asitus64

Присоединение города к МОСКВЕ

За присоединение или нет ?   179 пользователей проголосовало

1. 1. За присоединение или нет ?

• Да
      56
    • Да, но как город (пример: г. Зеленоград)
      54
    • Нет
      58
    • Безразлично
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

571 сообщение в этой теме

я за присоединение, мож метро пророют.. (единственный минус - застроют так, шо дышать будет не чем)

Конечно пророют! С остановкой Молоковский Поворот по требованию.

А еще москвичам наконец-то будет куда сваливать мусор. Много-много мусора! А то в область вывозить влетает в копеечку!

Поделиться сообщением

увы. точечные застройки, особенно последняя на Заводской, а ведь в 13-м доме планировали купить квартиру пару лет назад, щаз бы жили на стройке)

По итогам интернет-акции о детских садах на этом форуме года два назад я представил письмо на имя Горбаня С.И.

Он тогда мне клялся, что на этом месте он планирует построить детский садик.

Но время прошло и Горбань уехал на работу к Голубеву... и котлован под башню активно роют...

Поделиться сообщением

Мэр Москвы Сергей Собянин

Правительство Московской области  утвердило проект бюджета на 2011 год: доходы превышают расходы на 10 миллиардов рублей.

Доходы Московской области прогнозируются в размере 236,6 млрд. рублей, расходы - в размере 226,8 млрд. рублей. Профицит составит 9,8 млрд. рублей.

Слияние Москвы и Подмосковья удвоят доходы в двое..., -20 миллиардов больше 10  ! Откроют для общего пользования секретное метро проходящее через Видное   :AAA: 

Поделиться сообщением

Ещё при царе подобие метро было.

Поделиться сообщением

хочу метро, прям чтоб в Видном.

все, если ради этого надо присоединиццо, - я за(

Поделиться сообщением

хочу метро, прям чтоб в Видном.

все, если ради этого надо присоединиццо, - я за(

Согласен.

Поделиться сообщением

C учетом нынешней иммиграции, роста инфраструктуры и точечных застроек, уродующих город, уже все равно. Станет ли Видное де-юро частью Москвы - вопрос времени. Де Факто - он обычный московский микрорайон. Я вообще не понимаю, к чему все эти дискуссии?

де факто до обычного московского микрорайона как до луны. инфраструктура ноль. социалка ноль. образование ноль.

де факто до обычного московского микрорайона как до луны. инфраструктура ноль. социалка ноль. образование ноль.

забыла культуры ноль. ну кроме фейерверков! и то почему то федеральный праздник опять Вашими властями забыт.

Поделиться сообщением

забыла культуры ноль. ну кроме фейерверков! и то почему то федеральный праздник опять Вашими властями забыт.

о да, расскажите скорей о самобытной культуре Бутово или Химок, очень интересно будет просветиться.

Поделиться сообщением

о да, расскажите скорей о самобытной культуре Бутово или Химок, очень интересно будет просветиться.

я не о скороморохах - этих то в видном достаточно.

под культурой я подразумеваю:

доступность театра

доступность выставок

доступность кинотеатра

доступность КАЧЕСТВЕННЫХ,ИНТЕРЕСНЫХ мероприятий для детей.(от 0 до 16)

доступность НОРМАЛЬНОГО ресторана с хорошей едой, вентиляцией и адекватной ценой!!!!!!!!!!!!!!

хотя если всерьез говорить важнее для людей чтобы был хороший врач, хорошая еда (сравните любой московский перекресток с тем что в курсе! страшно ведь покупать что либо).. хорошая школа.

конечно каждый кулик хвалит свое болото, но жить в глухой провинции в 2 км от столицы и держаться за "самобытность". вспоминаюется Масайская деревня в кении! (такая вот у меня ассоциация)

Поделиться сообщением

я не о скороморохах - этих то в видном достаточно.

под культурой я подразумеваю:

доступность театра

доступность выставок

доступность кинотеатра

доступность КАЧЕСТВЕННЫХ,ИНТЕРЕСНЫХ мероприятий для детей.(от 0 до 16)

доступность НОРМАЛЬНОГО ресторана с хорошей едой, вентиляцией и адекватной ценой!!!!!!!!!!!!!!

Ну и какие спальные районы Москвы могут похвастаться подобным набором?

Мы, кстати, довольны своим культурным досугом, есличо. Пестня.

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением

Ну и какие спальные районы Москвы могут похвастаться подобным набором?

Мы, кстати, довольны своим культурным досугом, есличо. Пестня.

http://http://rutube.ru/tracks/3532067.html?v=e491d2d149e0fe0a06ecefe7e15901e8

да песенка про лошадку это достоверное отражение образа жизни местной молодежи (местный поэт песенник найк борзов!)

спальные районы Москвы ВСЕ в 20 минутах от центра москвы , благодаря метро. и потом Бутово очень изменилось за последние 8 лет.

8 лет назад у меня был выбор купить квартиру там или в прелестном зеленом пригороде Москвы Видное. Я ошиблась, выбрав Видное.

Поделиться сообщением

8 лет назад у меня был выбор купить квартиру там или в прелестном зеленом пригороде Москвы Видное. Я ошиблась, выбрав Видное.

Ещё не поздно всё поменять, всё в твоих руках. Продавай здесь, покупай в Бутово B)

Поделиться сообщением

РОСТОВЧАНКА, вы пьяная что ли?

Вам же люди об совсем другом говорят - люди говорят с вами об колорите, люди разговаривают с вами об уюте и шуршащих под ногами листьях. А вы с нами невежливо разговариваете об метро. А если вам не нравится, таки езжайте в Бутово и стройте там ваше счастье.

Поделиться сообщением

А если вам не нравится, таки езжайте в Бутово и стройте там ваше счастье.

Во! Спасибо, Конь! Это я и хотел сказать, а ты прям резюмировал :)

Поделиться сообщением

Я тут ребятенка вожу в бурюлево в сад, может я, канешна, эгоцентричная скатино, но меня охватывает приятная гордость за Видное. Культуры (воспитания) у Видновчан, пожалуй, побольше ИМХО.

Поделиться сообщением

Вам же люди об совсем другом говорят - люди говорят с вами об колорите, люди разговаривают с вами об уюте и шуршащих под ногами листьях. А вы с нами невежливо разговариваете об метро. А если вам не нравится, таки езжайте в Бутово и стройте там ваше счастье.

плюсану! прутся в монастырь со своим уставом, без них город прекрасно существовал, а тут оказывается, что и не город вовсе, а село! да мне приятнее будет, если по городу опять коровы гулять будут, чем метро с хачиками.

РОСТОВЧАНКА, а че Видное-то выбрали? Надеялись, что именно для вас тут театр, метро и прочие прелести городской жизни "протянут"? А Ростов че? Репертуар в театре приелся или вентиляция ресторана и общественного туалета была общей?

Поделиться сообщением

плюсану! прутся в монастырь со своим уставом, без них город прекрасно существовал, а тут оказывается, что и не город вовсе, а село! да мне приятнее будет, если по городу опять коровы гулять будут, чем метро с хачиками.

РОСТОВЧАНКА, а че Видное-то выбрали? Надеялись, что именно для вас тут театр, метро и прочие прелести городской жизни "протянут"? А Ростов че? Репертуар в театре приелся или вентиляция ресторана и общественного туалета была общей?

ну вижу патриотические эмоции перехлестнули через край. могу вас всех успокоить все "случайно" попавшие в Видное при первой возможности переедут в другое место.Слава богу кризис (ть-фу-фу) заканчивается. что касается Ростова - некоторым видновчанам уже повезло они поехали туда работать... :) .правда метро там нет и не будет ,несмотря на то, что живет там 1,5 млн чел.

Только я же не пыталась обидеть видновчан - такого беспредела в медицине я не видела нигде где рабботала в провинциях ни в ленинграде, ни в краснодаре. ни в ростове. Эгоизм и инфантилизм говорить о "шуршащих листьях" когда старики и дети лишены главного. все больше не буду вас раздражать своим "уставом". пока.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

некоторым видновчанам уже повезло они поехали туда работать... :)

они просто вернулись на Родину % )))

Поделиться сообщением

могу вас всех успокоить все "случайно" попавшие в Видное при первой возможности переедут в другое место

что, в данном случае, означает "случайно"? по решению суда? или на Москву денег не хватило?

Вы какая-то странная! Не люблю таких, которые с места на место скачут и везде им плохо. Ленинград, Краснодар, Ростов - провинция, и все с маленькой буквы! Охренеть!

Поделиться сообщением

что, в данном случае, означает "случайно"? по решению суда? или на Москву денег не хватило?

да не хватило...

Вы какая-то странная! Не люблю таких, которые с места на место скачут и везде им плохо.

с понятием командировка Вы знакомы?

Ленинград, Краснодар, Ростов - провинция,

да провинции - и ничего в этом обидного нет, и не плохо там. Особенно КРАСНОДАР. Замечательный город.

и все с маленькой буквы!

а ЕГЭ мне уже не сдавать, поэтому с большой или маленькой значения не имеет. Вы педагог?

Охренеть!

А ругаетесь!!! Как некультурно.

Поделиться сообщением

Вы какая-то странная! Не люблю таких, которые с места на место скачут и везде им плохо. Ленинград, Краснодар, Ростов - провинция, и все с маленькой буквы! Охренеть!

Найди своих и успокойся.

Ростовчанка, хватит эмоций, изложите факты - кто вас обидел в Видновской медицине, конкретно, что вас не устроило, фамилия врача. Извольте.

Наш город, разумеется, не идеален, но мы в нём живём и его любим. А вы сторонний человек берётесь так жёстко судить.

Кто то из декабристов сказал - я не люблю Россию с ног до головы, но не позволю ни одному иностранцу говорить о ней дурно.

Вот вы непонятно кто, непонятно что, а говна самовар вылили на город Видное. Я это принимаю на свой счёт. Вам следует уяснить, что вы не имеете права на такие суждения.

Поделиться сообщением

Найди своих и успокойся.

Ростовчанка, хватит эмоций, изложите факты - кто вас обидел в Видновской медицине, конкретно, что вас не устроило, фамилия врача. Извольте.

Наш город, разумеется, не идеален, но мы в нём живём и его любим. А вы сторонний человек берётесь так жёстко судить.

Кто то из декабристов сказал - я не люблю Россию с ног до головы, но не позволю ни одному иностранцу говорить о ней дурно.

Вот вы непонятно кто, непонятно что, а говна самовар вылили на город Видное. Я это принимаю на свой счёт. Вам следует уяснить, что вы не имеете права на такие суждения.

ну про прова ты маленько загнул (любой человек имеет право выражаца кака он хочет), а так все верно или получаеца чудо вырожение "хорошо там где нас нет"

Поделиться сообщением

Будет вам и метро, и трамваи, и дендропарк в овраге..... Ждите.... Мне вот интересно, после слияния с Москвой как себя называть будете? Москвачами?

Я вот слышал про такой вариант слияния с Москвой: мол, область до р.Ока на южном направлении будет Москва, а все что за Окой опять отойдет тульской губернии. Меня такой расклад не устраивает, у меня там недвижимость. )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ну про прова ты маленько загнул (любой человек имеет право выражаца кака он хочет), а так все верно или получаеца чудо вырожение "хорошо там где нас нет"

http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=33778&pid=436051&st=80entry436051 -ссылка с соседней темы.

а мои частные случаи- это уже доведено до компетентных органов. но поймите когда двое малолетних детей и их пытаются убить интерны- врачи из детской поликлиники. и после этого рук-во поликлиники говорит не ходите к этому врачу-он плохой, а ходите в любому другому. вот это беспредел. а дать бы пинок бездарю. к сожалению скорая из москвы приедет минимум через 30 минут,а приходится полагаться на местную больницу - так как больше некуда!!!!!!!!!!!!!! ребенок задыхается, а там поддатый доктор встречает и улыбается. и когда человека с тяжелой травмой " РЕКОМЕНДУЮТ" ВЕЗТИ В МОСКВУ на операцию- А ЗА ЭТО НАДО ЗАПЛАТИТЬ 2 СРЕДНИЕ ЗАРПЛАТЫ. потому что другой субъект федерации...

Поделиться сообщением

и когда человека с тяжелой травмой " РЕКОМЕНДУЮТ" ВЕЗТИ В МОСКВУ на операцию- А ЗА ЭТО НАДО ЗАПЛАТИТЬ 2 СРЕДНИЕ ЗАРПЛАТЫ. потому что другой субъект федерации...

что-то непонятно - такая хорошая Москва и такое жлобье там работает в больницах.. Для справки - если вы гражданка РФ вы имеете право на одинаковое медицинское обслуживание по всей стране. Если с вас кто-то требует в Москвской больнице денег за то, что в Видном не могут сделать, смело пишите заявления в прокуратуру ибо это вопиющие нарушение ваших конституционных прав.

P/S/ Виорел, старый черт, прекрати писать под моим ником и вообще, выйди из моего профиля уже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу