andr3

А что у вас играет в данный момент?

963 posts in this topic

очень приятная) у меня тоже в данный момент поиграла)

Даа звуки класные, но ты ещё и на закаты... на закаты посмотри! кайф )

Edited by RolleR

какой оказывается Валя романтичный)))

У меня сейчас "Юмор-ФМ", а по утрам "Наше"

Что то на блэк саббат меня потянуло.

это, наверно, потому, что ролик выложенный ещё не видел)

Я всё время удивляюсь: неужели такую музыку можно играть всерьёз? постоянно когда вижу что-то похожее у меня есть стойкое чувство что люди не играют, а просто прикалываются. настолько карикатурно это выглядит..особенно тексты. этож капец.

это я про ролик

Edited by enke

Я всё время удивляюсь: неужели такую музыку можно играть всерьёз? постоянно когда вижу что-то похожее у меня есть стойкое чувство что люди не играют, а просто прикалываются. настолько карикатурно это выглядит..особенно тексты. этож капец.

это я про ролик

Если говорить о приколах в музыке,то скорее всего этим занимается "Punk" направление,местами и тексты соответствующие.

А если ты вообще про тяжелую музыку,то получается и Anthrax прикалывается ,которые играют аж с 1982 года по сей день,ну и всякие тяж.метал группы..

Типа анекдота на тему:

Ребята играют джаз. К ним заходит толи рокер,толи еще кто) и говорит:

Что ребят,не получается?)

Вообщем смысл в том,что Jedem das Seine (каждому свое).

P.s И ни кто не прикалывается!)

это я про ролик

почему прикалываются? текст очень серьёзный, а в свете чечни и абхазии даже злободневный... не скажу за других, а я, например, не хотел бы оказаться на месте главного героя песни... и исполнена в меру напряжённо и психоделично... да, артистизма ребятам набрать не мешает, но "карикатурного" ничего не увидел. не всё же про цветочки, да неразделённую любовь слушать. серьёзные песни тоже имеют право на существование ИМХО

наверное просто я не врубаюсь :bye:

Или не хочешь)

это бывает) я до 18-ти лет слушал скорпов, ди-си, аксеппт вполне нормально, а вот мановар - был просто набором рычания. иногда музыка не вкладывается... но это не значит, что она плохая)

а вот - более понятная музыка с тогож мероприятия)

ну это нормальный вполне понятный стёб. они улыбаются и играют легко. а потом эти более менее качают и играют не так криво. за это им уважуха :best:

им что-нибудь дали на эдельвейсе?

а вот мановар - был просто набором рычания

интересно, как бы ты охарактеризовал cannibal corpse в те юные годы, если милый лиричный мановар был рычанием )))

Edited by Конь

милый лиричный мановар..ахх ах аха :sere:

конь, ты прям таки мне настроение поднял! респект

Edited by enke

милый лиричный мановар..ахх ах аха :sere:

у меня однокурсник был, который и канибал корпс называл попсой, сам он слушал что-то вообще не похожее на звуки из нашей галактики.. я очень удивился, но групп на порядок тяжелее канибала просто море, после пары прослушанных песен из коллекции однокурсника Мановар стал лиричным))))

По моему на порядок тяжелее каннибал корпс может быть только пропущенный через фузз пердёж носорога :o

По моему на порядок тяжелее каннибал корпс может быть только пропущенный через фузз пердёж носорога :o

почти угадал ))) мне этот однокурсник рассказывал, что у одной из групп на басах - танк!!!!

ну это нормальный вполне понятный стёб. они улыбаются и играют легко. а потом эти более менее качают и играют не так криво. за это им уважуха :best:

им что-нибудь дали на эдельвейсе?

номинации "за лучшее исполнение кавера" и "лучший барабанщик") и это действительно так! на фестивале не приветствовались англо-язычные текста, а потому второго места даже не было

интересно, как бы ты охарактеризовал cannibal corpse в те юные годы, если милый лиричный мановар был рычанием )))

в середине 80-х трудно было найти нормальные записи) это на качественной аппаратуре у корпса можно даже мелодику расслышать)

почти угадал ))) мне этот однокурсник рассказывал, что у одной из групп на басах - танк!!!!

ага, и гитарист играл на бензопиле, а барабанщик на кузнечном прессе :good:

После концерта Чижа - вот так:

http://youtu.be/gKr_5zJvtb8

Энергия потрясающая.