IRIDIUM

ТОС "Старый город" обретает границы!

1035 posts in this topic

я знаю большинство, но ИХ не знаю и впервые увидел ЛЕТОМ когда пришли с бланками и распрашивали сколько прописано, сколько проживает, а дадите еще паспортные данные!!!

ЛЕТОМ.... ТОС... С БЛАНКАМИ....НЕ ХОДИЛ!!! Это раз,

на каждом заборе и дереве висели листовки с координатами инициативной группы - это два,

Сайт ТОСа со ВСЕМИ адресами и телефонами чуть ли не с весны висит - это три!

Бредятина, которой вы тут испражняетесь по поводу взносов и прочего носит абсолютно заказной характер. Любой здравомыслящий человек, которому не все равно что будет с ЕГО домомуже давно обратился бы в ТОС за разъяснениями, особенно, если он "знает большинство" - это четыре

И не стал бы тут ложь и клевету выплескивать..

Отсюда: мы имеем дело с коррумпированной , продажной чинушей, скорее всего из тех, кто помоложе и помельче рангом. Тем, кто ориентируется в интернете и ассоциирован с заказчиками застроечного беспредела.

Вот я и говорю - гюльчетай, открой рожу-то, на кого работаешь? От кого свои 30 грошиков уносишь в потной лапке? Не обожгись, чадушко... а, впрочем, привыкай...на сковородке еще не то тебя ждет...

я к ,к счастью , не антоша, но больше меня интересует вопрос где это висели плакаты тосовские и по каким улицам ходили дамы с бланками

а так опять бред пишешь, то одно пытаешься втереть, теперь абсолютно другое

игнор!

Edited by sas

терерь по порядку

"бабулька лет так 55" - я ж говорю, молодой паскуденыш... В ИЮЛЕ и АВГУСТЕ ТОС НЕ ХОДИЛ!! читать умеешь? А тот кто ходил - НЕ ТОС!!

2) на каждом заборе и дереве висели листовки с координатами инициативной группы - это два,

я их видел и что толку-ТО что они висели - Для тупых: координаты есть, вопросы есть - приди спроси!!! Выясни все что надо из первых рук, а не из тех, которых грошики свои липкие выслюниваешь...

3) Сайт ТОСа со ВСЕМИ адресами и телефонами чуть ли не с весны висит - это три! ну и что дальше, у многих и нета нету... У тебя же есть - зайди-спроси. А потом соседям объясни еще, их тоже какая дрянь накручивает...

4) Бредятина, которой вы тут испражняетесь по поводу взносов и прочего носит абсолютно заказной характер

пока бредятина, а когда ТОс появится - будет правомерные вносы... В нОсы наверное будет.. если попадешься.... А по поводу вЗносов - читай Устав, и найди там хоть слово по поводу взносов. А не можешь найти не высасывай из пальца... а хочется высасывать - иди к хозяину, оно тебе еще тридцатку накинет за усердие...

%) Любой здравомыслящий человек, которому не все равно что будет с ЕГО домом уже давно обратился бы в ТОС за разъяснениями, особенно, если он "знает большинство"

чему быть тому не миновать - ХРЕН тебе "не миновать"! Это тебя не минует кара Божья, потому что ты - Быдло. А людей к своей быдляцкой психологии приучать не надо, не выйдет! И не БЫТЬ по-вашему! Город будет городом, а не отстойником столичным, а ты так и будешь мышкой незаметной шуршать бумаШками, да гадить меленько и вонюченько...

6) И не стал бы тут ложь и клевету выплескивать.. правда всегда страшна - ты еще и не знаешь НАСКОЛЬКО... Когда все ваши мышиные делишки с городской землей и т.н. публичными слушаниями вылезут наружу, твой лепший друг, прокурор, подробно тебе объяснит каждый пункт этой правды...

7) Отсюда: мы имеем дело с коррумпированной , продажной чинушей, скорее всего из тех, кто помоложе и помельче рангом. И с липкими потными лапками... О чем и было сказано изначально.

В игнор!

1 person likes this

ибо в старом городе уже 3 объекта, к сожалению два из них бывшие и один действующий детский сад.

..............................

и еще, владимир, тыж с лемешко, строики или сноса там не будет......

Вижу человеку по каким-то причинам не хочется, чтобы был ТОС. Развивать тему причин нет смысла. Они понятны.

Но тогда скажи-ка друк, зачем столько грязи, столько подделок под разного типа личностей (даже орфография, от неумелого олбанского, до ясного и орфографически точного изложения), столько неправдивых но пугающих "фактов", лейтмотивом приводящих к двум мыслям - "бросьте этот ТОС" и "власти все равно старую часть города застроят"? Темы понятные. Автор жжот не падецки. Вывод однозначный, - построенным без-Законно утюгам на площади и Строительной улице надо легитимизироваться, либо участникам аферы лучше в Уругвай или Нигерию слинять, а без садиков с привязанными за уши слушаниями по этим утюгам, не получается!..

Дело-то теперь в этой теме даже не в ТОСе (будут строить на лемешке или не будут, при таком, как у Агента00 раскладе, сомневаться не приходится), а в человеке, который анонимизируя на форуме под ником Агент00, почему-то много врет. Дело в "нехорошем человеке" под ником Агент00 с плохой кармой...

Я не отвечаю за будущее, я не Бог, я не знаю, может и будут здесь строить и покупать председателей ТОСов, но я знаю, что если буду смотреть, как меня нае***т, да еще и за мой счет, и ждать когда и ко мне придет какой-нибудь полиграф полиграфович или швондер и наср**т на голову, то удачи ни мне, ни моим детям не видать. Короче, ТОС, тема нужная, безопасная и понятная для нас и до зубной боли ненавидимая для них. Спасибо Агенту, он развеял мои сомнения!

Модераторы похоже пора закрывать данную ветку а то тут все перегрызутся да и не дай бог морды друг другу еще набьют.

по моему для охлаждения оппонентов пора устроить баньку. А то идёт просто неконструктивный срач. Денька на 3 всем ругающимся. Модераторы Вы тут?

Edited by yang

господа, кстати в прошлую субботу должна была быть встреча жителей старых улиц, таких как радиальные, заводская, новая.....

что там вообще было, о чем говорилось....?

по моему для охлаждения оппонентов пора устроить баньку. А то идёт просто неконструктивный срач. Денька на 3 всем ругающимся. Модераторы Вы тут?

ЙО!

Срач знатный, давно на форуме такого не было! Спасибо агенту00 и иже с ними. Но Агент, ты все-таки много врешь, может и сам веришь в это, но что написано пером, не вырубить топором, разве что командой "rm -R". Поэтому анализ выдает весьма противоречивую личность, с неустоявшимися объяснениями вполне конкретного желания (я о них уже писал).

Дядьке, конечно, кол. В инете так себя не ведут, кстати и агенту двойка - анонимность в интернете дело святое, а посты, типа "сам дурак, морду набью" - вообще нонсенс. Вобщем, нельзя в инете так себя вести.

Агент, оставайся на здоровье со своим мнением, только не скачи с его обоснованием, как простите как. Да и заранее обвинять всех не понравившихся и не поддерживающих твое мнение в недобросовестности и смертных грехах - некорректно, мля, это ж эффект зеркала, какой сам, такими тебе кажутся и окружающие! (Психология!)

В разведенном и неконструктивном сраче участие 70% Агента, 30% Дядьки.

ИМХО?

Слушайте, а как Агента звали, когда он за Кошмана агитировал?

Помогите вспомнить, а то мучаюсь.

2 people like this

ЙО!

Срач знатный, давно на форуме такого не было!

А жизнь форума после закрытия - налаживается !

Слушайте, а как Агента звали, когда он за Кошмана агитировал?

Помогите вспомнить, а то мучаюсь.

+1rofl.gif

1 person likes this

+1rofl.gif

давайте не будем разжигать новый виток страстей. жалко тему закрывать, особенно когда это кому-то выгодно... а вот банить особо ретивых - это будет разумно.

давайте не будем разжигать новый виток страстей. жалко тему закрывать, особенно когда это кому-то выгодно... а вот банить особо ретивых - это будет разумно.

Совсем не разумно банить за мнение и дискуссию !

Влад Астор супер-пупер-модератор - хочешь убить волнующеею тему жителей города ... :tease: - зачем ? Не ужели новый сайт Видновский форум находится в руках Власти ??? Так и скажите - администрация города уничтожит старую часть города и , застроит и будет счастлива ! Засрав одну березовую рощу, после строительства непременно загадят и другой видновский лесопарк - это с уверенностью можно сказать уже сегодня - лес напротив налоговой - будет загажен в 2014 году! Ура олимпиада в Сочи - :bala:

— Ты слышал, Путин сказал, что «итоги выступления нашей сборной в Ванкувере — это повод для анализа»…

— Лучше бы прямо сказал: «Обосрались»…

24e050aae437.jpg

Edited by бука

Влад Астор супер-пупер-модератор - хочешь убить волнующеею тему жителей города ... :tease: - зачем ? Не ужели новый сайт Видновский форум находится в руках Власти ???

Бука, читайте внимательнее... каждый имеет право высказывать своё мнение по теме, а вот юродство и личностные оскорбления - вещь совершенно лишняя и, как следствие, подлежит аннулированию. таким образом ничьи интересы не будут ущемлены?

P.S.: новый сайт Видное24 находится в руках здравого смысла. :)

ну ну....

это вы пишете,

на сайте есть дома находящиеся на территории ТОса, но нет тех домов кто вступил в ТОС- почему, это тайна???

выложите на сайте!!!

а вы уважаемый где проживаете, на территории тоса, или нет?

если да, том напишите...

(Все правильно, и ТОС ко всем перечисленным вещам имеет прямое отношение. Мы и сейччас за все это платим... )

вот вот, будем еще больше платить

(Если сегодня кто-то из жителей решит проверить как и на что расходуются его деньги, уплаченные за все перечисленное,)

приходите в управляющюю компанию, пишите заявление и через 5 дней получите бумагу, когда и на што тратилось

(А ТОС, как представитель всего населения района и как часть администрации города, представляющая конкретных людей, имеет право задать ЛЮБЫЕ вопросы и ПОЛУЧИТЬ ответы, касающиеся жизни и жизнеобеспечения этих конкретных людей.)

любой человек может придти в приемную Троицкого и задать этот(и) вовпрос(ы)

(которых теперь нагло, по-босяцки, ВЫЖИВАЮТ из их Домов )

ни кто не кого не выживает...

((Под застроечку... там рядышком совсем. инфекционная больница называется)

естественно, которую в скором времени переведут в рассторгуево, как и туберкулезный диспансер на садовой

строительство идет

(А потом и дальше двинется... на Садовую, Лемешко и пр)

в какую сторону садовой???

коттеджи ломать не кто не будет.ю

а строительство детского сада между домами по ул. школьная и садовая планируется, так как в городе не хватает детских садов...

а что касается жителей этих домов, которые и начали свою акцию о сохранении старого города понятно, они просто не хотят, чтоб под окнами в метрах 5 бегали дети, кричали и так далее,....

пора уже смириться с этим.

---------------------

а что касается выкупки земли, ходили предстовители и агетировали на выкупку земли...

давали на подпись акты без печати, реквизитов тоса,- это не правомерно и не законно...

и еще - почему предстовители тоса ходят без удостоверений и не предъявляют паспорт когда ходят по квартирам?

А ВАМ НАВЕРНОЕ НЕ ТАК В ЖИЗНИ ПОВЕЗЛО,..., ИЛИ ПРИВЫКЛИ ВСЕ НА ХОЛЯВУ ПОЛУЧАТЬ, А ТУТ РАЗ И ОБЛОМАЛИ!!!

А ВАМ НАВЕРНОЕ НЕ ТАК В ЖИЗНИ ПОВЕЗЛО,..., ИЛИ ПРИВЫКЛИ ВСЕ НА ХОЛЯВУ ПОЛУЧАТЬ, А ТУТ РАЗ И ОБЛОМАЛИ!!!

будьте повнимательнее записи заглавными буквами в постах не приветствуются(см. Правила форума)

будьте повнимательнее записи заглавными буквами в постах не приветствуются(см. Правила форума)

лан ненаезжай на человека, видать затронуло вот и капс забыл вырубить :dont:

не хулиганьте и повнимательней пожалуйста :dont:

мне-то повезло, хорошая квартира, отличная работа, высокая зарплата...

( ИЛИ ПРИВЫКЛИ ВСЕ НА ХОЛЯВУ ПОЛУЧАТЬ) - а что я получил? - не чего, так как я на халяву не падок(как придет так и уйдет)

(А ТУТ РАЗ И ОБЛОМАЛИ) а это к чему????? мне что-то уже перепало????

С учетом вышеизложенного о Вашем благосостоянии, могли бы писать грамотно, ровно как и в принципе излагать свои мысли. Которые к слову в рамках как российского законодательства, так и с точки зрения здравого смысла напоминают бред сумасшедшего в самом пиковом его проявлении. Вы напоминаете мне скандальных бабулек в автобусах, на рынках. Им все плохо, все не так - они ссутся кипятком, так сказать, просто из любви к искусству, лишь бы поспорить. Совершенно не вдумываясь в смысл и не вдаваясь в подробности суждений. Увидел слово в контексте, придрался, - и понеслось. Как в анекдоте: "Рыбка моя - Мама, он меня сукой назвал".

Показывая свою безграмотность в отношении законодательной базы, Вы свою идею не отстоите. Тогда зачем Вы здесь, если не высказать свое мнение и убедить в нем других? А пукать в воздух - на здоровье: на улице или в своей хорошей квартире, на отличной работе... не отравляя воздух другим форумчанам.

К слову: вдаваясь в полемику в данном топике и требуя от форумчан объявить адрес их проживания, Вы однако ни разу не упомянули свой. Какое Вы вообще имеете отношение к ТОСу "Старый город"?

Edited by Lisa

да я имею отношение к тос, я проживаю на территории тоса........

как было сказано выше - форумчанен с ником дядька 3 раза предложил представиться и адрес назвать! а сам не представился...

а вы имеете отношение к тосу?

Если Вы будете повнимательнее, то заметите в моем профиле улицу, на которой я проживаю - Лемешко. Т.е. ответ - да, имею отношение к ТОСу.

Даже если представить, что Вы реально имеете отношение к жителям домов на территории ТОСа, видимо Вы пока (Бог миловал) не сталкивались с проблемами, которые порождает Администрация города и иже с ними (ЖКХ и пр.).

Пока, кроме сотрясания воздуха, я не увидела в Ваших постах четко изложенных аргументированных доводов против создания и работы ТОСа, особенно касающихся лично Вас.

Полемика в этой теме напоминает разговор глухого со слепым.

Не нравится Агенту ТОС - это его право и его выбор. Не надо его за это пинать. От этого он заводится и старается любым путем доказать свою позицию, и тем самым вызывает еще большее негодование у форумчан. В результате дискуссия срывается на крик, личные оскорбления, за которыми забывается сама тема.

На территории ТОС живет более 700 человек. Не может быть единого мнения у всех. Но радует все же, что здравомыслящих людей больше.

Что касается 131 Закона. Когда его писали, зачем-то всунули туда две статьи о ТОСах. Видимо хотели приблизить к власти часть легитимного населения и показать единство власти и народа, устроив своеобразные "потемкинские деревни". Это подтверждается хотя бы тем, что "сверху" спустилась команда организовывать ТОСы по инициативе и под руководством администрации с тем, чтобы жить с ней в мире и согласии, демонстрируя единство власти и народа. Из бюджета на такие ТОСы выделяются деньги, проводятся разные показушные мероприятия и т. д.

Но на практике вышло не так как задумывалось. ТОСы стали возникать по инициативе жителей, как последнее законное средство борьбы с администрациями. И возникают они, как правило, именно на протеста населения против попыток администрации что-то сломать, перестроить, продать. Такие ТОСы администрации не нужны и их всячески гнобят, не регистрируют, их деятельность и инициативы пытаются очернить.

ТОС "Старый город" - первая гиря на ногах у администрации, мешающая ей ходить по нашим головам. Если создадутся ТОСы на Заводской, Радиальной, Советской, да и вообще, по всему городу - это будет только хорошо. Может тогда администрация плюнет на перспективу вклинивания "утюгов" межу сталинскими домами и возведения небоскребов в центре города, а займется строительством новых микрорайонов на окраинах. ИМХО.

форумчанен с ником дядька 3 раза предложил представиться и адрес назвать

цитаты приведи, убогий! нужен кому-то твой адрес... и так все понятно...

Вот, например, твои слова

….теперь по чесноку, а ты то кто есть, представься... кем работаешь, где….

…. какая площадь у тебя, и где проживаешь…

Кстати, по поводу "урою" - время назови... и место - я тебе подарю эту возможность. Не хочется напрягать модеров и остальной народ перечислением твоих "достоинств", но, лично ты можешь представить себе весь свой нецензурный лексикон и считать, что все это услышал от меня в свой адрес. Ну, если тебя погода не смущает, естественно...

Не нравится Агенту ТОС - это его право и его выбор. Не надо его за это пинать. От этого он заводится и старается любым путем доказать свою позицию

Неправы Вы в корне.. это НЕ ЕГО выбор и тем более не его право. Провокаторов во все времена вешали на березах (осинах, дубах - что поближе). И не потому, что они сами по себе дрянь и мерзость. Этого добра вокруг хватает в избытке. А потому, что единственная их задача - СПРОВОЦИРОВАТЬ! Спровоцировать нечто, что официально и открыто, заинтересованная сторона сделать не может, но позарез в этом нуждается. А вешали потому, что одних в ЭТО втянули и они злы на провокатора, а для других он - ненужный свидетель. Люди по природе своей существа доверчивые. ВЕРА - один из инструментов управления социумом и социум к этому привык. И это правильно. Ну не может "каждая кухарка" управлять государством! Кто тогда борщ варить станет, чтобы кормить это самое государство? Врач должен лечить, учитель - учить, токарь - точить...

И все эти люди, все мы привыкли ВЕРИТЬ громкому, вескому слову. Но есть и еще один нюанс - Базовые инстинкты. Первый из них - самосохранение.

И вот мы имеем основу провокации: ВЕРА плюс УГРОЗА личной безопасности.

Ибо что, как не угроза заявления вот таких анонимов о том, что ТОС хочет:

1.отобрать Вашу землю;

2.обложить Вас поборами;

3.поссорить Вас с Властью (ЖЭКом, МУПом и проч., что в итоге ассоциируется с ней).

Хотя его грамотная и свободная речь убеждает меня в том, что человек, по меньшей мере, прочитал устав ТОС и ЗНАЕТ, что все это ложь. Но, стоит задача, "гири" с ног надо убрать. И в ход идет самое действенное - провокация.

В Союзе за антисоветскую пропаганду карали беспощадно и мгновенно. Так как знали, КАКУЮ разлагающую власть над душами людей она имеет.

Не уберегли к несчастью, мало карали, наверное...

Так вот теперь перед нами прокоммерческая пропаганда. И начало у нее классическое - провокация. И наша общая задача - кропотливо и тщательно выискивать вот таких вот доброхотов и подробненько рассказывать кто оно такое...

личная беседа с Главой города и проэктным комитетом......................

я сдесь больше не поивлюсь!!!

Намеренное извращение грамматики и орфографии,... демонстративное отсутствие связности изложения, при том, что в ранних постах встречались слова типа "рендер и базовый проект",... высокая осведомленность и ненавязчивое, но нередкое предложение обратиться за информацией в мэрию,...

Агентушка, ты в каком кабинетике окопался? А может ты нам всем расскажешь ГДЕ, например, или ОТ КОГО ты слышалО, что ТОС собирается выкупать землю??

Или вот, источник "коммунальных страшилок", которые тут щедро были рассыпаны - он ГДЕ? Как я могу убедиться в том, что купленные члены Правления ТОСа действительно хотят меня обобрать со всех сторон?

Ты уж "поивлись", чадушко.... Если нагадил в людном месте, то надо бы и прибрать за собой..., а? Что тебе совесть подсказывает по этому поводу?

Edited by Дядька

я предложил встретиться а ты так и не пришел, испугался в глаза все сказать, ну и кто ты после этого...

А можно поинтересоваться, где именно ты чего-то предлагал? Прямо ссылочку на свое предложение вот тут опубликуй. А то уж я все глаза проглядел, "время и место" выглядывая...

сообщение было, но оно прорало,

больше отписываться здесь не буду,

Мои почему-то не пропадают... Так ты повтори его прямо сейчас, не стесняйся

твои не пропадают по тому что, темка ваша тосовская, автор темки может хоть всю темку терануть.

--------------------------

больше отписываться здесь не буду,

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

(Так ты повтори его прямо сейчас, не стесняйся)

предлогай - приду

----------------------------------------------------

agent-maera@mail.ru специально для тебя соорудил. Напиши и я тебе все предложу... еще раз. Это чтобы здесь не затерли, как ты говоришь. Кстати, в этой, "нашей", "тосовской" темке - мне влепили за что-то предупреждение, а тебе нет... странно, да?