stallone

Автомойки

55 сообщений в этой теме

Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, автомойки в г. Видном.

Поделиться сообщением

меня на Школьной мойка устраивает

Поделиться сообщением

за те цены что в Видном на всех мойках , предпочитаю мыть в москве ( дешевле и качественее)

Поделиться сообщением

за те цены что в Видном на всех мойках , предпочитаю мыть в москве ( дешевле и качественее)

угу, мне тут в Москве выкатили счет за комплекс с обработкой салона - 1500 р.

*отказалась )

Поделиться сообщением

комплекс без багажника ( помыть - кузов , коврики, пропылесосить салон , натереть стекла полиролью - а не как у нас в городе просто тряпкой , пластик тоже нормальной полиролью ) - 600 -630 рублей . цены мойка возле метро каширская . две мойки - быковское шоссе ( малаховка ) . мойка - район строгино . мойка - улица б.черемушкинская . машина хонда ср в

стоимость летом тех же работ

возле досааф - 900 руб

возле гаражей - 915-930 руб

возле храма на повороте - 915-930 рублей

да еще супер мойка на объездной ( старонагорной ) там вообще цену по моему на глазок говоррят . и что бы машину посушить просят переехать в другой бокс

угу, мне тут в Москве выкатили счет за комплекс с обработкой салона - 1500 р.

*отказалась )

что имеется в виду обработка салон - может химчистка сухая ? если не секрет какая у Вас машина и за сколько вам обходиться "комплекс"

Поделиться сообщением

комплекс без багажника ( помыть - кузов , коврики, пропылесосить салон , натереть стекла полиролью - а не как у нас в городе просто тряпкой , пластик тоже нормальной полиролью ) - 600 -630 рублей . цены мойка возле метро каширская . две мойки - быковское шоссе ( малаховка ) . мойка - район строгино . мойка - улица б.черемушкинская . машина хонда ср в

стоимость летом тех же работ

возле досааф - 900 руб

возле гаражей - 915-930 руб

возле храма на повороте - 915-930 рублей

да еще супер мойка на объездной ( старонагорной ) там вообще цену по моему на глазок говоррят . и что бы машину посушить просят переехать в другой бокс

что имеется в виду обработка салон - может химчистка сухая ? если не секрет какая у Вас машина и за сколько вам обходиться "комплекс"

обработка кожаного салона, обыкновенная, как и моя машина, в принципе, в среднем помыть это ведро стоит рублей 800 - комплекс+обработка

Поделиться сообщением

обработка кожаного салона, обыкновенная, как и моя машина, в принципе, в среднем помыть это ведро стоит рублей 800 - комплекс+обработка

сисьняюсь спросить, и давно ты на ведре ездишь?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, автомойки в г. Видном.

под эстакадой (конечная троллейбуса) неплохо моют и недорого

Поделиться сообщением

А есть у нас в городе хорошая химчистка салона? Жирные пятна вывести надо перед продажей.

Поделиться сообщением

на Ольховой открылась автомойка - мне там понравилось.

5 моек - получаешь скидку 10% на следующие

пока ждешь, смотришь тв, пьешь чай/кофе - бесплатно

Поделиться сообщением

А есть у нас в городе хорошая химчистка салона? Жирные пятна вывести надо перед продажей.

калбаску брауншвейкскую уронил?)

Поделиться сообщением

калбаску брауншвейкскую уронил?)

шпроты неудачно открыл?

Поделиться сообщением

шпроты неудачно открыл?

а может пятна там и не жирные вовсе... а какие-нибудь другие...)

Поделиться сообщением

А ну кыш от автомобиля, халявщики! Понабежали - колбаску им подавай, да еще не какую нибудь там.. шпроты...

Нет у меня ничего - голодранец я. Последнюю зимнюю резину доедаю.

А пятна - .. это какие надо пятна! Нормальные такие пятна...

(собакена вырвало раз - пару месяцев от запаха не мог избавиться. Это-ж надо было - перед поездкой покормить любимца))) теперь вот пятно. может чехлы купить... один.. в целях экономии...:()

Поделиться сообщением

А ну кыш от автомобиля, халявщики! Понабежали - колбаску им подавай, да еще не какую нибудь там.. шпроты...

Нет у меня ничего - голодранец я. Последнюю зимнюю резину доедаю.

А пятна - .. это какие надо пятна! Нормальные такие пятна...

(собакена вырвало раз - пару месяцев от запаха не мог избавиться. Это-ж надо было - перед поездкой покормить любимца))) теперь вот пятно. может чехлы купить... один.. в целях экономии...:()

ты лучше легенду придумай! скажи, что банку с чёрной икрой вез и она пролилась, а ты чисткой не заморачивался)))

нам такая легенда досталась от бывшего хозяина авто по поводу пятна на заднем сидении, мы ее всем рассказываем)))

Поделиться сообщением

ты лучше легенду придумай! скажи, что банку с чёрной икрой вез и она пролилась, а ты чисткой не заморачивался)))

нам такая легенда досталась от бывшего хозяина авто по поводу пятна на заднем сидении, мы ее всем рассказываем)))

Круто.... подумаю.. хорошо запаха нет, а то объясняй потом - почему пятно от икры пахнет солеными огурцами))))

(дети кормили.. это они от большой любви, тайком)))

Поделиться сообщением

Телефон мойки на Ольховой: 8 (499) 685-10-89

График работы: с 8-00 до 23-00

Поделиться сообщением

под 9 и 11 домом по Ольховой мойка: стоять не меньше 30 мин, даже если в очереди первый.... я туда больше не ногой....

Изменено пользователем olya-glance

Поделиться сообщением

под 9 и 11 домом по Ольховой мойка: стоять не меньше 30 мин, даже если в очереди первый.... я туда больше не ногой....

тщательно моют? или в чем причина?

Поделиться сообщением

мне так приятель, в свое время работающий на автомойке, машину намывал больше 3-х часов, я его сам уже умолял отпустить меня с миром, тоже много было недовольных ожидающих в том числе и непонимание со стороны начальства. Но нашаманил он тогда на совесть :)

Поделиться сообщением

на Ольховой открылась автомойка - мне там понравилось.

5 моек - получаешь скидку 10% на следующие

пока ждешь, смотришь тв, пьешь чай/кофе - бесплатно

Прикольно)

И скок стоит такая халява? И где они там, на Ольховой, находятся?

Поделиться сообщением

мне так приятель, в свое время работающий на автомойке, машину намывал больше 3-х часов, я его сам уже умолял отпустить меня с миром, тоже много было недовольных ожидающих в том числе и непонимание со стороны начальства. Но нашаманил он тогда на совесть :)

Хм.. Уж лучше бы молчал... ;))))

Поделиться сообщением

Прикольно)

И скок стоит такая халява? И где они там, на Ольховой, находятся?

возле 11 дома (в подземном паркинге)

*цены как и везде,даже ниже......

Поделиться сообщением

Хм.. Уж лучше бы молчал... ;))))

ну иногда и красота требует жертв (человеческих) :D

Поделиться сообщением

возле 11 дома (в подземном паркинге)

*цены как и везде,даже ниже......

были, более не не поедем

есть где посидеть, но там курят

моют долго

въезд-выезд не очень удобный (для жителей мкр. наверное норм)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу