Founder

Конец света в городе и районе

722 сообщения в этой теме

что за бред- ко вторнику????

Поделиться сообщением

сказали тока ко вторнику.......................

откуда вы узнали, вы дозвонились....

Поделиться сообщением

откуда вы узнали, вы дозвонились....

придумали))

Поделиться сообщением

придумали))

да, Дин, давай, находясь не в Видном, разовьем эту тему - придумали, приснилось, нагадали...

Изменено пользователем stegi

Поделиться сообщением

о! В туалете вода зашуршала, пойду гляну... Походу году холодную дали :)

Поделиться сообщением

да, Дин, давай, находясь не в Видном, разовьем эту тему - придумали, приснилось, нагадали...

ну звучит- как бред, извиняюсь,если обидела

вообще подбодрить людей надо,а не пугать)

Валентин,ну что там с водой??

Изменено пользователем Динуария

Поделиться сообщением

Никто не может знать... Вот ведь как бывает, разве мог кто подумать, что с нами что-то подобное может произойти.

Поделиться сообщением

Южное Бутово - все есть. Щербинка тоже в огнях. Расторгуевское шоссе как в сказке - деревья нагнуло))) - но проехать можно.

..Пока оддолбил снег и лед с машины - 2 раза ледышками порезался, блин)))

Изменено пользователем Е-115

Поделиться сообщением

Только что из Видного приехали. Города не видно работает 1 светофор у больницы и сама больница, остальное все во тьме. Не знаю как в городе, но рядом через лесок в СТ "Солнышко" есть холодная вода, она вроде городская от Видного.

Поделиться сообщением

отлично, холодная вода появилась! теперь можно смело ходить в туалет! :) п.с. Скоро сядет батарейка на мобилё :( зато есть туалет :)

Поделиться сообщением

На Советской холодная вода была весь день. Отопление пропало - но не критично - тепло.

И еще полезная инфа - возле пожарки работает кура-гриль))). А на ПЛК сиротливо освещает дорогу холодильник с прохладительными напитками)))

Изменено пользователем Е-115

Поделиться сообщением

Глеб, нужна мобильная версия сайта! Есть? :)

где щас можно купить сигареты?

Поделиться сообщением

Я через пол-часа обратно поеду - надо - звони - 8 929 574 74 06

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я через пол-часа обратно поеду - надо - звони - 8 929 574 74 06

мне сосед одолжил пол пачки, до утра дотяну :) но все равно спасибо тебе за помощь :)

Поделиться сообщением

Да не за что.

Кому что надо - звоните, пока буду ехать. Пол-часа примерно еще.

Поделиться сообщением

Видное во тьме!!!!

Удивительно, но ноутбук оказался заряжен, йота принимает от домодедово.

Город погрузился в темноту. Магазины закрыты. В редких окнах виден свет от свечей.

Вот пара фоток города.

f0cab7e5d50a.jpg

c73f752a8170.jpg

a95203de54d4.jpg

Изменено пользователем Muromets

Поделиться сообщением

Власти города обещают ликвидировать последствия аварии к вечеру понедельника.

Поделиться сообщением

МЧС - работы по восстановлению энеогоснабжения будут закончены к 14:00 понедельника...ну а там и вечер не за горами. Только что у нас будет с отоплением? На улице уже -3 градуса, а батареи холодные. У нас на Заводской хоть газ и горячая (и холодная) вода есть, а как тем у кого электрические плиты? И еще в новостях прошло то, что восстановлено энергоснабжение а/п "Домодедово", может и до нас дойдет?

Поделиться сообщением

В аэропорту Домодедово началась регистрация на задержанные рейсы.

«Спустя два часа началась регистрация пассажиров на задержанные рейсы. В каком порядке она происходит, пока сказать не могу», — сообщила «Интерфаксу» в воскресенье вечером руководитель пресс-службы аэропорта Домодедово Елена Галанова.

По ее словам, рейсы будут отправляться по готовности. «Главная задача, чтобы в Домодедово находился экипаж, самолет, а еще и все пассажиры», — сказала она.

По ее словам, в настоящий момент открыта регистрация примерно на 50 рейсов.

Будем надеется, что подтянут еще силы в Видное, чтобы ускорить процесс.

Не понимаю, в инете пишут, что осталось не больше четверти из пострадавших населенных пунктов, остальные восстановлены. Видное, что, на "закуску" оставили???

Поделиться сообщением

А зачем паниковать?Видное почти -Москва :). Есть одно но-нет света,отопления,воды. Политический вопрос...Потому и нет информации в новостях.На Ольховой нет света,отопления,воды.Выезжал в 1:20(ночи)в Москву.В квартире температура упала с 26 до 21 градуса, за 6 часов.Думаю к 10 утра в квартире будет градусов 10-12...Если обещают ликвидировать последствия к вечеру понедельника,сколько будет к вечеру??Градусов 5?

Поделиться сообщением

В блогах пишут:

проснулась в 4 утра. за окном - темно серое пятно, и ни звука, ни огонька. зрелище фантастическое, мы многих вещей привычно не замечаем, а когда они исчезаеют - сразу становится как-то не по себе. город будто вымер, хотя на самом деле там полно людей.

... народ мне наш нравится - все какие-то дружные, сплоченные, никто не истерит. кто с фонариками - помогают пройти по льду остальным. сразу вспомнилось жаркое дымное лето. тогда все на улицу вываливались после 23, когда хоть как-то можно было дышать, и тоже какое-то единение было.

вот новости про мой город: http://vidnoe24.ru/news/2010/12/823/ - вот так все и есть, как там описано, ни больше, ни меньше....

ближе в 5 утра стали появляться звуки и свет - от машин, конечно же. скребки, моторы, фары, поехали первые автобусы.

утром отморозилась за 10 минут :). это означает что образовала 2 дырочки на боковых стеклах, отморозила лобовое и зеркала. и типа можно ехать. вся остальная машина покрыта ледяной коркой и за 30 км от дома до офиса она не растаяла.

выехала где-то в 5.30 дорога лед, света нет. въехала в Москву - в домах на Липецкой свет был, а фонари не горели. прикольно было наблюдать кучку обледеневших троллейбусов под проводами со свисающими сосульками. ледяные деревья во многих местах склонились до земли. уж только б не ломались они больше.

прирулила к офису в 6.15, зачем-то развернулась на набережной - и оказалась на стороне, где деревья. в итоге на абсолютной пустой набережной пришлось отъхать от офиса метров 500, чтобы стать не совсем под ветками. ломаются-то не мелкие веточки, ломаются здоровые ветки, на которых нависли килограммы льда. потом они валяются на земле, а вокруг хрустальные осколки льда.

кстати каширка в 6 утра уже едет со скоростью только 20 км/ч :))

lelik-afrika

Поделиться сообщением

Мда охренеть, а у меня как назло с субботы на воскресенье зуб разболелся. Теперь без электричества его и не дёрнуть даже... Но вообще-то робяты эта ситуация на 100% просчитываемая и сетевики должны нести кару, ибо очистка коридоров от деревьев это их святая обязанность, а ежели они там падают на провода, то все расходы и возмещение за их счёт. Гады.

Поделиться сообщением

зато хорошо тем кто в городе работает можно на работу неходить еще один неплановый выходной

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу