vassa

Где можно покататься на коньках

123 posts in this topic

ни коим образом не пытаюсь их оправдать, но согласитесь - взрослым трудно найти время погонять шайбу, ведь день и вечер каток занят детишками... постарайтесь не злится, представив что меж них ваш муж или брат. а в идеале - попробуйте порадоваться, что они занимаются спортом, а не в состоянии жуткого алкогольного опьянения горлопанят у вашего подъезда и пристают к прохожим... видеть хорошее - путь к тому, чтоб стать добрым

Вы знаете, я рада за их рвение к спорту.

Но вокруг жилые дома, у многих маленькие детки. Это ведь не просто приглушенный стук - это реально грохот. Попробуйте уложить ребенка спать в таком шуме. Я тоже работаю, и мне бы хотелось найти время поспать, как им время поиграть. До 23:00 ю велком. В девять там деток уже точно нет. Но когда это продолжается до поздней ночи... увольте.

Если Ваш сосед будет тренироваться играть на тубе до часа ночи только потому, что он только это время для игры и нашел - не думаю, что Вы будете в восторге и также, как призываете, будете лояльны к любви к искусству.

Про "Горлопанить у подъезда" - таких легко угомонить нарядом милиции. А вот бегать по катку и убеждать каждого - намного сложнее.

Вы знаете, я рада за их рвение к спорту.

Но вокруг жилые дома, у многих маленькие детки. Это ведь не просто приглушенный стук - это реально грохот. Попробуйте уложить ребенка спать в таком шуме. Я тоже работаю, и мне бы хотелось найти время поспать, как им время поиграть.

это временный эффект... зальют каток на стадионе и страсти улягутся. а вразумить людей очень сложно, к сожалению

Каток открыт в детском городке (за администрацией). В прошлом году лед у них был хороший и коньки бесплатные. А стадион кажется не работает.

ПЛК 4 тоже заливают. Грубо говоря за загсом

А Металлург не залили еще?

Видимо придется ехать самому, только беда, еще не знаю с какой стороны к нему подъезд...

Каток на стадионе открыт! http://vidnoe24.ru/news/2010/12/838/

Также уже работает каток в детском городке: http://vidnoe24.ru/news/2010/12/833/

Глеб, а Вы не знаете, будут заливать хоккейную коробку в Металлурге, или так на одном все и будем толпиться?

Шайбой по ногам - больно...)))))

Её уже залили, сегодня видел, только она пустовала

Народ! Кто-нибудь в итоге был на катке в детском городке и на стадионе? Как там лед? Куда лучше идти?

Была на катке за детским городком. Там неплохо. лед ровный. чистят хорошо. Вход 100р. для взрослых и 50р. для детей, причем в эту стоимость входит аренда коньков (но если коньки свои - все равно платить).Есть раздевалка, можно чаю попить, туалет теплый.

Из минусов - с ребенком нормально (правда коньков маленького размера немного, при мне детки ждали, пока освободятся в прокате), а взрослым - места маловато. Но Металлург - заметно хуже лед и бесплатный вход. если коньки свои... вот и думайте тут.

Были с ребенком на стадионе. Могу сообщить следующее: лед почищен плохо, есть ямки. Ребенок со своими коньками катался бесплатно, а вот мне пришлось раскошелиться -100 руб. за 1 час -это прокат коньков (еще и с залогом 1000 руб.)

За 1 час это дороговато наверно... учитывая что мы обычно катаемся больше одного часа. Теплой раздевалки обнаружено не было.

В выходные опробуем лед в детском городке. Кто-нибудь знает режим работы катка в городке?

Вот теперь реально бесит.

Уроды, которые долбят шайбами об забор после 22:30 (х** с ним, после 23:00, после 00:00) упарили. При этом русских слов и взывания к совести им не понятны. Ох**ла от ответа вчера: "Ну мы уйдем, а другие придут. Какая разница?" В ночь бы засыпала песком (не пожалела б денег на камаз песка!), да детишек жалко, что днем и вечером тусят.

Всем доброго времени и спокойных ночей! Как я понял Lisa, мы являемся соседями по дому и несчастью в ночи! Готов внести 50% стоимости КАМАЗА с песком! А лучше подогнать машину с реагентом… У меня тоже малыш, да и самому на работу с утра…

А на каток, в ночное время, приходят «хоккеисты трехточечники», а не трудяги! Сам наблюдал много раз, как это чудо передвигается по катку опершись на клюшку, ноги иксом. Днем видать стыдно показываться…

А каток построили под выборы Троицкова С.Н. Который утверждал, что будет порядок, и назначит ответственного за каток. Кто знает, как найти этого ответственного? Пущай сам стоит по ночам у катка и каждому приходящему втирает о правилах поведения в обществе!!

А где находится каток поближе к шестому микрорайону?

будут ли заливать каток на стадионе, как в прошлом году??? Хочется уже покататься!!! конечно погода не позволяет, но эту неделю мороз обещают!

Вчера поздно вечером, во дворе Школьной 83 коробку залили! .....УРА! :)

А на Металлурге большой каток?

Мы раньше в Парке Горького катались, огромная интересная площадь с удовлетворительным покрытием (на троечку). Сейчас там малюсенькая трасса (дорожки), за вход дерут 400 рублей, зато лёд искусственный.

Вот прямо сейчас у дома 4 на ПЛК (для девушек - "за ЗАГСом") каток заливают.

На хоккейной площадке, короче.

у нас на пруду уже давно катаюццо) /(пока из нас стоянку не сделали, последний покаток)

Хи Хи и ночью шпиёны лунок не наделают :)))

Я сегодня наблюдала как заливали каток на стадионе)))

• ура, хоть покатаюсь))

А на Металлурге большой каток?

Мы раньше в Парке Горького катались, огромная интересная площадь с удовлетворительным покрытием (на троечку). Сейчас там малюсенькая трасса (дорожки), за вход дерут 400 рублей, зато лёд искусственный.

То что сделали с П.Г. вызывает у меня бурую отрицательных эмоций mad.gif такую атмосферу убить.... Эххх на костер их всех 4ngry.gif , еще за Сокольники взялись, чувствую и там станет хуже. + Сад Эрмитаж мало места,много людей.

Вообще очень жду лед и зимуrolleyes.gif. Каток то крытый откроется или нет? А в Видном есть что нить типо "Русская зима" с теплой передевалкой, но открытом льдом? Как на элеваторной ул.?huh.png