Under

Посоветуйте, что посмотреть

462 posts in this topic

1 час назад, barmaley сказал:

Мне, честно говоря, третий сезон понравился больше всего.

А мне не очень. Все же ожидается детектив, а там сплошные семейные проблемы главного героя. При этом сама детективная линия не находит завершения - на детектива просто нисходит видение как оно все было, это уже мистика какая-то.

Ну как мистика? Пропали мальчик и девочка, про девочку он только в конце понял. И нашел, собственно. Вы считаете, нет детектива?

23 минуты назад, barmaley сказал:

Ну как мистика? Пропали мальчик и девочка, про девочку он только в конце понял. И нашел, собственно. Вы считаете, нет детектива?

Понял - это, в моем понимании, когда некоторое количество фактов сводится воедино и делается умозаключение. А тут ему просто озарение явилось. Так можно в любую концовку вставлять - "а потом ему явилось озарение".

Да почему озарение? Нашли отпечатки ее, потом он догадался про приют, что скрыли ее. 

В 09.03.2020 в 16:00, barmaley сказал:

Да почему озарение? Нашли отпечатки ее, потом он догадался про приют, что скрыли ее. 

Я не могу детально ответить, смотрел сразу после выхода и подробностей не помню. Но торкнуло его куда надо поехать и встретиться с дамой именно озарением.

В общем, у меня послевкусие именно такое - фильм про семейные проблемы главного героя, где фоном проходит расследование, в котором он постоянно лажает, зато потом через озарение понимает что и как. Для меня это худший сезон.

Сегодня, случайно сделал для себя открытие. Артистка, которая играет роль Кетрин Уивер в сериале "Хроники Сары Коннор", является вокалисткой неизвестной мне группы "Гарбидж". 

Может кто помнит название фильма с таким сюжетом: 

Вроде будущее, люди живут хорошо, в чистом и светлом жилье, питаются вкусной едой, но у некоторых возникают секундные глюки, в которых люди вилят другой непонятный мир. Потом, группа людей знавшая всю правду, что хорошую жизнь транслируют через чипы в головах, сломали какую-то башню и эта трансляция пропала и люди увили что жтвут с разрухе и жрут еду с червями.

Фильм вроде наш.

They Live. 1988 г. У нас шел под названием "Они живут, а мы спим".

7 часов назад, Ленка сказал:

They Live. 1988 г. У нас шел под названием "Они живут, а мы спим".

Нет. То, что я ищу, фильм 2000-х годов, и скорее всего наш.

Фильм "Мулан" шикарный.

"Таинственный сад" - очень яркий и красивый фильм. Почему-то на кинопоиске у него оценка 5.7, хотя я бы дал на балл выше точно.

Ещё глянул первые "Поезд в Пусан". Забавный такой зомби-хоррор))

Edited by Димон Ра

Начал смотреть сериал "Взращённые волками". Два робота-андройда пытаются вырастить людей.