Founder

Конец света в городе и районе

723 posts in this topic

Ну а по возрасту.... Мне 40 лет. Считаете что мое место на свалке?

ну тогда и мне и Инке на свалку тож пора (((

Ин ссори чуть преувеличил :blush2:

Edited by Under

:)

Телек работает у всех? У меня ни один канал не работает.

Не..не работает :no: Но это сущая ерунда, ведь включили электричество и интернет, можно качать фильмы и смотреть :)

Телек работает у всех? У меня ни один канал не работает.

заработал

А как же некоторые из вас что-то по телеку смотрят?

А как же некоторые из вас что-то по телеку смотрят?

есть просто ТВ с простой антеной, если нет работает есть IPTV, есть просто прямые трансляции в нете

На ПЛК 47 дали свет, воду и интернет! Я из Литвы, но меня очень волнует судьба этого города. Там у меня друзья!

Edited by aleksa35
1 person likes this

На ПЛК 47 дали свет, воду и интернет! Я из Литвы, но меня очень волнует судьба этого города. Там у меня друзья!

На ПЛК 47 дали свет, воду и интернет! а это хде ??? чет ни припомню таХого здания

есть просто ТВ с простой антеной, если нет работает есть IPTV, есть просто прямые трансляции в нете

Сейчас новости по ВидноеТВ крутят за субботу...Нет что бы Главе администрации района выступить с обращением к народу...

Кстати мне недавно звонили с радио(КоммерсантФМ) сказали,что был звонок после моего эфира, из нащей администрации(звонила дама)сказала,что в Видном не всё так плохо и власти делают всё воможное для населения... :)

Товарищи, а есть ли тут клиенты провайдера vidnoe.net? Как ситуация с ним? Есть ли какая-нибудь официальная реакция, можно ли связаться как-то? Телефоны молчат, оф. сайт в дауне. Я просто не из Видного и до сегодняшнего дня был не в курсе творящегося у вас армагеддона.

Обалдеть, уже здравый смысл позиционируют как политзаказ!

вы путаете здравый смысл с различного рода "программированием"..

На корню я ничего не гублю. Результативной административной помощи я тоже не увидел. Инк, давайте сначала расставим приоритеты: Вы за кого болели? За Деда Мороза, за ЕР, за ЛДПР, за КПРФ? Или все же за людей?

Ну а по возрасту.... Мне 40 лет. Считаете что мое место на свалке?

свои приоритеты я вам уже выше изложила.. в политической окраской не занимаюсь.. а вот ваши рассуждения на форуме явно не соответствуют вашему возрасту... но, чувствуется, что жизнь вас хорошенько потрепала и вы износились.. но, будьте благоразумны и предоставьте право набивать шишки тем, кто еще держится....

2андер: я с тобой при встрече разберусь и разувеличу лично =)))

в Видном не всё так плохо и власти делают всё воможное для населения... :)

пиз... суки отмазываюца, видать наши звонки и сообщения по электронки действуют на СМИ а наша одминистрация если ее так можно назвать пытаеца отмазаца

как эти суки посмотрят мамашам особенно у которых электро плиты дома и груднички на руках ??????????????

1 person likes this

ну разве что если нижний ПЛК считать за пределами города :)

(плк 64, можно уже считать Москвой ) :)

:angry: На ПЛК дом 23 корп.2, ПЛК дом 39, ПЛК дом 64, ПЛК дом 56 нет света.

На ПЛК 47 дали свет, воду и интернет! а это хде ??? чет ни припомню таХого здания

Проспект Ленинского комсомола 47, это недалеко от пожарки.

вы путаете здравый смысл с различного рода "программированием"..

свои приоритеты я вам уже выше изложила.. в политической окраской не занимаюсь.. а вот ваши рассуждения на форуме явно не соответствуют вашему возрасту... но, чувствуется, что жизнь вас хорошенько потрепала и вы износились.. но, будьте благоразумны и предоставьте право набивать шишки тем, кто еще держится....

2андер: я с тобой при встрече разберусь и разувеличу лично =)))

Ин ты мне или андер3 ?

я тя с удовольствием увиделбы а то столет невиделись

У знакомых родственница сутки в Домодедово простояла, но так и не улетела. Все написанное - правда. У нас в 35 доме по ПЛК вчера в 11 вечера потеплели батареи, сегодня утром в кране теплая вода возникла, сейчас ее уже нет. Только холодная.

Проспект Ленинского комсомола 47, это недалеко от пожарки.

чет неприпомню такого дома, тыркни пальцом где там может быть дом 47 а то можт я собственный город незнаю :blush2:

жесть!

интересно, после этого отпадут всякие сомнения о приоритетности ремонтно-восстановительных работ в отношении аэропортов? если в городе можно выйти и хоть пешком за час дошлепать до ближайшего магаза в москве или еще куда, то там люди вообще в заперти, как в ловушке..

Вместо жалоб надо забрать воду и еду у спекулянтов. А не ждать помощи от бога и властей.

...Но ведь мы - законопослушные граждане - правда?))))))))......

Отключился ТВ...и часть Строительной опять без света! Тревожно...

дом 47

Там недалеко ещё ваш спортивный дворец!

Ин ты мне или андер3 ?

я тя с удовольствием увиделбы а то столет невиделись

тебе-тебеЮ, дань, взаимно)) мой мобил не изменялся вроде как - может под НГ пересечемся под елкой где... пиши в личку..

Товарищи, а есть ли тут клиенты провайдера vidnoe.net? Как ситуация с ним? Есть ли какая-нибудь официальная реакция, можно ли связаться как-то? Телефоны молчат, оф. сайт в дауне. Я просто не из Видного и до сегодняшнего дня был не в курсе творящегося у вас армагеддона.

Инет заработал после 19.00...

Там недалеко ещё ваш спортивный дворец!

у вас с головой как ? или мозг совсем замерз, то сзади пожарки не далеко то теперь у дворца спорта, может просто улицу перепутали а номер дома неверен

заявляю по ПЛК дома №47 просто не существует

Может вы имелли в виду 39 дом архитектура ?

тебе-тебеЮ, дань, взаимно)) мой мобил не изменялся вроде как - может под НГ пересечемся под елкой где... пиши в личку..

ок все в личку, а то у меня номер сменился, ща отпишусь, а то над встретица и еще разок придушить тебя любя :)

Edited by Under

чет неприпомню такого дома, тыркни пальцом где там может быть дом 47 а то можт я собственный город незнаю :blush2:

Крайний дом по нечетной стороне ПЛК дом №39. Всё он крайний. №47 ещё не строили и не планировали (может быть).