stallone

Автомойки

55 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Niceman сказал:

А я вам рассказал опыт человека, который объездил весь мир, имеет архитектурное образование, к мнению которого прислушиваются градостроители и мэры городов. В целом мнение его я разделяю.

Ваше право. Тем не менее, факт - открытого грунта было больше, а пыли меньше. Потому что меньше ездило машин.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Niceman сказал:

А я вам рассказал опыт человека, который объездил весь мир, имеет архитектурное образование, к мнению которого прислушиваются градостроители и мэры городов. В целом мнение его я разделяю.

Кстати, почитайте Варламова внимательнее. Он же там ясно пишет, что открытый грунт надо укрывать газоном. Или корой. Про асфальт в качестве укрытия грунта не пишет. Мало того, пишет и откуда в том числе и берется пыль: "Разрушенная инфраструктура, асфальт и бордюры – всё это колесами машин стирается в ту самую пыль, происхождение которой не могут объяснить в мэрии". То есть ровно то, о чем я и говорю - асфальта появилось больше, машин больше -> пыли больше. А зачем нам больше асфальта и машин? А потому что перенаселение. Ровно то, с чего я и начал.

Поделиться сообщением

Я с вами согласен. До 2014г надувался ипотечный квартирный пузырь. Щас даже с подешевлением квартиры просели в продажах. Но все равно, покупают еще более дешевые варианты те, кто стеснен в средствах. И едут сюда. Потому что в глубоких регионах - глубокая ж**а. Ну а потом пыль, образование гетто со всеми тяжкими...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот еще источник пыли. Смотрю на стройку домов в Зеленых Аллеях. Рабочие строительный мусор транспортируют с этажей путем сбрасывания мусора вниз, без всяких лишних приспособлений. И летит этот мусор вниз, раздуваемый ветрами. Пыль стоит столбом на несколько сотен метров.

Поделиться сообщением

Надо фотовидеоматериал в Адмехнадзор направить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу