romaninfo

Интернет-компания Ростелеком - Домолинк (www.domolink.ru)

108 сообщений в этой теме

Обсуждение интернет-провайдера ОАО «ЦентрТелеком»

Домолинк - торговая марка, под которой ОАО «ЦентрТелеком» предоставляет высокоскоростной доступ в Интернет, интерактивное цифровое телевидение, а также комплекс дополнительных услуг и сервисов.

Сайт: http://moscow.domolink.ru

Если у Вас есть вопросы, ответы на которые Вы не нашли, то Служба поддержки вашего региона поможет со сменой тарифа, подключении дополнительных услуг и их оплатой:

8-800-450-0-450

8-496-777-77-77

8-495-597-90-00

8-496-723-99-91

8-800-450-0-150 - телефон тех. Поддержки

Для звонков с телефонов ОАО "МГТС" и операторов мобильной связи (Звонки тарифицируются в общем порядке) прием заявок на техническую поддержку - 8 (495) 597-19-91

Поделиться сообщением

Обсуждение интернет-провайдера ОАО «ЦентрТелеком»

Домолинк - торговая марка, под которой ОАО «ЦентрТелеком» предоставляет высокоскоростной доступ в Интернет, интерактивное цифровое телевидение, а также комплекс дополнительных услуг и сервисов.

Сайт: http://moscow.domolink.ru

Если у Вас есть вопросы, ответы на которые Вы не нашли, то Служба поддержки вашего региона поможет со сменой тарифа, подключении дополнительных услуг и их оплатой:

8-800-450-0-450

8-496-777-77-77

8-495-597-90-00

8-496-723-99-91

8-800-450-0-150 - телефон тех. Поддержки

Для звонков с телефонов ОАО "МГТС" и операторов мобильной связи (Звонки тарифицируются в общем порядке) прием заявок на техническую поддержку - 8 (495) 597-19-91

что снова про адсл чтоль ?

Поделиться сообщением

что снова про адсл чтоль ?

Именно так, собственно что адсл не может предоставлять скорость допустим 10-30+ мбит в сек.

У меня провайдер Vidnoe.net , но а что тут неравноправие какое то?

Поделиться сообщением

Именно так, собственно что адсл не может предоставлять скорость допустим 10-30+ мбит в сек.

У меня провайдер Vidnoe.net , но а что тут неравноправие какое то?

да уже просто запарило то адсль обсуждаем то изернет то пачку провайдеров всяких видное.нет полисистем.ру пролинк.ру спидилайн.ру ну и кто там у нас пеще есть типа туком, надоел этот бред уже

Поделиться сообщением

да уже просто запарило то адсль обсуждаем то изернет то пачку провайдеров всяких видное.нет полисистем.ру пролинк.ру спидилайн.ру ну и кто там у нас пеще есть типа туком, надоел этот бред уже

А кого тогда обсуждать, давайте корбину :beach:

Поделиться сообщением

у меня корбина неработает ))

вот комстарбы это гуд ))

Поделиться сообщением

На самом деле Всё по честному, провайдер работает в г. Видное, офис в АТС на Советской. Прошу тему закрепить в раздел Важно

Изменено пользователем romaninfo

Поделиться сообщением

На самом деле Всё по честному, провайдер работает в г. Видное, офис в АТС на Советской. Прошу тему закрепить в раздел Важно

ну это на любителя, комуто адсл комуто изернет и по ценам всем поразному

Поделиться сообщением

ладно удачи, я спать а то уже позно

Поделиться сообщением

Домолинк подключает интернет не только по АДСЛ, но и по Ethernet, линейка тарифов Neo, есть еще IPTV.

Поделиться сообщением

а можно отзывы реальные узнать о данном провайдере. а то предлагали подключить а тут кроме флуда никакой инфы и комментов нет

Поделиться сообщением

а можно отзывы реальные узнать о данном провайдере. а то предлагали подключить а тут кроме флуда никакой инфы и комментов нет

у меня Домолинк - устраивает, скорость обещанная, сбоев нет, как работает т.п. не знаю, так как не было даже нужды звонить туда (и это отлично), так что если они ваш дом обслуживают - берите

Поделиться сообщением

у меня Домолинк - устраивает, скорость обещанная, сбоев нет, как работает т.п. не знаю, так как не было даже нужды звонить туда (и это отлично), так что если они ваш дом обслуживают - берите

За два года был один сбой совсем недавно - через 2 часа всё заработало. ADSL - уже устарело, они многих своих абонентов давно уже на выделенку перевели, телевидение они предлагают, если хотите по телевизору смотреть - придется докупить оборудование (это как и у любого другого провайдера), Кстати домолинк предлагает, как покупку оборудования, так и прокат и приобретение в рассрочку.

Есть некий важный момент другие предлагают тот же набор услуг, только дешевле. А вот тут вопрос, если за тот же пакет услуг спиди-лайн просит на 200 р. меньше - что выгоднее.

Поделиться сообщением

За два года был один сбой совсем недавно - через 2 часа всё заработало. ADSL - уже устарело, они многих своих абонентов давно уже на выделенку перевели, телевидение они предлагают, если хотите по телевизору смотреть - придется докупить оборудование (это как и у любого другого провайдера), Кстати домолинк предлагает, как покупку оборудования, так и прокат и приобретение в рассрочку.

Есть некий важный момент другие предлагают тот же набор услуг, только дешевле. А вот тут вопрос, если за тот же пакет услуг спиди-лайн просит на 200 р. меньше - что выгоднее.

но не все провайдеры обслуживают все дома - это тоже не маловажный факт. Да и вопрос качества всегда остается, есть ли гарантии, что там где платят меньше, будет хорошо. В любом случае у меня других вариантов нет, и я пока не жалею, и так хорошо) сколько просят, столько и плачу)

для новых абонентов они кстати придумали неплохой микс "Снеговик" в рассылке пришло, жаль, что старичкам на него перейти нельзя, но что уж делать - тариф "снеговик" - инет+тв+аренда приставки за 600р - красота. у меня на 600р тока интернет получается)

Поделиться сообщением

тариф то хорош, но вот действительно не подумали о старых абонентах, хоть отключайся от них и заново по акции подключайся. странно что постоянных клиентов не берегут

Поделиться сообщением

тариф то хорош, но вот действительно не подумали о старых абонентах, хоть отключайся от них и заново по акции подключайся. странно что постоянных клиентов не берегут

ну а что - тот кто раз попробовал уже больше уходить не захочет) нормальная политика! да и потом всё-таки для старичков бывают нововведения. вот летом поднимали скорость (типа скорость выше, цена прежняя), так что нельзя сказать, что вообще не думают о старых. да и по сути это нормальная политика компании - привлекать новых клиентов, а старых удерживать за счет сервиса.

Поделиться сообщением

каароч: а у меня у модема домолинковского начал отходить провод в районе адаптера или вилки (как его там???). Инет периодически вырубается и дай бог, чтобы он ещё день проработал. Надо модем к ним нести или обращаться в ремонт какойнить в городе?

А то скажут потом мы вам предоставили модем, а вы его и сломали к тому же .... Может, самим покрутить чонить?

Изменено пользователем Viktorik666

Поделиться сообщением

Проще заменить адаптер самой. Делов-то...

Хотя, если модем достался по акции на халяву и гарантия еще не кончилась - звонить к ним в Ростелеком.

Поделиться сообщением

Проще заменить адаптер самой. Делов-то...

Хотя, если модем достался по акции на халяву и гарантия еще не кончилась - звонить к ним в Ростелеком.

заменить самой - это как? самой разобрать его что ли? rofl.gif я могу, я эт дело люблю...

а вот обращаться-то боязно, я ж грю, скажут, не уберегли модем злые люди...

Поделиться сообщением

заменить самой - это как? самой разобрать его что ли? rofl.gif я могу, я эт дело люблю...

а вот обращаться-то боязно, я ж грю, скажут, не уберегли модем злые люди...

Фото в студию того, что отходит. Точнее будет диагноз и советы.

"Телефонный" провод, соединяющий модем с ADSL-сплиттером , менять не пробовали?

Примерная вилка цен на сплиттер 100-300 руб. (если дело вдруг в нём).

Ну а если расшаталось гнездо под т/ф провод или гнездо под провод источника питания в самом модеме, то модем разобрать и перепаять (но лучше отправить модем в Ростелеком).

А перед всеми этими манипуляциями вызвать спеца из ростелекомовской техподдержки (не факт, что быстро, зато денег брать не должны).

Поделиться сообщением

не провода телефонные, которые в модем идут... нет... там номан всё... отходит провод непосредственно у вилки модемной, кот. включается в сеть... мы замучались уже туда-сюда его дергать sad.png

да сеня, может отнесем.... получим по рукам за вредительство )))

Изменено пользователем Viktorik666

Поделиться сообщением

Ну и как дела с модемом?

Поделиться сообщением

пока никак... один человечек вроде как рвался ко мне посмотреть, но что-то пропал... видимо смелости не хватает ;)

но я надежды не теряю ))

Поделиться сообщением

Сфоткай модем и место неисправности. Какой модем-то, название?

Поделиться сообщением

модем Домолинк нам предоставил... Мы когда подключались, нам его милостиво выделили... вот я и думаю, он же "родной" - DSL-2500U. А если новый покупать на стороне, он не подойдет что ли? Надеюсь, что уговорю энтузиаста, который так хотел его "посмотреть"...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу