vassa

Где можно покататься на коньках

123 posts in this topic

Где заливают катки? На стадионе раньше заливали, сейчас там каток есть? и второй вопрос, обучают ли катанию детей, отдельные занятия по выходным??

Надеюсь на ответ, Спасибо!

На "Искре" сегодня (20 декабря) рекламный экран "приглашал" на каток на стадионе "Металлург" с 15 до 21.30 бесплатно. С учёбой напряжёнка... впрочем как и с заточкой и с буфетом с чаем - приносите с собой. Может в этом году что-то изменится (по крайней мере прошлой зимой обещали).

Edited by Hoffmen

Как месяц переехали в Видное.

Очень любим с женой на коньках кататься. Скажите, заливают где зимой площадки? Раньше жили с родителями в Бутово. Так у нас прям во дворе в том году заливали коробку силами администрации и обновляли лёд постоянно. И в округе было много платников.

А есть ли ли в Видном места для катания?

Спасибо!

на стадионе Металлург

Как там лёд обычно? Нормальный, без выбоин?

Вчера катались на крытым в ТЦ ГОРОД на Энтузиастов - Кайф!

на стадионе Металлург

У нас во дворе зимой каток заливают.

И где тот двор?

Когда зальют? или может уже залили.

Точно знаю в москве уже есть залитые открытые катки!

где? :AAA:

где? :AAA:

в Лужниках

в Лужниках

Ты там каталась уже ? на чём каталась?

Ты там каталась уже ? на чём каталась?

не каталась, но видела как заливали на прошлой неделе

В Видном тоже есть залитые катки :bee:

В Видном тоже есть залитые катки :bee:

А где в Видном есть залитые катки? Хочу мелкого с коньками познакомить, но в Москву тяжело выехать..

А где в Видном есть залитые катки? Хочу мелкого с коньками познакомить, но в Москву тяжело выехать..

Говорят на площадке перед 70 домом на ПЛК уже есть. Еще скоро зальют на стадионе металлург и в детском городке

Да и возле моего дома коробку залили, теперь не могу машину на парковку поставить - то места нет, то страшно, что разовьют шабо. Так что милости просим - на ПЛК 8.

Говорят на площадке перед 70 домом на ПЛК уже есть. Еще скоро зальют на стадионе металлург и в детском городке

Я звонила на стадион "Металлург", сказали - после 20 декабря. Ждемссссссс.

пошел полировать коньки

Да и возле моего дома коробку залили, теперь не могу машину на парковку поставить - то места нет, то страшно, что разовьют шабо. Так что милости просим - на ПЛК 8.

Был там в начале этого года. Каток суперский , даже лучше чем на Металлурге :)

П.С. Бедные жители этого двора, там такой грохот стоял от щелчков по шайбе :lol:

Объясните мне, пожалуйста, кем и за чей счет заливаются катки во дворах? Мы во дворе своего дома заливали самостоятельно, но в этом году нам поставили счетчик на воду. Теперь бабушки-пенсионерки меня порвут за заливку катка...

Объясните мне, пожалуйста, кем и за чей счет заливаются катки во дворах? Мы во дворе своего дома заливали самостоятельно, но в этом году нам поставили счетчик на воду. Теперь бабушки-пенсионерки меня порвут за заливку катка...

А хз. Два раза наблюдала картину, как заливают каток (последний раз уфчира). Это явно не жители: шланг от гидранта и дядьки в форме сантехников. Думаю - ЖКХ:)

Угу. Мы в субботу открыли тут как раз таки сезон. Были где-то в час дня - много народу с детишками учатся кататься. Один папочка стоял с коляской, где спал малыш, и следил за вторым на льду - очаровательно))

Вот теперь реально бесит.

Уроды, которые долбят шайбами об забор после 22:30 (х** с ним, после 23:00, после 00:00) упарили. При этом русских слов и взывания к совести им не понятны. Ох**ла от ответа вчера: "Ну мы уйдем, а другие придут. Какая разница?" В ночь бы засыпала песком (не пожалела б денег на камаз песка!), да детишек жалко, что днем и вечером тусят.

Edited by Lisa

Вот теперь реально бесит.

Уроды, которые долбят шайбами об забор после 22:30 (х** с ним, после 23:00, после 00:00) упарили.

ни коим образом не пытаюсь их оправдать, но согласитесь - взрослым трудно найти время погонять шайбу, ведь день и вечер каток занят детишками... постарайтесь не злится, представив что меж них ваш муж или брат. а в идеале - попробуйте порадоваться, что они занимаются спортом, а не в состоянии жуткого алкогольного опьянения горлопанят у вашего подъезда и пристают к прохожим... видеть хорошее - путь к тому, чтоб стать добрым