Founder

Конец света в городе и районе

722 сообщения в этой теме

а известно, какие-нибудь магазины в городе работают?

Там где кафе "Встреча" на первом этаже магазинчик есть, вчера они при свечах работали, сегодня не знаю;)

Поделиться сообщением

можно смело надеяться, что в среду вечером на форуме появиться сообщение, что электричества не будет до конца новогодних праздников, в связи с предстоящими каникулами

С нашими властями и с кужугетовичем, легко=)

Поделиться сообщением

272 человек читают эту тему

аудитория интересующихся растет

Поделиться сообщением

Вчера село все что могло, ща вот на работе заряжаю ноут и мобильники. Завхоз уже предлагает пару смартовых сервачных ИБП домой взять... Чую на работе ночевать буду.

Поделиться сообщением

можно смело надеяться, что в среду вечером на форуме появиться сообщение, что электричества не будет до конца новогодних праздников, в связи с предстоящими каникулами

дома будем втречать новый 2011 год со свечами, керосинками и бенгальскими огнями для настроения:)

Поделиться сообщением

А мне вот интересно у нас на теретории алюминиево завода здоровенныя подстанция ведь она вро снабжает электричеством город и всю пром зону, если коксик работает (а то рванулбы уже) значит особо немного линий ремонтировать а они нечешуца

Поделиться сообщением

если кому нужно - могу привести в город продукты, свечи или что еще закажете..

могу также отвезти в ближайший магазин - Твой Дом, ОБИ и пр...

обращайтесь, не стесняйтесь - 8 926 569 7740

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Проехал по округе, никто нигде ничего не делает.ТИШИНА. ЗАВАЛ из деревьев и проводов. Такими темпами до весны дотянем, а там тепло... Нашей администрации ничего не нужно, свет у них есть, тепло тоже, продукты подвезли в столовую. КРАСОТА

Поделиться сообщением

Крепитесь, ребятки.

Света не будет до среды, только что в аварийке(541-50-83) сказали.

Я сегодня собираю шмотки, кота, возможно какие-то не испорченные продукты и к теще.

пистец

Поделиться сообщением

Друзья, надо мигрировать из этого неблагополучного района! Точной информацией никто не может обладать, т.к. ремонтные работы сопровождаются новыми обрывами, а даже после ремонта, пока не будет пройдена вся трасса электричества не будет. А если подумать, что просекой по трассе никто не интересовался до ЧП, то пройти ее будет трудно, а главное неохота. Так что ИМХО среда - это еще оптимистическая точка зрения.

Поделиться сообщением

Крепитесь, ребятки.

Света не будет до среды, только что в аварийке (541-50-83) сказали.

Я сегодня собираю шмотки, кота, возможно какие-то не испорченные продукты и к теще.

Пи...ц! Они охренели???!! Может тогда лучше в следующем году???

где сейчас наша власть, интересно

в новостях пишут про приговор ходорковскому, о наших бедах ни слова. нас не существует

И это правда, информация на ТВ про нас замалчивается!! Народ, кто в Москве, распространяйте инфу среди всех знакомых в сети и в реале, нужно поднимать шум иначе встречать нам новый год при свечах и с сосулькой на носу!!!

Поделиться сообщением

нужно придумать способ разогревания еды и приготовления горячего чая в наших условиях

Поделиться сообщением

А мне вот интересно у нас на теретории алюминиево завода здоровенныя подстанция ведь она вро снабжает электричеством город и всю пром зону, если коксик работает (а то рванулбы уже) значит особо немного линий ремонтировать а они нечешуца

На территории коксика своя ТЭЦ есть, он автономен. Кстати наша больница питается от нее же.

Поделиться сообщением

нужно придумать способ разогревания еды и приготовления горячего чая в наших условиях

Идти к Администрации и на крыльце костер разводить, шашлык жарить :) Чай из топленного снега :)

Поделиться сообщением

Вчера пробовал греть на свечках. Отрезал верх у пивной банки, туда зафигачил три свечки, сделал по бокам банки несколько дырок для поступления кислорода, сверху водрузил ковшик с водой грамм 200. Долго.

Поделиться сообщением

Там где кафе "Встреча" на первом этаже магазинчик есть, вчера они при свечах работали, сегодня не знаю;)

если кому нужно - могу привести в город продукты, свечи или что еще закажете..

могу также отвезти в ближайший магазин - Твой Дом, ОБИ и пр...

обращайтесь, не стесняйтесь - 8 926 569 7740

Предлагаю открыть отдельную тему с подобными сообщениями.

У меня инет плохой - сделайте кому не трудно - присоединюсь с рац.предложениями.

Поделиться сообщением

шо вы распереживались - конец света, товарищи, наступил чуть раньше, чем прогнозировался, вот и всё. Приятно же когда какой-либо план выполняется досрочно?!

Поделиться сообщением

На территории коксика своя ТЭЦ есть, он автономен. Кстати наша больница питается от нее же.

ну неужели на дома нет резервных канало, пару цехов от освещения отрубить и можно пару домов влехкаяю я думаю запитать

Поделиться сообщением

Друзья, надо мигрировать из этого неблагополучного района! Точной информацией никто не может обладать, т.к. ремонтные работы сопровождаются новыми обрывами, а даже после ремонта, пока не будет пройдена вся трасса электричества не будет. А если подумать, что просекой по трассе никто не интересовался до ЧП, то пройти ее будет трудно, а главное неохота. Так что ИМХО среда - это еще оптимистическая точка зрения.

На трассе никого нет, вообще сколько проехал ни одной аварийки не видел, делают Аэропорт, там деньги, а город как нибудь...

Поделиться сообщением

ну неужели на дома нет резервных канало, пару цехов от освещения отрубить и можно пару домов влехкаяю я думаю запитать

Поделиться сообщением

Похоже Мегафон перестал работать.

Не могу дозвониться нескольким абонентам в разных частях города.

Пишите SMS.

Поделиться сообщением

Звонил в

АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИЕМНАЯ ГЛАВЫ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

секретарь

541-05-22

Сказали что привезли холодную и горячую воду для народа

в 3 точки по городу

в шестой мкрн в Дон спорту

Поделиться сообщением

МЕНЯЮ кошмана сергея николаевича на электричество.

возможна доплата

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На базовых станциях садятся аккумуляторы. Так что на сотовую связь особо не стоит расчитывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу