asitus64

Присоединение города к МОСКВЕ

За присоединение или нет ?   179 пользователей проголосовало

1. 1. За присоединение или нет ?

• Да
      56
    • Да, но как город (пример: г. Зеленоград)
      54
    • Нет
      58
    • Безразлично
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

571 сообщение в этой теме

Ходят слухи...

Поделиться сообщением

такое вполне может быть...

при всех положительных моментах к присоединению отношусь отрицательно...

Поделиться сообщением

при всех положительных моментах к присоединению отношусь отрицательно...

+1

Поделиться сообщением

C учетом нынешней иммиграции, роста инфраструктуры и точечных застроек, уродующих город, уже все равно. Станет ли Видное де-юро частью Москвы - вопрос времени. Де Факто - он обычный московский микрорайон. Я вообще не понимаю, к чему все эти дискуссии?

Поделиться сообщением

Ходят слухи, что Кошман пришел именно для того, чтобы "отдать" город Москве. Хотелось бы узнать мнение

На совещании Президент четко дал понять Громову, что ему придется работать с мэром Москвы и кто будет главным....генерал выглядил жалко ! да если и задуматься - у Подмосковье банкрот, коррупция в земельной сфере самая высокая, зарплата низкая, соц.гарантии ни какие и т.д. , то Московская область после отставки Лужкова будет будет присоединена к Москве и под руководством начальников правительства Москвы .... Плохо это - да - для чиновников МО, для людей - пенсия в Москве выше, соц.гарантии стабильные,а главное в Москве оседают все деньги России...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

На совещании Президент четко дал понять Громову, что ему придется работать с мэром Москвы и кто будет главным....генерал выглядил жалко ! да если и задуматься - у Подмосковье банкрот, коррупция в земельной сфере самая высокая, зарплата низкая, соц.гарантии ни какие и т.д. , то Московская область после отставки Лужкова будет будет присоединена к Москве и под руководством начальников правительства Москвы .... Плохо это - да - для чиновников МО, для людей - пенсия в Москве выше, соц.гарантии стабильные,а главное в Москве оседают все деньги России...

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что бюджет-2011 будет принят с опозданием, так как на его переструктуризацию должно уйти время.

Сергей Собянин пояснил, что «практически весь бюджет Москвы, огромный бюджет — один из самых больших бюджетов не только в России, но и в мире Практически все было пущено на текущее проедание, на развитие осталось не более 10% бюджета».

Правительство Московской области утвердило проект бюджета на 2011 год: доходы превышают расходы на 10 миллиардов рублей.

Доходы Московской области прогнозируются в размере 236,6 млрд. рублей, расходы - в размере 226,8 млрд. рублей. Профицит составит 9,8 млрд. рублей.

Для сравнения

Бюджет Москвы на 2010 год

Согласно проекту закона "О бюджете города Москвы" на 2010 год" расход столицы составит 1 триллион 120 миллиардов 245 миллионов 200 тысяч рублей

Доходы бюджета столицы на 2010 год могут составить 994 миллиарда 509 миллионов 337,3 тысячи рублей.

Поделиться сообщением

а чоито у нас столько народу к Москве присоединиться хочет? Хотите испытать все преимущества жителей спального района мегаполиса?

Поделиться сообщением

Может метро уже пророют?

Поделиться сообщением

ага, и тромвай пустят

Поделиться сообщением

Я думаю это неизбежный ход истории.

Поделиться сообщением

Может метро уже пророют?

оно уже прорыто..... еще со времен Ленина =)

Поделиться сообщением

Метро при Сталине начали строить :wall:

Поделиться сообщением

оно уже прорыто.....

Может ещё подскажете, где в г.Видное вход в него?

*я только в Горках знаю, да и то он не для всех)))

Поделиться сообщением

дада..и почем проезд для видновцев ньюмасквичей...

Поделиться сообщением

И что? Думать могли начать когда угодно. Строить НАЧАЛИ только при Сталине.

Вы же пишете:

Поделиться сообщением

для простых видновчан есть еще плюс - их недвижимость станет московской

Поделиться сообщением

для простых видновчан есть еще плюс - их недвижимость станет московской

А какой в этом плюс? В цене она от этого не вырастет.....

Поделиться сообщением

А какой в этом плюс? В цене она от этого не вырастет.....

это почему это?

Поделиться сообщением

В Митино не выросла. В Жулебино тоже....

Поделиться сообщением

Рыть при сталине, задумка до него........... начальные действия были при ленине

Ага, учите мат часть ))

Поделиться сообщением

а чоито у нас столько народу к Москве присоединиться хочет? Хотите испытать все преимущества жителей спального района мегаполиса?

Мы и так спальный район города Москвы. В Видном работы нет, большинство населения работает в Москве, там хоть зарплата достойная. Так почему бы нам де-юре не стать москвичами, ведь у них социальная поддержка намного выше? Моя дочь с мужем и детьми (увы, я уже бабушка!) снимают квартиру в Москве, потому что там работают. Но не им, не их детям не окажут медицинского обслуживания, младшему отказались делать прививки в местной поликлинике даже за деньги - отправили по месту регистрации. В съемной квартире они живут на птичьих правах, как гастарбайтеры,несмотря на огромную плату за нее, а ведь Видное, место их прописки, находится в 500 метрах от Москвы. Почему же такая несраведливость?

Я сама уже 15 лет в Москве работаю, потому что в Видном есть работа только для чиновников и бомбил. В чиновники меня не возьмут - это блатная должность, в бомбилы я сама не пойду.

Поделиться сообщением

я за присоединение, мож метро пророют.. (единственный минус - застроют так, шо дышать будет не чем)

Поделиться сообщением

я за присоединение, мож метро пророют.. (единственный минус - застроют так, шо дышать будет не чем)

метро это плюс-не спорю....а вот все остальное...по большому счету- я против присоединения, для меня город ассоциируется как некое отдельное государство, в котором я родилась, а т.к. Москву я ненавижу всеми имеющимися фибрами своей души, то меня очень радовало то,что Видное не является ее непосредственным куском

Поделиться сообщением

метро это плюс-не спорю....а вот все остальное...по большому счету- я против присоединения, для меня город ассоциируется как некое отдельное государство, в котором я родилась, а т.к. Москву я ненавижу всеми имеющимися фибрами своей души, то меня очень радовало то,что Видное не является ее непосредственным куском

ну к москве у меня аналогичное отношение, но Видное так и так уже становится на неё похожим, увы. точечные застройки, особенно последняя на Заводской, а ведь в 13-м доме планировали купить квартиру пару лет назад, щаз бы жили на стройке)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу