v=gCrHinp1otc

Еду на Камчатку... и виза не нужна)

Поделиться сообщением

отпишись потом)

Поделиться сообщением

отпишись потом)

Фото, видео... все выложу))) Только я так понимаю, надо бы с группой ехать, одной то скучновато.

Поделиться сообщением

Фото, видео... все выложу))) Только я так понимаю, надо бы с группой ехать, одной то скучновато.

надо бы))) вот я андра на лето сговариваю, а он не сговаривается :(

Поделиться сообщением

И уверяю: ты это никогда не забудешь!!! Гостья и я можем поделиться полезными контактами. А еще тут на форуме чел выкладывал тему про Камчатку, приглашал в поход. Поиск в руки.

Поделиться сообщением

И уверяю: ты это никогда не забудешь!!! Гостья и я можем поделиться полезными контактами. А еще тут на форуме чел выкладывал тему про Камчатку, приглашал в поход. Поиск в руки.

:rofl: да! я там чуть было не организовала себе тур в Долину Гейзеров! Даже с администрацией заповедника попереписывалась)))

*люди там хорошие, душевные...

Изменено пользователем Гостья

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу