Founder

Конец света в городе и районе

723 posts in this topic

Какая ситуация в 23 доме по ПЛК?

Какая ситуация в 23 доме по ПЛК?

ситуация норма, только что с родителями говорил но батореи пока несовсем но опятьже мамен сказала в футболке нормально не холодно

http://www.vidnoe-adm.ru/?show=arhiv&action=shownews&newsid=35

Новости

В связи с экстренной ситуацией, связанной с отключением электроэнергии в городе организованы пункты горячего питания

27.12.2010

Уважаемые граждане!

В результате неблагоприятной погоды на линиях электропередач и прилегающих деревьях образовалась наледь, что привело к обрыву проводов.

Администрацией городского поселения Видное приняты меры по устранению обрывов электропроводов, организованы пункты горячего питания по следующим адресам:

6 мкр (около ФОК)

Солнечный мкр

ПЛК-13 (у бассейна дельфин)

Здесь Вы можете получить горячее питание и обогреться в автобусах.

В настоящее время ремонтно-восстановительные работы заканчиваются, электричество и тепло подключено почти во всех районах города.

Граждане!!!Тепло и светло уже везде. Но вы можете обогрецца и наесцца в афтобусах. не дадим замезнуть славному городу Видное и его гостям и жителям.

Конец света в Видном- Кто виноват? излил свои мысли здесь

вывод: пора подавать в суды за бездейство ответственных организаций

http://www.vidnoe-adm.ru/?show=arhiv&action=shownews&newsid=35

Новости

В связи с экстренной ситуацией, связанной с отключением электроэнергии в городе организованы пункты горячего питания

27.12.2010

Уважаемые граждане!

В результате неблагоприятной погоды на линиях электропередач и прилегающих деревьях образовалась наледь, что привело к обрыву проводов.

Администрацией городского поселения Видное приняты меры по устранению обрывов электропроводов, организованы пункты горячего питания по следующим адресам:

6 мкр (около ФОК)

Солнечный мкр

ПЛК-13 (у бассейна дельфин)

Здесь Вы можете получить горячее питание и обогреться в автобусах.

В настоящее время ремонтно-восстановительные работы заканчиваются, электричество и тепло подключено почти во всех районах города.

Граждане!!!Тепло и светло уже везде. Но вы можете обогрецца и наесцца в афтобусах. не дадим замезнуть славному городу Видное и его гостям и жителям.

Вот именно почти... и второе кто мог прочитать это на сайте администрации,если свет и интернет дали только вечером,а до этого он был только в администрации.Вопрос.Они для себя это написали?

Сегодня любовался как "вещают" телеканалы.

Если кто имеет знакомого в районе д.Спасское может сходить к линии ЛЭП. а потом представить размер дерева,которое должно вырасти вне защитной зоны шоб порвать ЛЭП .. сказочники. А вот кто не провёл мероприятия на ЛЭП по противообледенению .... Думаю компания , "выигравшая" подряд на эти работы имеет уставным капиталом 10к рублёв и отвечает перед крадиторами этим капиталом.

По сути чем больше исков счас полетит в мосэнергосбыт (а он перед нами в ответе, ему платим) тем меньше шансов что это повторится. Адвокаты на форуме есть. Кинте в топек типичным текстом исковика по данному вопросу, не жмитесь. :)

Теперь просьба к народу. Когда около Вашего дома опиливают деревья выбирайте пожалуйста один из двух вариантов. Цитата " или должна быть заява о полной матответственности за последствия падения,с указанием полных данных матответственных или не мешайте работать"

по информации знакомого 90% времени сегодня специалистами тратилось на безсистемное переругивание с народом и тока 10 на выпиловку опасных(опасных если подует ветер) деревьев.

я понимаю деревья это красиво,экологично, но не тогда когда может при падении вынести окно - не тот сезон чтоб без окна себя комфортно чувствовать. А деревья счас как спички ломаются и падают. причём я так и не понял какие критерии такого скорого падения - пару раз отскакивал только на рефлексах.

И вторая просьба . Когда специалисты работают не предлагайте им налить чё покрепче для сугреву и ускорения работы около Вашего дома :). Кофе тож нежелательно. Лучше чаю сладкого принесите.

Я то термос на такие авралы наливаю заранее. знаю что и с едой будет туго и с питиём.

вывод: пора подавать в суды за бездейство ответственных организаций

бестолку :(

Ненадо нести ахинею!Пипец ...прибежали коммунисты!Ищют крайнего...А... уже нашли? Чубайс! Как всё просто! Ребят когда вы будете дружить с головой? Где ваши хвалёные активисты? Что-то не видел их около дедушки Ленина на площади Советская! Или кишка тонка? Балаболы! Как были 70-лет балаболы,так и остались!

Дружить с головой тебе надо, для начала открой учебник под названием электроснабжение городов, а потом умничай. В СССР была централизованная с-ма энергоснабжения с возможностью переключения сегментов сети с одной генерирующей станции на другую, а чубайс эту с-му разрезал на 200 частей. Что касается хвалёных активистов, то они возлагали на площади цветы к памятнику Ленину в прошедшую субботу! Так что как был ты балаболом, так и остался, эффективный собственник блин, ведь первый плакать начнёшь, от того, что тепла в квартире не будет.

для начала открой учебник под названием электроснабжение городов

Где бы найти такой учебник в свободной продаже.... Про ГОЭЛРО слышал. Школьный курс истории.

Дружить с головой тебе надо, для начала открой учебник под названием электроснабжение городов, а потом умничай. В СССР была централизованная с-ма энергоснабжения с возможностью переключения сегментов сети с одной генерирующей станции на другую, а чубайс эту с-му разрезал на 200 частей. Что касается хвалёных активистов, то они возлагали на площади цветы к памятнику Ленину в прошедшую субботу! Так что как был ты балаболом, так и остался, эффективный собственник блин, ведь первый плакать начнёшь, от того, что тепла в квартире не будет.

А мы перешли на ты? Следи за базаром...

Читать перепалки неприятно, честное слово.

Хочу поблагодарить за всю информацию по подаче света и воды! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФОРУМУ И ЛЮДЯМ! Не знали бы что творится, если бы не ВЫ! :drinks3: :best:

От себя: на Петровском проезде есть вода, свет и тепло в батареях. Вода из крана уже горячая.

PS. в подъезде на всех этажах поменяли лампочки на люминесцентные лампы! :blink: была несколько в шоке когда зашла в подъезд. Очень неожиданно и непонятно к чему в данной ситуации так быстро сделали.

PS2. Реально удивило отсутствие в новостях информации о том что город без света и воды простоял сутки. Знаю, ещё несколько городов Подмосковья с аналогичной ситуацией (хотя там вроде вода была). Видимо, специально замалчивают. Печально.

А мы перешли на ты? Следи за базаром...

С пустомелей противно на вы обращаться. Сам бы за базаром следил бы.

Солнечный, свет есть, горячая вода тоже, с отоплением не очень

С пустомелей противно на вы обращаться. Сам бы за базаром следил бы.

Мальчик ты зарываешься!Я тебя не окорблял!И тебе этого не позволю!Ты меня понял?

Где бы найти такой учебник в свободной продаже.... Про ГОЭЛРО слышал. Школьный курс истории.

У меня на работе такой учебник есть.

Мальчик ты зарываешься!Я тебя не окорблял!И тебе этого не позволю!Ты меня понял?

Я, ни капли! Ты оскорбил не только меня лично, своим негативным высказыванием! Ребят когда вы будете дружить с головой? Где ваши хвалёные активисты? Что-то не видел их около дедушки Ленина на площади Советская! Или кишка тонка? Балаболы! Как были 70-лет балаболы,так и остались!

Я тебе себя оскарблять и называть балаболом не позволю, ты меня понял? Отвечай на мой пост, об активистах и учебнике по электроснабжению городов выше, а потом будем пипками мерится.

Пипец! Довели народ! Вы уже тут грызетесь! Хотя у нас одна беда! На ПЛК 9 Вроде всё есть,а вода течет еле теплая:( устроили народу настроение перед праздником!!! А кто устраивает праздник около елки ночью? Троицкий и Кошман? А может дружно всем городом туда не ходить???

Пипец! Довели народ! Вы уже тут грызетесь! Хотя у нас одна беда! На ПЛК 9 Вроде всё есть,а вода течет еле теплая:( устроили народу настроение перед праздником!!! А кто устраивает праздник около елки ночью? Троицкий и Кошман? А может дружно всем городом туда не ходить???

Боюсь, что от Кошмана с Троицкими тут ничего не зависит, а вот к Громову конечно можно наведаться, после пожаров летом, это его второй крупный косяк.

да конечно, не зависит. как минимум информирование население вовремя оч даже зависит

Читать перепалки неприятно, честное слово.

Хочу поблагодарить за всю информацию по подаче света и воды! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФОРУМУ И ЛЮДЯМ! Не знали бы что творится, если бы не ВЫ! :drinks3: :best:

От себя: на Петровском проезде есть вода, свет и тепло в батареях. Вода из крана уже горячая.

PS. в подъезде на всех этажах поменяли лампочки на люминесцентные лампы! :blink: была несколько в шоке когда зашла в подъезд. Очень неожиданно и непонятно к чему в данной ситуации так быстро сделали.

PS2. Реально удивило отсутствие в новостях информации о том что город без света и воды простоял сутки. Знаю, ещё несколько городов Подмосковья с аналогичной ситуацией (хотя там вроде вода была). Видимо, специально замалчивают. Печально.

поддерживаю!

Хочу также выразить особую признательность Глебу, что он поддерживал и своевременно освещал события о городе с самого начала и до потери пульса! Глеб, ты - молодец!

кто мерзнет - звоните, вместе что-нибудь придумаем!!! телефон кидала в тему...

2 people like this

господа, завтра собираемся на площади в 10-00 с бензопилами и идем на администрацию валить и пилить то, что еще остается в городе. лишние руки оч нужны!

да вы заебали оба. личка есть!

где нет сейчас света в городе?

ПЛК 7 включили, на Радиальной вроде до сих пор нет

да конечно, не зависит. как минимум информирование население вовремя оч даже зависит

согласна! "преждупрежден - вооружен" (с)

Свои мысли о ситуации в городе за эти 28,5 часов изложил в своём блоге на странице "Незащищённость от..."

есть сильно замерзающие??????

У меня на работе такой учебник есть.

Я, ни капли! Ты оскорбил не только меня лично, своим негативным высказыванием! Ребят когда вы будете дружить с головой? Где ваши хвалёные активисты? Что-то не видел их около дедушки Ленина на площади Советская! Или кишка тонка? Балаболы! Как были 70-лет балаболы,так и остались!

Я тебе себя оскарблять и называть балаболом не позволю, ты меня понял? Отвечай на мой пост, об активистах и учебнике по электроснабжению городов выше, а потом будем пипками мерится.

Еще раз...(для...)я тебя лично не оскорблял!Всё что ты привёл выше ,это про коммунистов вообще!Ты же перешел на личности!Отвечать я тебе не буду,ни сейчас ни в дальнейшем !