Irina1503

алкашки-таракашки

70 сообщений в этой теме

В пятницу зашли в " Копейку" на Жуковском. Хотела поставить сумки в их шкаф.... а там  тараканы по 2-3  шт. в  каждом лазают  . Поворачиваюсь к кассе-сидит охранник сверху (не знаю как  правильно это  называется-туда, куда покупки кассир складывает), говорю, что тараканы бродят. Он отвечает, что никогда тараканов не видел. Предложила посмотреть на них- отказался. Смотря в глаза "пропел":"алкашки-таракашки" и исчез из поля зрения.   Порадовалась. Знать и продукты как наши сумки отлично храняться.( с "мясом")

Поделиться сообщением

фууууууу!

буээээээээ!!!

Поделиться сообщением

Кто-то может дать толковый ответ, куда обращаться. В СЭС? ( Это как содержатся продукты, если в нашем Видном лет 10 как тараканы напрочь вымерли)

Поделиться сообщением

В пятницу зашли в " Копейку" на Жуковском. Хотела поставить сумки в их шкаф.... а там  тараканы по 2-3  шт. в  каждом лазают  . Поворачиваюсь к кассе-сидит охранник сверху (не знаю как  правильно это  называется-туда, куда покупки кассир складывает), говорю, что тараканы бродят. Он отвечает, что никогда тараканов не видел. Предложила посмотреть на них- отказался. Смотря в глаза "пропел":"алкашки-таракашки" и исчез из поля зрения.   Порадовалась. Знать и продукты как наши сумки отлично храняться.( с "мясом")

А я слышала, что тараканы в Москве и области перевелись)))

Врут?

Поделиться сообщением

Надо в общество защиты животных обратиться. Ибо тараканы почти вымерли и их пора в красную книгу заносить.

А если серьезно, то сделайте запись в книгу жалоб которую Вам 100% в этом магазине выдать откажутся (что уже нарушение будет) а также заснимите на видио в мобильнике этих зверей. Выложите их здесь. После чего в СЕС идите с заявлением.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Их (тараканов)  действительно  уже в городе нет. Но они (Коп

ейка) их как-то разводят?! ( Меня просто хамство охранника возмутило) 

Изменено пользователем Irina1503

Поделиться сообщением

Cronnuss правильно предложил. Еще их можно репортерами припугнуть и в качестве намека подарить вот эту распечатку, если скандалить начнут.

Их (тараканов) действительно уже в городе нет. Но они (Коп

ейка) их как-то разводят?! ( Меня просто хамство охранника возмутило)

Копейка - магазин эконом-формата (что их, конечно, не оправдывает). Отсюда и все инциденты.

Поделиться сообщением

Cronnuss правильно предложил. Еще их можно репортерами припугнуть и в качестве намека подарить вот эту распечатку, если скандалить начнут.

Копейка - магазин эконом-формата (что их, конечно, не оправдывает). Отсюда и все инциденты.

спасибо за ссылку, но "магазин эконом-формата"-еще не значит, что я должна кушать с тараканами  или с 

Поделиться сообщением

спасибо за ссылку, но "магазин эконом-формата"-еще не значит, что я должна кушать с тараканами или с

Конечно не должны. Я имел в виду бдительность. Впрочем, как и повсюду. Расслабишься - обманут.

Поделиться сообщением

Неправда! Это шикарный продмаг Премиум класса, просто цены низкие!

Поделиться сообщением

Я в Пятёрочке начал затариваться. Значительная экономия по сравнению с Перекрёстком получается.

Поделиться сообщением

Ничего вы не понимаете! Это просто тараканий заповедник. )))

Возможно, администрация магазина ведет политику: раз магазин эконом-класса, то расчитан на пенсионеров. Вот и сделали для пенсионеров услугу ностальжи а-ля комбэк ин ЮСССР. Теперь в магазин можно водить внуков и правнуков как в зоопарк и с надрывом рассказывать истории о прошлом без колбасы но с тараканами на прилавках....

Тараканы это еще что.... Вот крысы на прилавках.....

Поделиться сообщением

Тараканы это еще что.... Вот крысы на прилавках.....

а крысы в колбасе?

Поделиться сообщением

а крысы в колбасе?

А крысы в колбасе это нормально. Хоть какая то гарантия качества: значит, в колбасе все же есть мясо!

Поделиться сообщением

Не-е! Кошаки в мясе-это тема!

Поделиться сообщением

я где-то читал, что когда этим летом загорелись подмосковные помойки-свалки, очевидцы наблюдали миграцию легионов тараканов и крыс, что характерно в сторону Москвы. Хитрые паразиты тоже, видимо, делают ставку на центр..

Поделиться сообщением

А я второй день в запое ;)

*И меня тараканы не волнуют

Поделиться сообщением

Кто-то может дать толковый ответ, куда обращаться. В СЭС? ( Это как содержатся продукты, если в нашем Видном лет 10 как тараканы напрочь вымерли)

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МО

ФГУЗ

Телефон: (495) 541-08-74

ФИЛИАЛ В Г. ДОМОДЕДОВО И ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ

Поделиться сообщением

тараканы в Видном есть и различных видов. этой весной приходили, два вида черных и один вид рыженьких. наглые, симпатичные, жутко активные, за что и поплатились.

Поделиться сообщением

за что и поплатились.

а если бы торокан был не наглый и симпатичный, а застенчивый и некрасивый - у него были бы шансы?

Поделиться сообщением

а если бы торокан был не наглый и симпатичный, а застенчивый и некрасивый - у него были бы шансы?

Застенчивый? "типа - хозяйка, будь любезна, угости крошками хлеба, а то я сам стесняюсь стырить?" Если бы такой был - то ответ *да* - пусать себе живет, живая ж душа.

Поделиться сообщением

Застенчивый? "типа - хозяйка, будь любезна, угости крошками хлеба, а то я сам стесняюсь стырить?"

ага...и такой страшный оскал кривыми зубами( ну там же застенчивый и страшный)))

Поделиться сообщением

...Приезжает как-то девушка на Север к друзьям. Зайдя к ним в дом, замечает, что под столом сидит огромное количество хомяков. Девушка интересуется:

- Откуда у вас под столом хомяки? Мы же на Севере?

- Это не хомяки, это тараканы в шубах.

ec13225e64f6.jpg

Поделиться сообщением

...Приезжает как-то девушка на Север к друзьям. Зайдя к ним в дом, замечает, что под столом сидит огромное количество хомяков. Девушка интересуется:

- Откуда у вас под столом хомяки? Мы же на Севере?

- Это не хомяки, это тараканы в шубах.

песец?

Поделиться сообщением

песец?

шуба? шуба да, из песца

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу