Founder

ЧМ-2018 по футболу в России!

22 пользователя проголосовало

1. 1. Проведение чемпионата мира 2018 года в России

• Хорошо
      13
    • Плохо
      9
  2. 2. Сборная России на ЧМ-2018 завоюет:

• Золото
      2
    • Серебро
      2
    • Бронза
      1
    • Дойдет до матча за 3 место
      0
    • Дойдет до полуфинала
      0
    • Дойдет до четвертьфинала
      4
    • Дойдет до 1/8 финала
      3
    • Не выйдет из группы
      10

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

152 сообщения в этой теме

6 часов назад, Caustic сказал:

ФИФА наш! :-)))

и кстати не было на башнях Кремля крестов до революции - были орлы имперские либо флажки
http://vaostory.ru/stati/obschie/kreml89foto.html

Поделиться сообщением

Ну, тьфу-тьфу, дальше так вперёд !

Поделиться сообщением

УРА!!! Ну молодцы наши! Просто праздник всем нам устроили! 3-1 !!! :)

И то только из-за пенальти нам этот гол забили!!

Поделиться сообщением

Молодцы-то молодцы! Только ситуация близка к ЧМ по хоккею, когда прошли всех дуриков на ура, а потом мало-мальски путная команда ( не путать с путиным) показала кто в доме хозяин...

Поделиться сообщением

11 час назад, barmaley сказал:

Молодцы-то молодцы! Только ситуация близка к ЧМ по хоккею, когда прошли всех дуриков на ура, а потом мало-мальски путная команда ( не путать с путиным) показала кто в доме хозяин...

Да это просто игра!

Мы прекрасно проводим ЧМ.

Хорошо, что опровергаем все негативные высказывания западных СМИ о России. И наши победы в начале чемпионата только плюс к общему положительному настрою по отношению к нашей стране и радостному настроению россиян в этом празднике спорта. 

Тем более, что впервые за 32 года наша команда вышла из группы, Пусть радуют нас дальше. Пройдем дальше - хорошо, нет - будем болеть за другие команды, за красивый спорт.  Спорт должен объединять людей, и наша команда вносит свой вклад в общее ликование общения обычных людей всех стран. 

Ну и у наших футболистов это стимул поднять свой профессиональный уровень.

( Я, помню, голосовала 8 лет назад в этой теме за серебро нашей команды в ЧМ  2018 :) )

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением

- Отлично, о таком можно было только мечтать !

Поделиться сообщением

Эх! Не порадовали сегодня! 

Поделиться сообщением

Придется Шахрину опять перепевать свой хит

Какая боль, какая боль - Уругвай Россия 3:0

Поделиться сообщением

Обыграли какую-то саудовскую помойку, случайно нагнули ебипет, но вчера всё встало на свои места.

Поделиться сообщением

Смешные, конечно, люди...голосовали за серебро, золото....на что они,интересно, рассчитывали? Что Путин всех купит?

Поделиться сообщением

я мало что понимаю в футболе, потому что интересуюсь другими видами спорта, но глядя, как играют другие сборные, те же Иран с Португалией или Марокко с Испанией, допускаю, что в 1/8 может быть всё, что угодно, как крупное поражение, так и нечаянная радость )))))

Поделиться сообщением

Всякое может быть, всё-таки вчера состав был существенно ослаблен. Да и обезьяна со свистком неадекватные решения принимала.

Поделиться сообщением

Главное, чтобы играли красиво, азартно.  Согласна, что всякое бывает, вон даже Криштиану Рональду не смог забить пенальти иранцам и стал психовать и ошибаться, а в предыдущих матчах забил 4. 

Противник у нас будет сильный, одно чуть дает надежду, что обычно испанцы проигрывают хозяину ЧМ :)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Димон Ра сказал:

Обыграли какую-то саудовскую помойку, случайно нагнули ебипет

Ну тут ещё вопрос, кого случайно, а кто помойка, учитывая, что Египет и саудитам слиться умудрился. :-)

Поделиться сообщением

1 час назад, Caustic сказал:

Ну тут ещё вопрос, кого случайно, а кто помойка, учитывая, что Египет и саудитам слиться умудрился. :-)

Я представляю, если бы мы попали в группу с фашистами, Швецией и Мексикой)))

Поделиться сообщением

Немцы, бывшие чемпионы мира, даже из группы не вышли! Корейцы постарались! :)

Поделиться сообщением

Да, это великий позор для немцев.

Поделиться сообщением

Пока 1:1 с испанцами! Молодцы наши в любом случае. Играли хорошо. Дополнительное время. Болеем дальше.

Поделиться сообщением

Пенальти!!! 

Поделиться сообщением

УРА!!!! Акинфеев -  молодец!!! Мы победили испанцев!!!

Поделиться сообщением

И испанцы умылись!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

И испанцы умылись!!!

9fd878_img_7905.jpg

Поделиться сообщением

https://vk.com/vidniye.grazhdane?w=wall-139814001_5195

Цитата

Видные Граждане / активные горожане г.п. Видное
сегодня в 15:44
Жители Видного хотят поставить памятник Игорю Акинфееву.

Видновчане из проекта [http://vk.com/shkolnayastreet|«Школьная улица»] предложили увековечить Игоря Акинфеева в виде памятника. Акинфеев родом из Видного, и если где и ставить памятник, то было бы справедливо это сделать в его родном городе.

Депутат Совета города Видное Павел Цуканов подчеркнул: "Эту идею обязательно обсудим на Совете депутатов, если команда пройдет в 1/2 финала"

Городской активист Александр Баюклин высказал своё мнение: "Пусть золото возьмут. Тогда памятник поставим не только видновчанину Игорю Акинфееву, но и всей нашей команде :))"

“Я очень рад победе сборной России по футболу над соперниками из Испании. Сборная России переписала историю мировых первенств, выйдя в 1/8 турнира. Вся страна смотрела серию пенальти, затаив дыхание, и после того как Игорь Акинфеев взял решающий удар, ликованию не было предела. Гордость за то, что Игорь является моим земляком, переполняет меня! Считаю вполне разумным увековечить его феноменальную игру в матче со сборной Испании, установив памятник на его Родине — в городе Видное. Думаю, что это будет отличным подспорьем для популяризации спорта и футбола в частности. Пусть люди знают и помнят успехи своих земляков. Думаю, найдутся спонсоры, готовые поучаствовать в этом мероприятии. “ — так прокомментировал идею Денис Малков, депутат Совета депутатов городского поселения Видного от партии КПРФ.

"Я не против памятника, но по традиции живому человеку его не ставят. Предлагаю сделать для начала мемориальную доску на дом, и сделать на стадионе «Металлург» небольшой музей." — добавил Владимир Глотов (Член Общественной палаты Московской области, первый секретарь Ленинского РК КПРФ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу