Irina1503

алкашки-таракашки

70 posts in this topic

В пятницу зашли в " Копейку" на Жуковском. Хотела поставить сумки в их шкаф.... а там  тараканы по 2-3  шт. в  каждом лазают  . Поворачиваюсь к кассе-сидит охранник сверху (не знаю как  правильно это  называется-туда, куда покупки кассир складывает), говорю, что тараканы бродят. Он отвечает, что никогда тараканов не видел. Предложила посмотреть на них- отказался. Смотря в глаза "пропел":"алкашки-таракашки" и исчез из поля зрения.   Порадовалась. Знать и продукты как наши сумки отлично храняться.( с "мясом")

фууууууу!

буээээээээ!!!

Кто-то может дать толковый ответ, куда обращаться. В СЭС? ( Это как содержатся продукты, если в нашем Видном лет 10 как тараканы напрочь вымерли)

В пятницу зашли в " Копейку" на Жуковском. Хотела поставить сумки в их шкаф.... а там  тараканы по 2-3  шт. в  каждом лазают  . Поворачиваюсь к кассе-сидит охранник сверху (не знаю как  правильно это  называется-туда, куда покупки кассир складывает), говорю, что тараканы бродят. Он отвечает, что никогда тараканов не видел. Предложила посмотреть на них- отказался. Смотря в глаза "пропел":"алкашки-таракашки" и исчез из поля зрения.   Порадовалась. Знать и продукты как наши сумки отлично храняться.( с "мясом")

А я слышала, что тараканы в Москве и области перевелись)))

Врут?

Надо в общество защиты животных обратиться. Ибо тараканы почти вымерли и их пора в красную книгу заносить.

А если серьезно, то сделайте запись в книгу жалоб которую Вам 100% в этом магазине выдать откажутся (что уже нарушение будет) а также заснимите на видио в мобильнике этих зверей. Выложите их здесь. После чего в СЕС идите с заявлением.

1 person likes this

Их (тараканов)  действительно  уже в городе нет. Но они (Коп

ейка) их как-то разводят?! ( Меня просто хамство охранника возмутило) 

Edited by Irina1503

Cronnuss правильно предложил. Еще их можно репортерами припугнуть и в качестве намека подарить вот эту распечатку, если скандалить начнут.

Их (тараканов) действительно уже в городе нет. Но они (Коп

ейка) их как-то разводят?! ( Меня просто хамство охранника возмутило)

Копейка - магазин эконом-формата (что их, конечно, не оправдывает). Отсюда и все инциденты.

Cronnuss правильно предложил. Еще их можно репортерами припугнуть и в качестве намека подарить вот эту распечатку, если скандалить начнут.

Копейка - магазин эконом-формата (что их, конечно, не оправдывает). Отсюда и все инциденты.

спасибо за ссылку, но "магазин эконом-формата"-еще не значит, что я должна кушать с тараканами  или с 

спасибо за ссылку, но "магазин эконом-формата"-еще не значит, что я должна кушать с тараканами или с

Конечно не должны. Я имел в виду бдительность. Впрочем, как и повсюду. Расслабишься - обманут.

Неправда! Это шикарный продмаг Премиум класса, просто цены низкие!

Я в Пятёрочке начал затариваться. Значительная экономия по сравнению с Перекрёстком получается.

Ничего вы не понимаете! Это просто тараканий заповедник. )))

Возможно, администрация магазина ведет политику: раз магазин эконом-класса, то расчитан на пенсионеров. Вот и сделали для пенсионеров услугу ностальжи а-ля комбэк ин ЮСССР. Теперь в магазин можно водить внуков и правнуков как в зоопарк и с надрывом рассказывать истории о прошлом без колбасы но с тараканами на прилавках....

Тараканы это еще что.... Вот крысы на прилавках.....

Тараканы это еще что.... Вот крысы на прилавках.....

а крысы в колбасе?

а крысы в колбасе?

А крысы в колбасе это нормально. Хоть какая то гарантия качества: значит, в колбасе все же есть мясо!

Не-е! Кошаки в мясе-это тема!

я где-то читал, что когда этим летом загорелись подмосковные помойки-свалки, очевидцы наблюдали миграцию легионов тараканов и крыс, что характерно в сторону Москвы. Хитрые паразиты тоже, видимо, делают ставку на центр..

А я второй день в запое ;)

*И меня тараканы не волнуют

Кто-то может дать толковый ответ, куда обращаться. В СЭС? ( Это как содержатся продукты, если в нашем Видном лет 10 как тараканы напрочь вымерли)

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МО

ФГУЗ

Телефон: (495) 541-08-74

ФИЛИАЛ В Г. ДОМОДЕДОВО И ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ

тараканы в Видном есть и различных видов. этой весной приходили, два вида черных и один вид рыженьких. наглые, симпатичные, жутко активные, за что и поплатились.

за что и поплатились.

а если бы торокан был не наглый и симпатичный, а застенчивый и некрасивый - у него были бы шансы?

а если бы торокан был не наглый и симпатичный, а застенчивый и некрасивый - у него были бы шансы?

Застенчивый? "типа - хозяйка, будь любезна, угости крошками хлеба, а то я сам стесняюсь стырить?" Если бы такой был - то ответ *да* - пусать себе живет, живая ж душа.

Застенчивый? "типа - хозяйка, будь любезна, угости крошками хлеба, а то я сам стесняюсь стырить?"

ага...и такой страшный оскал кривыми зубами( ну там же застенчивый и страшный)))

...Приезжает как-то девушка на Север к друзьям. Зайдя к ним в дом, замечает, что под столом сидит огромное количество хомяков. Девушка интересуется:

- Откуда у вас под столом хомяки? Мы же на Севере?

- Это не хомяки, это тараканы в шубах.

ec13225e64f6.jpg

...Приезжает как-то девушка на Север к друзьям. Зайдя к ним в дом, замечает, что под столом сидит огромное количество хомяков. Девушка интересуется:

- Откуда у вас под столом хомяки? Мы же на Севере?

- Это не хомяки, это тараканы в шубах.

песец?

песец?

шуба? шуба да, из песца