vaseronz

праздники в районе

128 posts in this topic

отдыхать надо так, чтобы на все рабочие дни заряжаться. длительные праздники как раз самое то!

вроде как зарядились) два рабочих - пролети, даже не заметил. еще денек и опять выходные)

отдыхать надо так, чтобы на все рабочие дни заряжаться. длительные праздники как раз самое то!

ой ну не знаю не знаю... я как-то не любитель затянувшихся праздников..как ни странно хочется на работу))) наверное не умею я отдыхать)))))

теперь наработаетесь до майских)

ой ну не знаю не знаю... я как-то не любитель затянувшихся праздников..как ни странно хочется на работу))) наверное не умею я отдыхать)))))

ну вряд ли не умеете) такая штука частенько практически у всех проскакивает)

ну вряд ли не умеете) такая штука частенько практически у всех проскакивает)

штука это в смысле нелюбовь к праздникам?)))))))

вспоминая о праздниках, рассказывайте кто где был, что видел? поделитесь впечатлениями...

вспоминая о праздниках, рассказывайте кто где был, что видел? поделитесь впечатлениями...

среди солнечного дня заснять выпало снегопад...)))

главное, что дети радостные бегают) может будут помнить традиции

когда перед пуском видео увидела серые штыри в горке, испугалась, благо что все хорошо кончилось и дети отлично повеселились)

интересно. в ближайшее время еще будут организованы какие-нибудь массовые гулянья, знает кто-нибудь?

интересно. в ближайшее время еще будут организованы какие-нибудь массовые гулянья, знает кто-нибудь?

Возле Искры каждую пятницу, вечером-ночью, происходят какие-нибудь гулянья :)

боюсь, пятилетнему ребенку до таких гуляний рановато будет)

Вот он, минус русского видео))) сразу ждешь подвоха и чего-то плохого, даже в милом детском празднике)

Вот он, минус русского видео))) сразу ждешь подвоха и чего-то плохого, даже в милом детском празднике)

уверяю, видео оператор трубы в стенку не вставлял...))) просто захотел поделиться детской забавой

А у меня видео вызвало ассоциацию с картиной В.Сурикова "Взятие снежного городка" :) Спасибо Владу Астору.

Конечно, организаторы праздника должны получше изучать особенности проведения русских праздников.

Но лед тронулся.

Главное, что у всех нас есть потребность в возвращении наших традиций.

уверяю, видео оператор трубы в стенку не вставлял...))) просто захотел поделиться детской забавой

к оператору вовсе не имеется никаких претензий, наоборот, большая благодарность за видео отчет:)

А интересно в ближайшее время будет проводиться что-то подобное? массовое и для деток) а не ночью и у Искры))))))) или для подростков...но правда, более культурное и приличное чем ночные бдения)) :blush2:

А интересно в ближайшее время будет проводиться что-то подобное? массовое и для деток) а не ночью и у Искры))))))) или для подростков...но правда, более культурное и приличное чем ночные бдения)) :blush2:

да, хотелось бы узнать, у детей каникулы скоро, или на майских какие-нибудь мероприятия состоятся ?

кстати, совсем скоро День дурака. Готовите розыгрыши?

кстати, совсем скоро День дурака. Готовите розыгрыши?

)) я знаю во франции была вроде традиция на 1 апреля, вешать сзади на человека бумажных рыбок) но так, что бы человек не заметил) говорят некоторые граждане ходят с целым "косяком рыб" за спиной))))))

)) я знаю во франции была вроде традиция на 1 апреля, вешать сзади на человека бумажных рыбок) но так, что бы человек не заметил) говорят некоторые граждане ходят с целым "косяком рыб" за спиной))))))

очень крутая традиция)) у нас, конечно, такой перформанс устроить будет краайне тяжело

очень крутая традиция)) у нас, конечно, такой перформанс устроить будет краайне тяжело

У нас такой "традицией" каждый переболел где-то в классе 5-6 :)

У нас такой "традицией" каждый переболел где-то в классе 5-6 :)

Да они просто к этому более легко и с юмором относятся))) Это у нас после долгих лет железного занавеса и доносов люди опасаются радоваться и веселиться таким мелочам))

Да они просто к этому более легко и с юмором относятся))) Это у нас после долгих лет железного занавеса и доносов люди опасаются радоваться и веселиться таким мелочам))

ну вот тут что верно то верно. у них явно проще все и в общении с ними гораздо легче)) конечно они доверчивые, в эти уж детали не будем вдаваться, но в целом по опыту европейских поездок могу сказать, что там люди куда приятнее в общении

ну вот тут что верно то верно. у них явно проще все и в общении с ними гораздо легче)) конечно они доверчивые, в эти уж детали не будем вдаваться, но в целом по опыту европейских поездок могу сказать, что там люди куда приятнее в общении

С одной стороны да... но есть и оборотная сторона) Эта "приятность в общении" часто бывает искусственна..