Founder

ЧМ-2018 по футболу в России!

17 пользователей проголосовало

1. 1. Проведение чемпионата мира 2018 года в России

• Хорошо
      10
    • Плохо
      7
  2. 2. Сборная России на ЧМ-2018 завоюет:

• Золото
      2
    • Серебро
      2
    • Бронза
      0
    • Дойдет до матча за 3 место
      0
    • Дойдет до полуфинала
      0
    • Дойдет до четвертьфинала
      2
    • Дойдет до 1/8 финала
      3
    • Не выйдет из группы
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

89 сообщений в этой теме

УРА! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :ru: :ru: :ru:

Где там у нас в районе стадион построят? :good:

Поделиться сообщением

да в стране хорошо всё! Распилим бюджет в квадрате! Тока футболом остается увлекаться! Угадайте! Какая страна не выиграет кубок в 2018?

Поделиться сообщением

Надо с другой темы перенести, там тоже чутка обсудили

Поделиться сообщением

Угадайте! Какая страна не выиграет кубок в 2018?

Неужели Испания? :D

Поделиться сообщением

Зато мы сто процентно попадём на ЧМ2018, наконец то никакой нервотрёпки)))

Поделиться сообщением

Это да...

*Хотя... наши могут умудриться не попасть :D

Поделиться сообщением

да в стране хорошо всё! Распилим бюджет в квадрате! Тока футболом остается увлекаться! Угадайте! Какая страна не выиграет кубок в 2018?

Я не хочу думать и писать об этом, и без этого много тем про бабло, распилы и т.д.

Я просто рад, что наша заявка победила - когда ещё удасться ЧМ посмотреть?

Эт точно!

Можно даже Романцева тренером брать на этот период, всё равно попадём))

Поделиться сообщением

УРА! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :ru: :ru: :ru:

Рядом с городом Видное !

Деревня Коробово вместо "Чиркизона ". 132 Га , международный аэропорт Домодедово, скоростная не разбитая и без пробок трасса, а самое главное - думаю жители деревни Коробово не будут возражать против строительства стадиона !

По любому - стадион будет в нашем Ленинском районе. Если уж России это доверили, то мы жители Ленинского постараемся , что бы футбол был наш !

Поделиться сообщением

Рядом с городом Видное !

По любому - стадион будет в нашем Ленинском районе. Если уж России это доверили, то мы жители Ленинского постараемся , что бы футбол был наш !

Ну да, "Металлург" :D

*Дендропарк, напомните, сколько уже в проекте? ;)

Поделиться сообщением

Ну да, "Металлург" :D

*Дендропарк, напомните, сколько уже в проекте? ;)

больше года - власть ленивая !

Зона отдыха в овраге уже утверждена в ген.плане города, с жителями проведен опрос и голосование (думаю самый честный опрос, все другие по застройке города липа ) а вот когда Администрация перестанет без согласования тратить народные деньги ( сквер 45 летия - 14 миллионов) зависит от прокуратуры ! Вспомните - уход за газоном в январе и феврале (500 тыс.+500тыс) - заказчик Администрация города :rofl:

Овраг будет благоустроен сразу , как только снимут или уйдет нынешний мер троицкий с.н.

Поделиться сообщением

Г.А.Зюганов о решении ФИФА провести чемпионат мира по футболу в России: Хочу поздравить всех нас, но это решение накладывают и огромную ответственность

printer.gif 2010-12-02 20:13

KPRF.RU – Пресс-служба ЦК КПРФ

- Я очень люблю спорт, а футбол – это мой любимый вид спорта, - заявил Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов, комментируя для KPRF.RU новости из штаб-квартиры ФИФА. - Поэтому, получив новость из Цюриха о решении ФИФА провести чемпионат мира по футболу впервые в России, хочу поздравить всех нас. Но это решение накладывают и огромную ответственность. Ведь подготовка к чемпионату мира – это не только стройки, дороги, приведение в порядок инфраструктуры. Это, прежде всего, подготовка футбольных мастеров экстра-класса.

«Например, недавно вместе со всеми болел за нашу женскую сборную по волейболу, которая стала чемпионом мира, - продолжил Г.А.Зюганов. - Я сам играю в волейбол и знаю вкус этой игры. Смотрел как играет Катя Гамова – это супер-игрок. Она может вытащить команду из любой ситуации. Очень хочется, чтобы через восемь лет в России, в наших футбольных командах появились мастера такого же супер-класса. Хоть пара-тройка футболистов мирового уровня. И тогда бы наша сборная по футбола выиграла бы многое».

- Поэтому с завтрашнего дня властям всех уровней надо будет не в ладоши хлопать, а открыть все детско-юношеские спортивные школы, стадионы для бесплатных занятий молодых талантливых ребят, - отметил Председатель ЦК КПРФ. - Надо отдавать отчет, что на чемпионате мира по футболу в России в 2018 году будут играть те, кому сегодня 10-15, максимум 17 лет.

