vaseronz

праздники в районе

128 сообщений в этой теме

отдыхать надо так, чтобы на все рабочие дни заряжаться. длительные праздники как раз самое то!

вроде как зарядились) два рабочих - пролети, даже не заметил. еще денек и опять выходные)

Поделиться сообщением

отдыхать надо так, чтобы на все рабочие дни заряжаться. длительные праздники как раз самое то!

ой ну не знаю не знаю... я как-то не любитель затянувшихся праздников..как ни странно хочется на работу))) наверное не умею я отдыхать)))))

Поделиться сообщением

теперь наработаетесь до майских)

Поделиться сообщением

ой ну не знаю не знаю... я как-то не любитель затянувшихся праздников..как ни странно хочется на работу))) наверное не умею я отдыхать)))))

ну вряд ли не умеете) такая штука частенько практически у всех проскакивает)

Поделиться сообщением

ну вряд ли не умеете) такая штука частенько практически у всех проскакивает)

штука это в смысле нелюбовь к праздникам?)))))))

Поделиться сообщением

вспоминая о праздниках, рассказывайте кто где был, что видел? поделитесь впечатлениями...

Поделиться сообщением

вспоминая о праздниках, рассказывайте кто где был, что видел? поделитесь впечатлениями...

среди солнечного дня заснять выпало снегопад...)))

Поделиться сообщением

главное, что дети радостные бегают) может будут помнить традиции

Поделиться сообщением

когда перед пуском видео увидела серые штыри в горке, испугалась, благо что все хорошо кончилось и дети отлично повеселились)

Поделиться сообщением

интересно. в ближайшее время еще будут организованы какие-нибудь массовые гулянья, знает кто-нибудь?

Поделиться сообщением

интересно. в ближайшее время еще будут организованы какие-нибудь массовые гулянья, знает кто-нибудь?

Возле Искры каждую пятницу, вечером-ночью, происходят какие-нибудь гулянья :)

Поделиться сообщением

боюсь, пятилетнему ребенку до таких гуляний рановато будет)

Поделиться сообщением

Вот он, минус русского видео))) сразу ждешь подвоха и чего-то плохого, даже в милом детском празднике)

Поделиться сообщением

Вот он, минус русского видео))) сразу ждешь подвоха и чего-то плохого, даже в милом детском празднике)

уверяю, видео оператор трубы в стенку не вставлял...))) просто захотел поделиться детской забавой

Поделиться сообщением

А у меня видео вызвало ассоциацию с картиной В.Сурикова "Взятие снежного городка" :) Спасибо Владу Астору.

Конечно, организаторы праздника должны получше изучать особенности проведения русских праздников.

Но лед тронулся.

Главное, что у всех нас есть потребность в возвращении наших традиций.

Поделиться сообщением

уверяю, видео оператор трубы в стенку не вставлял...))) просто захотел поделиться детской забавой

к оператору вовсе не имеется никаких претензий, наоборот, большая благодарность за видео отчет:)

Поделиться сообщением

А интересно в ближайшее время будет проводиться что-то подобное? массовое и для деток) а не ночью и у Искры))))))) или для подростков...но правда, более культурное и приличное чем ночные бдения)) :blush2:

Поделиться сообщением

А интересно в ближайшее время будет проводиться что-то подобное? массовое и для деток) а не ночью и у Искры))))))) или для подростков...но правда, более культурное и приличное чем ночные бдения)) :blush2:

да, хотелось бы узнать, у детей каникулы скоро, или на майских какие-нибудь мероприятия состоятся ?

Поделиться сообщением

кстати, совсем скоро День дурака. Готовите розыгрыши?

Поделиться сообщением

кстати, совсем скоро День дурака. Готовите розыгрыши?

)) я знаю во франции была вроде традиция на 1 апреля, вешать сзади на человека бумажных рыбок) но так, что бы человек не заметил) говорят некоторые граждане ходят с целым "косяком рыб" за спиной))))))

Поделиться сообщением

)) я знаю во франции была вроде традиция на 1 апреля, вешать сзади на человека бумажных рыбок) но так, что бы человек не заметил) говорят некоторые граждане ходят с целым "косяком рыб" за спиной))))))

очень крутая традиция)) у нас, конечно, такой перформанс устроить будет краайне тяжело

Поделиться сообщением

очень крутая традиция)) у нас, конечно, такой перформанс устроить будет краайне тяжело

У нас такой "традицией" каждый переболел где-то в классе 5-6 :)

Поделиться сообщением

У нас такой "традицией" каждый переболел где-то в классе 5-6 :)

Да они просто к этому более легко и с юмором относятся))) Это у нас после долгих лет железного занавеса и доносов люди опасаются радоваться и веселиться таким мелочам))

Поделиться сообщением

Да они просто к этому более легко и с юмором относятся))) Это у нас после долгих лет железного занавеса и доносов люди опасаются радоваться и веселиться таким мелочам))

ну вот тут что верно то верно. у них явно проще все и в общении с ними гораздо легче)) конечно они доверчивые, в эти уж детали не будем вдаваться, но в целом по опыту европейских поездок могу сказать, что там люди куда приятнее в общении

Поделиться сообщением

ну вот тут что верно то верно. у них явно проще все и в общении с ними гораздо легче)) конечно они доверчивые, в эти уж детали не будем вдаваться, но в целом по опыту европейских поездок могу сказать, что там люди куда приятнее в общении

С одной стороны да... но есть и оборотная сторона) Эта "приятность в общении" часто бывает искусственна..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу