andr3

МРТ в Видном

36 сообщений в этой теме

А в Витамедикус на Ольховой кто-нить обращался? Как там? Только без рекламной пурги - кто имел опыт...

Поделиться сообщением

такие дорогостоящие манипуляции надо делать в специализированных учреждениях голову - в головных центрах, сердце в сердечных, потому как качество снимка это одно дело, а вот что и кто на этот снимок наляпали это другое. Это раз и второе, как правило медицинское оборудование весьма дорогостоящее и принципиально новые вещи появляются достаточно быстро (такие как ultra fast MRI) все тоже самое как с автомобилями и телефонами, те функции которые были актуальны три года назад в настоящее время рутина, так вот ведущие центры, в том числе и российские, через некоторое время обновляют свой , так сказать "парк" оборудования,а вот отработанное, но не до конца убитое оборудование сливают в периферические учреждения - где и такому рады - поэтому решайте где делать сами, но по-моему лучше не делать вообще, чем в таких псевдо-мед центрах - а в реалии деньговыбивательных конторах

Поделиться сообщением

Все советуют по разному.

Домодедово

Видное,на Ольховой

Москва,м.Алексеевская Диагностический центр МРТ (Кулаков переулок)

Где делают качественнее ? Читал негативные отзывы про Москву. Про Домодедово и Видное ничего не знаю.

Поделиться сообщением

я думаю там, где оборудование новее )) Я полгода назад делал в Видном, на площади, вроде никаких нареканий снимок не вызвал, сам агрегат выглядит новехоньким.

Поделиться сообщением

я думаю там, где оборудование новее )) Я полгода назад делал в Видном, на площади, вроде никаких нареканий снимок не вызвал, сам агрегат выглядит новехоньким.

А можно подробнее,где именно на площади ? Не наблюдал там медицинских учереждений.

Поделиться сообщением

А можно подробнее,где именно на площади ? Не наблюдал там медицинских учереждений.

В новых домах, на первом этаже там здоровая клиника, не помню названия. Не тот дом, который на советский проезд выходит (с Якиторией) , а чуть подальше

Поделиться сообщением

Видное отпадает.У них временно не принимают пациентов с весом более 80 кг.

Поделиться сообщением

Где делают качественнее ? Читал негативные отзывы про Москву. Про Домодедово и Видное ничего не знаю.

83-я на Красногвардейской. Про Домодедово не скажу, в Видном - нигде, включая

В новых домах, на первом этаже

витамедикус на Строительной.

Поделиться сообщением

83-я на Красногвардейской. Про Домодедово не скажу, в Видном - нигде, включая

витамедикус на Строительной.

Спасибо. Пока ориентируюсь на Домодедово,ул.Текстильщиков д.2

Поделиться сообщением

Я делал в МОНИКах.

Поделиться сообщением

Спасибо. Пока ориентируюсь на Домодедово,ул.Текстильщиков д.2

Ну как, Вы сделали МРТ в Домодедово? в MDC? как вам результат и качество?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу