andr3

А что у вас играет в данный момент?

974 posts in this topic

играет (1992) - The Cross Of Changes воляеца на харде

Ольга Арефьева & Ковчег - Снег(2011) . По кайфуbeach.gif

Husky Rescue - Sound of Love

Вот что играет. Приятная на слух композиция, и смысл легко уловим. А когда песня со смыслом, она уже по- другому воспинимается. Интересно: вам понравится? Что скажете?

1 person likes this

Наркоманка несчастная, пусть земля ей будет пухом. Но как же я её люблю.

А вот еще мои любимчики :

1 person likes this

Вот что играет. Приятная на слух композиция, и смысл легко уловим. А когда песня со смыслом, она уже по- другому воспинимается. Интересно: вам понравится? Что скажете?

Ну, я полагаю, что чуть все иначе. Не все меряется деньгами. А вот, это тоже стоит принимать как инструкцию по применению? :

http://www.youtube.com/watch?v=a5pi37afm-A&feature=my_liked_videos&list=LLxW9lj0WeMrCwdm3enw32yA

Такие ноги ДАЮТ не многим... (с) ))))

Edited by andr3

Тряхнул стариной и сходил на концерт Anthrax в первопристольной, с тех пор гоняю вот эту песенку, никак из головы не выходит.

http://www.youtube.com/watch?v=hOUTpS_Ierw

Посоветуйте что послушать. Я скорее всего меломан, однако рок, альтернативу и т.д. исключаю полностью. Хочется узнать мнения и советы по целым исполнителям и альбомам, а не одному/двум трекам.

Плеейлист уже заюзан, а песни по радио заели.

Да, жалко что рано или поздно плейлист устаревает rolleyes.gif

Могу лишь порекомендовать такие сайты по подбору музыки как: last.fm tune.ru grooveshark.com weborama.fm

С электронными направлениями и исполнителями, легко и быстро можно познакомится на promodj.com

Ещё мне нравятся подборки некоторых Dj например подкасты Владимира Фонарёва

Ещё советую заглянуть в ТОП100

Edited by Пауль
1 person likes this

Да, жалко что рано или поздно плейлист устаревает rolleyes.gif

Могу лишь порекомендовать такие сайты по подбору музыки как: last.fm tune.ru grooveshark.com weborama.fm

С электронными направлениями и исполнителями, легко и быстро можно познакомится на promodj.com

Ещё мне нравятся подборки некоторых Dj например подкасты Владимира Фонарёва

Ещё советую заглянуть в ТОП100

Спасибо за экскурс, пригодится. Однако можно конкретнее, чтобы не сидеть выбирать) а так, перешла по ссылке, да скачала.

Я скорее всего меломан, однако рок, альтернативу и т.д. исключаю полностью.

Этим самым вы делите на ноль, ибо отметаете огромные пласты музыки. Какой же вы после этого меломан? biggrin.png

Спасибо за экскурс, пригодится. Однако можно конкретнее, чтобы не сидеть выбирать) а так, перешла по ссылке, да скачала.

Подозреваю, что вы хотите электронного тум-тумца? Если так, то все-таки послушайте Пауля - найдите на ласт.фме тех, кого вы слушаете и послушайте парочку музыкантов из "Похожих исполнителей". Скачать их спокойно можно на funkysouls.com, стоит только зарегистрироваться. Ну или вконтакте послушайте пару треков, чтоб понять - оно или не оно. Ибо, сами понимаете, телепаты в отпуске :)

Ну а если все-таки настаиваете, чтоб вам тыкнули пальцем, то лично советую послушать "Zorya" Томаса Дворжака(под псевдонимом Floex): http://www.mediafire...w7pv1r5ylzddcbo По жанру что-то типа IDM\Nu-Jazz.

Удачи.

1 person likes this

Что делается-то 4unk.gif

1 person likes this

классика

Что делается-то 4unk.gif

круть, круть! Фредди вернулся ?