Sign in to follow this  
Followers 0
stallone

Автомойки

59 posts in this topic

3 минуты назад, Niceman сказал:

А я вам рассказал опыт человека, который объездил весь мир, имеет архитектурное образование, к мнению которого прислушиваются градостроители и мэры городов. В целом мнение его я разделяю.

Ваше право. Тем не менее, факт - открытого грунта было больше, а пыли меньше. Потому что меньше ездило машин.

7 минут назад, Niceman сказал:

А я вам рассказал опыт человека, который объездил весь мир, имеет архитектурное образование, к мнению которого прислушиваются градостроители и мэры городов. В целом мнение его я разделяю.

Кстати, почитайте Варламова внимательнее. Он же там ясно пишет, что открытый грунт надо укрывать газоном. Или корой. Про асфальт в качестве укрытия грунта не пишет. Мало того, пишет и откуда в том числе и берется пыль: "Разрушенная инфраструктура, асфальт и бордюры – всё это колесами машин стирается в ту самую пыль, происхождение которой не могут объяснить в мэрии". То есть ровно то, о чем я и говорю - асфальта появилось больше, машин больше -> пыли больше. А зачем нам больше асфальта и машин? А потому что перенаселение. Ровно то, с чего я и начал.

Я с вами согласен. До 2014г надувался ипотечный квартирный пузырь. Щас даже с подешевлением квартиры просели в продажах. Но все равно, покупают еще более дешевые варианты те, кто стеснен в средствах. И едут сюда. Потому что в глубоких регионах - глубокая ж**а. Ну а потом пыль, образование гетто со всеми тяжкими...

1 person likes this

Вот еще источник пыли. Смотрю на стройку домов в Зеленых Аллеях. Рабочие строительный мусор транспортируют с этажей путем сбрасывания мусора вниз, без всяких лишних приспособлений. И летит этот мусор вниз, раздуваемый ветрами. Пыль стоит столбом на несколько сотен метров.

Надо фотовидеоматериал в Адмехнадзор направить

Отличная автомойка по адресу ул. Школьная, 79А, сзади за МФЦ. Нужно было сделать химчистку переднего пассажирского сиденья после нетрезвого человека. С учетом низкой цены - 1000 руб за 2 сиденья, заказал оба передних. Сделали за 35 минут, сиденья как новенькие. Во время ожидания администратор угостил кофе за счет заведения. 

P.S.Мой выбор данной мойки был основан на рекомендации коллег.

Edited by Eвгений
Орфографическая ошибка

Остался недоволен сервисом мойки ТЕХЦЕНТР50, которая на улице 8я линия. Нужна была химчистка переднего пассажирского сиденья после нетрезвого пассажира. Приехал, благо рядом работаю, один мойщик меня послал, заявив что не хочет такой проблемой заниматься, другой с унылым видом прошел к машине и зарядил 1500 за одно кресло. Благо у них были боксы заняты и меня перенесли на следующий день, что позволило подобрать альтернативу с ценой в 3 раза ниже и адекватным обслуживанием.

Евгений, чисто о мойках нам рассказать зарегистрировался? Ай добрая душа, спасибо, век не забудем! :-)))

23 минуты назад, Caustic сказал:

Евгений, чисто о мойках нам рассказать зарегистрировался? Ай добрая душа, спасибо, век не забудем! :-)))

От чистого сердца же)))