Under

Посоветуйте, что посмотреть

462 posts in this topic

в целом из новинок (последнее время) одна туфта, ничего особо стоящего.

а так:

С Саймоном Пеггом. Спасибо, не слышал о таком фильме, обязательно посмотрю.

С Саймоном Пеггом. Спасибо, не слышал о таком фильме, обязательно посмотрю.

хорошая комедия, не пожалеете....

Кунг-Фу Панда 2

и как только мог пропустить, спасибо !!!

зато иногда попадаются неплохие старые фильмы, успешно пропущенные в свое время.

Имя Розы- must have

Имя Розы- must have

замечательный фильм, такой непростительно пропустить, давно уже в коллекции !! Под этот вспомнился другой фильм "Отходная молитва".

Господин оформитель я таки посмотрела - обалденный по красоте фильм, любой кадр смело можно вырезать вставлять в рамку и получится картина, настолько все продумано, настолько все на своем месте, настолько все выразительно - подумалось, что сейчас никто не заморачивается выстраиванием красот кадра - лишь бы как бы да подешевле, да побыстрее, пара слов героев и вперед)))

-- Я – Четвертый

Понравился фильм. Я даже удивился, вроде всё просто и сюжет потасканный, но вот понравился. Судя по всему будет продолжение.

Пожалуй много от дубляжа зависело. В том варианте который скачал у ребят были ну очень приятные голоса.

Понравился фильм. Я даже удивился, вроде всё просто и сюжет потасканный, но вот понравился. Судя по всему будет продолжение.

Пожалуй много от дубляжа зависело. В том варианте который скачал у ребят были ну очень приятные голоса.

Кстати, дааааа. "Я - четвертый" - нечто!!! Я на него случайно наткнулась, и на одном дыхании просто смотрела ))

Им надо продолжение снять...

Edited by Viktorik666

"Бабло" весёлый фильм.

а мы вчера с удовольствием пересмотрели "Марли и я". Столько эмоций - и посмеялись, и поплякали в конце :(

мне кажется, очень хороший и полезный фильм для тех, кто собирается завести собаку )))

на вечер приготовил фильм "Таможня дает добро" (2010), с ожиданием на хорошую комедию, судя по отзывам

Минул ещё месяц. Что хорошего удалось увидеть?

из новинок ничего особо стоящего:

- Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (так себе, некоторые эпизоды улыбнули, в остальном фигня, первая часть шедевр по сравнению с этим).

- Конан-варвар (отстой, мясной ряд с первых кадров, сюжет так себе, но реализация ужасная).

- Пингвины мистера Поппера (пока еще не смотрел, но обещается быть хорошая (семейная) комедия).

- Аполлон 18 (любителям ужасов может и понравится, я смотрел фильм "перемотками", показался мне нудным).

Минул ещё месяц. Что хорошего удалось увидеть?

ничего интересного

Коня, на форуме, хотелось бы увидеть )

Аполлон 18 и Первые на луне (интересные и совсем не ужасные)

Неудовлетворенное сексуальное напряжение (не плохая комедия из Испании)

Рыцарь дня (можно глянуть)

кто уже успел оценить фильм - "Нечто" ("The Thing" 2011) ???

и любителям фантастики, в качестве появились "Ковбои против пришельцев", но терзают сомнения, что фильм не айс.

Смотрел Ковбои против пришельцев, в принципе название уже говорит о многом :) Можно глянуть при выключенном мозге, тошнотного рефлекса не вызывает.

честно? хрень полная..........

Первые на луне (интересные и совсем не ужасные)

Это же старый фильм. Закос под документальное кино.

Недавно имела неосторожность посмотреть "29 пальм" Бруно Дюмона (2003 г). Это типа эротический саспенс-триллер. Очень было интересно что значит "саспенс"...Короче, это фильм, скорее, для тех, кто любит фильмы "Закрытого показа". Практически нет музыки, внимание камер- на мыслях героев, о которых можно только догадываться, Много откровенных, но не пошлых сцен, я бы даже сказала сцен, откровенных до наивности. Но вот ТО, что в конце происходит...Я сидела еще полчаса после фильма тупо уставясь на пустой экран. В голове не укладывалось , что ТАКОЕ может быть на самом деле. Бр-р-р-р...Но зато теперь я знаю что такое саспенс-триллер. Это когда в течении всего фильма хочется всхрапнуть (несмотря на обилие "сцен, откровенных до наивности"), а в конце фильма - как дубиной огрели по черепу...Короче, советую фильм глянуть (если еще не видели), но обязательно до конца и не перематывать! ))))

А я посмотрела фильм "Слушая тишину"...Сильно. Сильно всё. До мелочей. Я не увидела ни одного актера и я не скажу, что игра была великолепной. Игры не было. Была жизнь. Это драма. Самая настоящая драма. У каждого человека в этом фильме, вот просто у каждого своя, кажущаяся огромной и непреодолимой. И лишь у одного, маленького человечка, настоящая. С какой силой воли, с каким достоинством и с каким безумным страхом несут эти детишки свой, подчас очень короткий, жизненный крест. Сколько боли в этом фильме. И сколько болезни в обществе как таковом. И...спасибо авторам, что всё таки оставили окно для счастливого конца. Это настолько важно, что просто не передать словами. Смотрите этот фильм, вернее не смотрите, а проживите. И музыка, давний проводник мысли и чувств человека, проведет вас по фильму нежно и осторожно. Низкий поклон всем создателям этого фильма.

Нечто, это не название фильма, это его описание. Нечто бредовое ещё поискать надо.

Смотрел Ковбои против пришельцев, в принципе название уже говорит о многом smile.png Можно глянуть при выключенном мозге, тошнотного рефлекса не вызывает.

ничего так, смотрибельно - ожидал худшего. Даже время потраченное на него, не жаль.

честно? хрень полная..........

м-да, тоже думал Нечто - а оказался обычный римейк фильма с Курт Расселом.

м-да, тоже думал Нечто - а оказался обычный римейк фильма с Курт Расселом.

А мне "The Thing" 2011 скорее понравился, чем нет. Это не римейк, а приквел к оригинальному фильму 1982 года.

начал смотреть фильм Липучка (Flypaper 2011), начало многообещающее. cool.png

еще из последнего по фантастике фильм Время (In Time) 2011, смотрибельно.