romaninfo

Интернет-компания Ростелеком - Домолинк (www.domolink.ru)

108 сообщений в этой теме

Зачем сидеть в инете с телефонной линии, если есть оптоволокно с бесплатным подключением?

Почти все многоэтажки подключены и цена/качество лучше

У меня ростелеком, у мамки спидилайн на соседней улице - оба несколько лет подряд пользуемся - проблем ни с одним ни с другим нет

Изменено пользователем Sindri

Поделиться сообщением

ну а если взять за пределами города где нет возможности проложить оптоволокно, в таком то случае и становится в добре телефонный кабель.

Поделиться сообщением

Только что мне позвонили и сообщили о проблеме: с ростелекомовской сети недоступен Google DNS 8.8.8.8 и 8.8.4.4 Сервер пингуется, но запросы не проходят.

Поделиться сообщением

Пришла платежка за телефон. "Очередная"радость-вместо абонентской платы 100 рублей добавили новую строку-ослуживание линии и добавили еще 100. Так просто тариф вырос в 2 раза.

Поделиться сообщением

А как нынче обстоят дела с ростелекомом? Стоит ли его подключать?

Поделиться сообщением

Ни в коем случае не делайте это. Я еле вырвалась от них, там беспредел, что хотят, то и творят. В нашем доме не было опт волокна, пришлось подключатся через Домолинк. Договор они не показали, просто сказали платите через терминал и включили интернет. Ежемесячно платила в срок, если опаздывала - интернет отключали. Когда уезжала на лето, предупреждала. Никаких доков не составляли. Так было несколько лет. В прошлом году не заплатила, мы уезжали. 2 мая включила инет= пишут услуга не оплачена. Инета нет, 5 мая мы уехали, летом дома не было никого. В августе по почте пришла претензия от Ростелекома с решением Нижегородского мирового суда с требованием оплатить долг за прошедшие месяцы и пени, т.е за время, когда интернета не было.  В октябре вернулась, они насчитали уже около 2 тыс. Не оплатила, написала претензию в центр, отправила. С расчетами у них разбираются в Липецке, в АТС сидели девчата - торфушки, не грамотные совершенно. В Липецке разбирались долго, наконец признали, что я права. К этому времени узнала, что в доме есть опт волокно, заключила договор с НФС, работаем хорошо. С Ростелекомом письменно разорвала договор, которого не было. Уффф, слава богу, что есть другие провайдеры.

Поделиться сообщением

В 23.01.2019 в 09:43, Lusik сказал:

Пришла платежка за телефон. "Очередная"радость-вместо абонентской платы 100 рублей добавили новую строку-ослуживание линии и добавили еще 100. Так просто тариф вырос в 2 раза.

У нас уже давно есть строка "предоставление линии". Это одно и тоже или разное ?

Поделиться сообщением

12 часа назад, sova сказал:

Ни в коем случае не делайте это. Я еле вырвалась от них, там беспредел, что хотят, то и творят. В нашем доме не было опт волокна, пришлось подключатся через Домолинк. Договор они не показали, просто сказали платите через терминал и включили интернет. Ежемесячно платила в срок, если опаздывала - интернет отключали. Когда уезжала на лето, предупреждала. Никаких доков не составляли. Так было несколько лет. В прошлом году не заплатила, мы уезжали. 2 мая включила инет= пишут услуга не оплачена. Инета нет, 5 мая мы уехали, летом дома не было никого. В августе по почте пришла претензия от Ростелекома с решением Нижегородского мирового суда с требованием оплатить долг за прошедшие месяцы и пени, т.е за время, когда интернета не было.  В октябре вернулась, они насчитали уже около 2 тыс. Не оплатила, написала претензию в центр, отправила. С расчетами у них разбираются в Липецке, в АТС сидели девчата - торфушки, не грамотные совершенно. В Липецке разбирались долго, наконец признали, что я права. К этому времени узнала, что в доме есть опт волокно, заключила договор с НФС, работаем хорошо. С Ростелекомом письменно разорвала договор, которого не было. Уффф, слава богу, что есть другие провайдеры.

Смотрел много роликов про Ростелеком, как раз про проблемы с расторжением договоров,не хотят они отпускать клиентов, особенно просто так. У нас только телефон от них.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу