Founder

Конец света в городе и районе

723 posts in this topic

Уважаемые форумчане!!! Всем огромное спасибо за то, чоо не остались равнодушными, а сплотились и помогали друг другу!!)) Я позвонила в Московские-Вести, дала так сказать отбой))) на что мне Александра, так зовут девушку, сказала, что если опять что-то не так будет, чтобы звонили обязательно, еще сказала, что большое колличество людей позвонило....ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!)))

Но самое противное, что на площади сегодня была съемочная бригада и к ее приезду прикатили цестерны с водой, полевая кухня, военные, только не понятно для кого, ни единого человека там не было, все только ради показухи!!!! встали около администрации,ТИПА у нас все под контролем, только вот когда люди звонили в эту самую администрацию узнать как быть...детей не чем кормить, ответ был таков "Это ваши трудноти!"

Никому мы не нужны!!!!! Спасибо форуму, за то, что он есть, ну и конечно ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ДЕРЖАЛ В КУРСЕ ВСЕХ ДЕЛ И ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! УРАААААА!!!))))

Я тоже звонил в Московские-Вести, но отбоя пока не давал. Вот приеду через час домой, посмотрю что стало с моей кошкой в холодной квартире. Если жива, есть тепло, свет и вода то дам отбой. :yahoo:

этот вопрос решаеца просто, берете платежку за квартиру и там написаны тел. а так как и всем у нас один район

мне бы телефончик....

Я позвонила в Московские-Вести, дала так сказать отбой))) на что мне Александра, так зовут девушку, сказала, что если опять что-то не так будет, чтобы звонили обязательно,

Представляю, как там расстроились координаторы.

Ну конечно, куда это годится паства без пастыря, да еще в таком количестве.... Читая ВАС я воздержусь от .... комментариев.

правильно, когда ответить не чего - лучше промолчать..

паства всегда будет в мегаполисах, в городах, селах.. но лично Вы почему-то живете в городе, наверно? или в пригороде, да? т.е. рядом с такими же овца людьми, верно? и, пасетесь, наверняка, вместе с ними и так же как и они..? так не уж то настолько застращали вас пастыри, что даж блеять влом? зато не в лом другим запрещать - вот, умора! А может вы сами из пастырей то будете, что так тишину тут наводите?

мне бы телефончик....

ну чтоже вы так не внимательны номер уже рас сто выкладывали 541 5083

Школьная 85 свет есть? :( :( :(

посмотрел, окна горят, похоже, что свет есть)

Похоже что в пределах города электричество восстановлено. Последними включили часть Советского проезда и Советской,и последнюю часть Школьной. Осталось дождаться тепла и кое-где воды. Конец света переносится.

ну чтоже вы так не внимательны номер уже рас сто выкладывали 541 5083

Не тот телефончик.... дали в диспетчерской пару других, но они оказались "левыми". Итак повторяю вопрос: Куда позвонить по поводу света в Молоково ??? Есть у кого какая информация по поводу света в этом поселке?

правильно, когда ответить не чего - лучше промолчать..

паства всегда будет в мегаполисах, в городах, селах.. но лично Вы почему-то живете в городе, наверно? или в пригороде, да? т.е. рядом с такими же овца людьми, верно? и, пасетесь, наверняка, вместе с ними и так же как и они..? так не уж то настолько застращали вас пастыри, что даж блеять влом? зато не в лом другим запрещать - вот, умора! А может вы сами из пастырей то будете, что так тишину тут наводите?

Инк, прочитал и подумал.... Но молчать не стану. Начну с конца. Нет, не пастырь в том смысле что веду народ за собой. Скорее пастушья собака. Но в данном случае я лично считаю что не стоит призывать народ на выдвижения вперед, причины я уже описал ранее. Блеять мне не влом, а причина тому что я увольняюсь на пенсию именно из-за таких заказов блеянья. И если внимательно отнесетесь к моим ответам, то обнаружите что я не призывал и не запрещаю. Вообще интересно Ваше отношение к людям как к собакам овцам. Я же просил, не придавайте этому ЧП политическую окраску. Вам, Инк, это не простительно вдвойне. Вы же следите за форумом и знаете что я политически нейтрален.

Не тот телефончик.... дали в диспетчерской пару других, но они оказались "левыми". Итак повторяю вопрос: Куда позвонить по поводу света в Молоково ??? Есть у кого какая информация по поводу света в этом поселке?

тогда пробуйте 548-89-77 МУП упровляющая компания ЖКХ 541-01-46 Абоненский отдел 541-60-10 Аварийно-дис. служба так-же ЖЕО 548-27-94 и 548-31-18

я просто не знаю как там у вас точно на володарке

Я тоже звонил в Московские-Вести, но отбоя пока не давал. Вот приеду через час домой, посмотрю что стало с моей кошкой в холодной квартире. Если жива, есть тепло, свет и вода то дам отбой. :yahoo:

Мне она сказала, что пока не убрала нашу заявку....так что если что они "на страрте")))))

Мне она сказала, что пока не убрала нашу заявку....так что если что они "на страрте")))))

получаеца володарку тоже можно добавить, хоть там население и меньше но это не меняет факта

Ольховая... батареи стали остывать...

Ольховая... батареи стали остывать...

вода горячая есть?

вода горячая есть?

есть, чуть ржавая, вроде горячее была

посмотрел, окна горят, похоже, что свет есть)

Школьная 71,73- свет есть

смысл тут обсуждать кто виноват, и т.д. и т.п.

рассчитывать надо всегда только на самого себя.

делайте выводы из этой ситуации.

*держите всегда дома свечи/фонарики, запас воды (не только питьевой, но и для туалета), ................ и т.д. и т.п.

Инк, прочитал и подумал.... Но молчать не стану. Начну с конца. Нет, не пастырь в том смысле что веду народ за собой. Скорее пастушья собака. Но в данном случае я лично считаю что не стоит призывать народ на выдвижения вперед, причины я уже описал ранее. Блеять мне не влом, а причина тому что я увольняюсь на пенсию именно из-за таких заказов блеянья. И если внимательно отнесетесь к моим ответам, то обнаружите что я не призывал и не запрещаю. Вообще интересно Ваше отношение к людям как к собакам овцам. Я же просил, не придавайте этому ЧП политическую окраску. Вам, Инк, это не простительно вдвойне. Вы же следите за форумом и знаете что я политически нейтрален.

в данном случае, политическую окраску придаете как раз ВЫ! одна из форм управления - хочешь, чтобы люди начали что-то конкретное делать - запрети им это делать.

в данном случае, я понимаю, что сидя в теплом офисе мало чем можешь помочь людям, реально нуждающимся.. скажу более того, что реально помочь в силах как раз только властьимущие.. а как это сделать? сподвигнуть их на то, чтобы они это начали делать или делали побыстрее.. и нет ничего плохого в том, что люди начинают "звонить" во все колокола о том, что пришла беда - чтоб услышали другие, чтоб другие знали, и попытались бы так же помочь, чтоб в итоге это дошло до "нужных" ушей хотя бы... многим уже намного легче хотя бы от того, что они в беде ни одни.. или от того, что они вообще что-то делают - пускай информационно атакуют всяко-рано СМИ и пр..

ведь, ладно сейчас все бле-менее обошлось (да и то это еще не известно - надолго ли..), но на будущее же наверняка нужно иметь ввиду - как и что делать в такой ситуации? как ее избежать или минимизировать потери..

а ВЫ уже на корню губете всякие размышления об административных методах помощи людям в данном случае и видите в этом какую-то политичность! стыдно должно быть (чувствую, что Вы - дядя в возрасте небось еще)..

сейчас по ТВ смотрю новости по разным каналам и понимаю у нас самая большая проблемма это аэропорт домодедово всевота 1000 челове блин в гостиницахбы разместили, таксисты козлы 10000р. за поездку до москвы и так к нашим баранам никто незаметил что Видное населением 70000 чел. два дня прибывал как город призрок и то не все восстановили :angry:

Похоже что в пределах города электричество восстановлено. Последними включили часть Советского проезда и Советской,и последнюю часть Школьной. Осталось дождаться тепла и кое-где воды. Конец света переносится.

ну разве что если нижний ПЛК считать за пределами города :)

(плк 64, можно уже считать Москвой ) :)

Я звонила в диспетчерскую, мне сказали, что на Березовой все включили!!!!!

и вода?

ну разве что если нижний ПЛК считать за пределами города :)

(плк 64, можно уже считать Москвой ) :)

И всю старую часть города тоже... там темно как вчера...и говорят до завтрашнего вечера света и тепла не будет...

и вода?

даж интернет))) тока тв нет

и нет грузового лифта... застрявшие пассажиры сами освободились

смысл тут обсуждать кто виноват, и т.д. и т.п.

рассчитывать надо всегда только на самого себя.

делайте выводы из этой ситуации.

*держите всегда дома свечи/фонарики, запас воды (не только питьевой, но и для туалета), ................ и т.д. и т.п.

оказалась также незаменима газовая горелка)))

Edited by stegi

Телек работает у всех? У меня ни один канал не работает.

в данном случае, политическую окраску придаете как раз ВЫ! одна из форм управления - хочешь, чтобы люди начали что-то конкретное делать - запрети им это делать.

Лично Вам запрещаю прыгать с крыши. Вперед! Обалдеть, уже здравый смысл позиционируют как политзаказ!

а ВЫ уже на корню губете всякие размышления об административных методах помощи людям в данном случае и видите в этом какую-то политичность! стыдно должно быть (чувствую, что Вы - дядя в возрасте небось еще)..

На корню я ничего не гублю. Результативной административной помощи я тоже не увидел. Инк, давайте сначала расставим приоритеты: Вы за кого болели? За Деда Мороза, за ЕР, за ЛДПР, за КПРФ? Или все же за людей?

Ну а по возрасту.... Мне 40 лет. Считаете что мое место на свалке?