«Если мы создадим для молодого поколения возможность бесплатно заниматься спортом, то получим и укрепление здоровья нации, и будем эффективнее вести борьбу с наркоманией, пьянством. Только когда создадим настоящий спортивный бум, массово вовлечем молодежь в занятие ведущими видами спорта – футбол, волейбол, хоккей, баскетбол, легкую атлетику, где с советских времен мы всегда были сильны – у наших сборных будет победный результат. И наконец, надеюсь, что наши футболисты к 2018 году обеспечат прорыв и добьются чемпионских результатов», заключил Г.А.Зюганов.

Поделиться сообщением

ЗЮГАНОВА в тренера сборной РОССИИ по футболу!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Это да...

*Хотя... наши могут умудриться не попасть :D

:rofl: :rofl:

Бля, я молился всем богам, чтобы этого не произошло.. но.. с другой стороны, мало кому удаётся за одну жизнь пережить столько МЕГАраспилов бюджетных денег. ЦСКА - чемпион!!

Поделиться сообщением

Г.А.Зюганов о решении ФИФА провести чемпионат мира по футболу в России: Хочу поздравить всех нас, но это решение накладывают и огромную ответственность

printer.gif 2010-12-02 20:13

KPRF.RU – Пресс-служба ЦК КПРФ

- Поэтому с завтрашнего дня властям всех уровней надо будет не в ладоши хлопать, а открыть все детско-юношеские спортивные школы, стадионы для бесплатных занятий молодых талантливых ребят, - отметил Председатель ЦК КПРФ. - Надо отдавать отчет, что на чемпионате мира по футболу в России в 2018 году будут играть те, кому сегодня 10-15, максимум 17 лет.

Г.А.Зюганов.

Если не возражаете , то мы будем заниматься спортивно-техническими видами спорта , один хрен , как нам не помогали , так судя по всему и не будут помогать!

А футбол я тоже люблю и гимнастику ,...гимнастика нравится, женский волейбол (там девчонки симпатичные) , а вот простите меня власти районные - баскетбол женский , где играют .... большинство не наших - мне не нравится . Я конечно понимаю , что могут и во враги народа за такое записать , но что уж тут поделать - любовь зла , но ростом не вышел !

Поделиться сообщением

Ура!!!!!!!!!!!!! Школьники!!! Это ваше время!!!!!!!!! Давайте учитесь играть в футбол!!!!

Поделиться сообщением

x_736e2489.jpg?sid=oDN0zUeWlhevmVfkFOgjOG2Nssh0Wb7KdUun*p7*3DTTrgOVjyZPdbUZJXmzMoFn7PLSzadaZZ*ZesrrUqiDvQ%3D%3D&name=x_736e2489.jpg&ids=2030000001612124895&no_disposition=y&suid=4421587

Cлёзы...)

Изменено пользователем so_High

Поделиться сообщением

http://www.lifenews.ru/news/45375

а вот и про стадион, обещают шик блеск!!!

Поделиться сообщением

Если Россия не едет на чемпионат, то чемпионат едет в Россию!

Поделиться сообщением

сложности начнутся, если в 2012 вдруг конец света и не наступит. Вот тогда и за Сочи-2014 и за футбол-2018 спросят. Но учитывая всю серьезность организации, дешевле будет устроить конец света.

Поделиться сообщением

Больше всего порадовала радость болельщиков во всяких барах. Много фоток где запечетлен момент объявления победителя, молодые пацаны с кружками пива в руках, дикая радость на лице.. Иведь не понимают, что в связи с новыми распилами расходами на ЧМ эта кружка пива скоро будет стоить в 2-3 раза дороже, как и закусь к ней. А пенсионный возраст, наверное передвинут к 100 годам, будем всей страной ударно трудиться над строительствами стадионов и дач чиновников ))

Поделиться сообщением

такая же показуха как и олимпиада в Сочах...это беспроигрышный вариант попасть на ЧМ, но как мы выступим...ппц :(

Поделиться сообщением

интересны цены на входные билеты на олимпиаду у нас в сочах!

исходя из последней олимпиады абонемент(4 дня посещение соревнования) на стадион, на один определенный вид спорта составляла от 450 евро на человека....

а так как наши предприимчивые граждане повысят аренду на жильё в разы, плюс надо учесть дорогу до сочей и плюс питание, то просто не представляю во сколько это может обойтись

Поделиться сообщением

нормальный такой разбросик 100 млрд., чувствуете, пильщики уже зашевелились, предвкушают!

786606990dc1.jpg

Поделиться сообщением

ну что, ожидаем очередное повышение цен на все, главное, что на благое дело собираем !!! УРА !!! :lol:

Поделиться сообщением

нормальный такой разбросик 100 млрд., чувствуете, пильщики уже зашевелились, предвкушают!

786606990dc1.jpg

))) А на РБК цитата путина что только на стадионы и инфрасктруктуру уйдёт 300млрд) Вот жадина) А какая то газета оценила будущие затраты в 60 млрд баксов... А парни то ещё и не знают, вот обрадуются)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу