Under

Посоветуйте, что посмотреть

447 posts in this topic

Мачо и Ботан - очень весёлая молодёжная комедия/боевик

Люди в чёрном 3 - недокомедия и недобоевик, но дома можно посмотреть.

Американский боевой корабль,

Инопланетная буря

хроника

ОНО

лавка ужасов 1986 год

Проект Х.Дорвались молодежная комедия

земное ядро

Посмотрела фильм Матч на одном дыхании. Хорошо сняли, не знаю насколько достоверно или недостоверно, но фильм снят горько и красиво.

Для начала - любой фильм в 3D, потом надо почувствовать кайф и качать фильмы в 3D по 30-50 Гб. Естественно настоящее 3D, никаких анаглифных.

кхм.. а я вам так скажу - хороший фильм и без 3D будет хорош, а, ну скажем так, не очень хороший фильм 3D конечно приукрасит, но хорошим все равно не сделает.

и вообще, вот сколько эта технология уже на экране кинотеатров? лет 8-10? мой вывод грустен и печален. Фильм, для которого надо 3D,всякие там спецэффекты суперпупер какие и т.п. дополняшки - на поверку в 98% из 100% оказывается никакой. На вскидку пожалуй только Аватара вспомню.

Гнев Титанов (Wrath of the Titans) 2012 - достойное продолжение...

Код доступа «Кейптаун» (Safe House ) 2012 - ничётак

Папаши без вредных привычек (On ne choisit pas sa famille) 2011 - шикарная комедия с отличным сочетанием актерского состава

Напролом (Lockout) 2012 - хорошая фантастика, ожидалось несколько большего, но смотрибельно

Весёлые каникулы (Get the Gringo) 2012 - добротный боевик, да и сам Гибсон в сомнительных фильмах замечен не был...

Люди в черном 3 (Men in Black III) 2012 - фильм понравился, не сильно уступает своим предшественникам... smile.png

в планах на дальнейшее - посмотреть:

Шеф (The Chef) 2012

Тысяча слов (A Thousand Words) 2012

Американский пирог: Все в сборе (American Reunion) 2012

А я вот не могу 3D смотреть, голова болеть начинает. Посмотрел единственный фильм((

Папаши без вредных привычек (On ne choisit pas sa famille) 2011 - шикарная комедия с отличным сочетанием актерского состава

Напролом (Lockout) 2012 - хорошая фантастика, ожидалось несколько большего, но смотрибельно

Весёлые каникулы (Get the Gringo) 2012 - добротный боевик, да и сам Гибсон в сомнительных фильмах замечен не был...

Люди в черном 3 (Men in Black III) 2012 - фильм понравился, не сильно уступает своим предшественникам... smile.png

Шеф (The Chef) 2012

(зовидуя) Как мало людям нужно для счастья!

*расстроенный "Прометеем", пересмотрел "Sunshine" 2007-года ("Пекло" в российском прокате) и успокоился.

1 person likes this

4humbup.gif Sunshine 4humbup.gif

*расстроенный "Прометеем", пересмотрел "Sunshine" 2007-года ("Пекло" в российском прокате) и успокоился.

от чего же мало, в самый раз ?!!! 4unk.gif

с "Прометеем" все верно, столь многообещающий в ожиданиях, а по ФАКту 4humbdown.gif

Шеф (The Chef) 2012

С Гибсоном понравился фильм, такой олдскульный боевичёк, коих мало(

Откуда стоко времени?!) Только фильмы смотрим да на форуме флеймим?)

)

Гнев Титанов неописуемо плохой фильм. Остальное не видел.

1 person likes this

Откуда стоко времени?!) Только фильмы смотрим да на форуме флеймим?)

что-то сегодня прямо нездоровый интерес проснулся у народа к моему свободному времени и распорядку дня, и дабы не возникали подобные вопросы в будущем и не засоряли тему, отвечу несколько лаконично - времени хватает ...а Вам не пох** ??? meeting.gif

что-то сегодня прямо нездоровый интерес проснулся у народа к моему свободному времени и распорядку дня, и дабы не возникали подобные вопросы в будущем и не засоряли тему, отвечу несколько лаконично - времени хватает ...а Вам не пох** ??? meeting.gif

По большому счёту - да, но только не в рамках этой темы... Это влияет не лучшем образом на качество и кол-во вредных советов.

мне мадагаскар 3 из последнего очень понравился. В ледниковом периоде 4 вообще ничего не зацепило. Такой бред давно не видел обрадовала только белка. Сейчас жду нового Темного рыцаря

А я и мой друг Витя ждём фильм "Смиренное кладбище" 89 года в HD качестве.

http://www.kinopoisk.ru/film/43880/

Драматический фильм о закулисной жизни работников престижного кладбища. О жестоких нравах, царящих на `смиренном кладбище`, и трагических судьбах людей, связавших свою судьбу с ним.

А я и мой друг Витя ждём фильм "Смиренное кладбище" 89 года в HD качестве.

http://www.kinopoisk.ru/film/43880/

книга зачетная, я тебе по-моему рассказывал, скачай-почитай

*но про Бетмана все-таки интересней, эффект 12D, когда смерть с экранов приходит в зал...

Король острова Дьявола. Жизнелюбивым и впечатлительным девушкам не смотреть. Тяжелая история основанная на реальных событиях. Норвегия. Остров. Дети.

Иду сегодня поплакать под "Три метра над уровнем неба" 2-я часть, первую не смотрела, читала. Может и не портить впечатления?

так может и не испортишь, посмотри, потом расскажешь)

"Красные огни", субъективно - разового просмотра стоит.