sun

Медицинский центр Вита Медикус

343 сообщения в этой теме

Красивая коза на машине с надписью "лаборатория гемотест" припарковалась на тротуаре Жуковского проезда прямо перед моей коляской, то есть я иду по тротуару с коляской, а она так едет по дороге, прямо передо мной заезжает на тротуар, полностью его перегораживая, и останавливается. На мое возмущение, она ответила типа "а мне так надо"! Было желание вызвать милицию, ГИБДД, пожарных и спасателей, но я шла по делам и это сошло ей с рук! Ненавижу Гемотест! :angry:

нутываще! не знаешь что в таких случаях делать нужно? ;)

Поделиться сообщением

а я как-то случайно в интернете на форум Комаровского наткнулась. честно говоря долго удивлялась читая. нужно книжку купить))

можно не соглашаться со всеми его мыслями и высказываниями, но лично мне он очень грамотно вставляет мозг на место, иначе моя паника была бы бесконечной: )

у меня с беременности книга "Здоровый ребенок и здравый смысле его родственников", присматриваюсь к другим тоже.

Поделиться сообщением

"http://www.invitro.ru/vnd/" - выезд на дом...ежели из центральной приедет - это одно, а ежели из нашей придут - то я так понимаю народ ими не очень доволен

Ездят из центральной. Детям- только детскими иглами берут.Кстати, там же делают и анализ на электронку присылают. А та что у нас- просто "процедурка".

Изменено пользователем More

Поделиться сообщением

во че прочитала

"Проверка показала, что в Иваново детские поликлиники осуществляли вызов врача на дом до 14.00, тогда как по правилам обязаны до 18.00."

вот тут пишут

http://www.newsru.com/russia/21jan2011/ivanovo2.html

а у нас до скольки?

а год назад меня взбесило то, что в нашей взрослой поликлинике нельзя к врачам по телефону записаться, я как дура пришла с паспортом и полисом, думаю, может и правда для записи какие-то сверхточные данные про меня нужны, а у меня только фамилию спросили, я тогда еще спросила, а чем отличается моя фамилия, названная по телефону, от моей фамилии, названной в окошко регистратуры? а девица мне так гордо - по телефону не записываем!

:fool: не правда ли? это в век информационных технологий! я про телефон вообще молчу!

Изменено пользователем Гостья

Поделиться сообщением

друзья, если бы вы знали себестоимость тех суперсложных анализов, за которые с вас дерут тысячи рублей, началась бы революция - нарко- и оружейный бизнес отдыхает, если сравнивать прибыли))) Любую современную частную клинику прежде всего интересует состояние вашего кошелька, а потом состояние вашего здоровья и это естественно.

Вот ещё какую историю расскажу - в некоем КДЦ у одной дамы приняли денег на пять различных анализов, т.к. эти анализы (за гораздо меньшие деньги, естественно) делает лаборатория института, где расположен этот КДЦ, их принесли туда, но только три из них, на два, я так понял, они написали заключение от балды. Т.е. немаленькие деньги дама заплатила за кусочек бумаги и фантазию регистраторши.

Вобщем, думайте сами, решайте сами - болеть или не болеть)))

100% так... но есть редкие анализы (к примеру по генотипированию) которые стоят реально очень дорого, так как там один ген-чип (например Аффиметрикс) стоит несколько тысяч...но они очень редко кому нужны

Поделиться сообщением

а я таки съездила в РАМН (действительно первичная консультация бесплатна), мне выдали рекомендации по питанию, категорически запретили ходить по любым медцентрам включая сам РАМН, до окончания кормления и до наступления гормонального равновесия после кормления.

А Вита-Медикус, всё таки молодцы, в личке извинились, проблемы становления вполне понятны. Думаю что когда таки можно будет заниматься вопросом похудения после родов, опять поеду в РАМН на консультации и ведение процесса, но воспользуюсь возможностями медцентра рядом с домом - всё таки территориально это удобнее

Поделиться сообщением

Добрый день.

Переехали в Видное не давно...

подскажите телефоны мед.центров,у которых вызов врача на дом для ребенка-возвраст 3-и годика.

Врачи любых профилей.

Ну естественно зарекомендовавших себя с хорошей стороны.

Заранее благодарны.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Переехали в Видное не давно...

подскажите телефоны мед.центров,у которых вызов врача на дом для ребенка-возвраст 3-и годика.

Врачи любых профилей.

Ну естественно зарекомендовавших себя с хорошей стороны.

Заранее благодарны.

а вам именно видновские врачи нужны? а то вон чего далеко ходить - Семашко на Фрунзенской, пользовались их услугами раз 6 наверное, в том числе 1 раз в Видном, всегда при вызове на дом приезжали отличные специалисты, жаловаться не на что, кроме цен)))) (ну а на месте у них сидят, как и во многих медцентрах, деньгевыжиматели и обажатели лишних анализов, процедур и т.п.)

только чего вы в этой то теме прописали, мне кажется это куда-нибудь к темам-поликлиникам надо)))

Поделиться сообщением

Цитата: "ага, про Бабкова я уже начиталась в сети. хвалят многие. даже где-то его сотовый нашелся (кончается на 8917 - такой?). если не секрет, сколько он за прием берет? если нельзя здесь, то можно в личку написать.

буду премного благодарна! а то я тут растерялась: муж в командировке, а я одна с маленьким ребенком с температурой и кашлем и с неадекватной врачихой. растерялась, в общем..."

Объясните мне,к чему такие "шифры"? Пусть народ знает,если это во благо.У меня похожая проблема

Изменено пользователем ptickafeniks

Поделиться сообщением

если честно, то я так и думала. там удобно анализы сдавать и может узи делать, а остальное - вымороз денег

По поводу анализов, позвонил я уточнить можно ли сдать биохимию крови и какая нужна подготовка (сколько часов должно пройти от последнего приема пищи). Минут 5 я прождал на телефоне, пока девочка с receprion выясняла по поводу подготовки. И в итоге мне сказали, что для биохимии крови НИКАКАЯ подготовка не нужна. После этого я обхожу этот центр стороной!

Поделиться сообщением

Добрый день всем!

Я в Видное переехала недавно и как раз в дом рядом с медицинским центром Вита Медикус - на ул. Ольховая. Зашла туда первый раз из любопытства, обстановку разведать, тема медцентров мне косвенно по работе знакома.Если честно, меня поразило оборудование в Вита Медикусе. Не знаю, что там девочка на ресепшене говорит, но аппартат МРТ стоит в этом центре крутой - на аппаратах такого типа можно делать МРТ даже когда человек немного двигается - ребенок, например. Такие аппараты последнего поколения в Москве поискать. А еще там есть УЗИ4D - это когда изображение бебика в животике будет не только объемным, но и еще не будет запаздывать по времени.И еще платформа Хубер, тренажер - супервещь. Для похудения самое то, там есть специальные программы, которые "делают талию", причем быстрее, чем ты ее сделаешь в фитнесс-центре, потому что нагрузка особым образом распределяется. Если кого будет что интересовать про мед. оборудование - пишите, возможно смогу подсказать что-нибудь еще.

Поделиться сообщением

Добрый день всем!

добрый.

*ну не поверю, что Тата не имеет отношения к центру, первым же сообщением после регистрации такую рекламу давать........

Поделиться сообщением

добрый.

*ну не поверю, что Тата не имеет отношения к центру, первым же сообщением после регистрации такую рекламу давать........

ну и зря, я тоже когда попадаю в незнакомое учреждение сразу иду по всем кабинетам смотреть, какое у них стоит оборудование...

P.S. все сообщения которые начинаются со строк: "Я недавно в городе...", "В Видное только переехала", "Я тут новенькая...." - их смело можно относить к рекламной акции. ;)

Поделиться сообщением

добрый.

недоверчивый какой)))

вот из-за таких потом новички с форума уходят...)

Поделиться сообщением

а скажите телефон вита медикуса.

2232307 :)

Поделиться сообщением

вот из-за таких потом новички с форума уходят...)

и правда, больше она тут и не появлялась

Изменено пользователем Валентин

Поделиться сообщением

и правда, больше она тут и не появлялась

всё из-за тебя)

Поделиться сообщением

Добрый день! Хотела услышать отзывы о гинекологах Вита Медикуса (т.к. хочу посетить данное заведение, была в ЖК мне там не понравилось, большие очереди и у врачей такое отношение скорее бы вы ушли). Если кто был напишите свои отзывы, к кому все таки лучше идти. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

а чеито я один должен мучатся своим всеведением? )) Как кто, к примеру, в колбасном цеху хоть час проработает, так поток его откровений уже никому не под силу остановить. Синдром правдоруба. ))

Ой, Дим, а мне расскажи...

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте)) Меня тут заподозрили, что я засланный казачок, раз так нахваливаю аппаратуру в Вита Медикусе. Ну так я же знаю про что говорю - занималась оборудованием медцентров. Да, не посетитель я форумов, вернее, не активный писатель, а скорее читатель. Ну вот решила таки еще написать. Тут, давно правда, кто-то спрашивал про гинеколога хорошего в медцентре - Храмова по моим данным хороший гинеколог, а еще Егорова. К Храмовой сама ходила, а про Егорову мне знакомая говорила. Вот такие у меня данные. А еще вчера видела вывеску буквально на соседнем доме - Поликлиника Вита Медикус...видно еще что-то откроют... там на вывеске еще врачи перечислены какие будут.. я все не запомнила, но точно детские будут.. для меня актуально,

Поделиться сообщением

все равно не верю ))

Поделиться сообщением

да - детские сказали в конце месяца появяться)видимо решили альтернативой поликлиннике страть - да в общем то и правильно - врачей реально не хвататет

только вот цены что ли у них поднялись, не пойму никак, да и сайт другой стал -совсем ничего найти не могу там, мне первый больше нравился - просто, понятно и больным себя не чувствуешь - а тут зашел - и сразу понял - что ты чуть ли не в больнице и не клиент, а пациент, сиди и не рыпайся))))

а вообще медуслуги вещи конечно очень потребная

Поделиться сообщением

да - детские сказали в конце месяца появяться)видимо решили альтернативой поликлиннике страть - да в общем то и правильно - врачей реально не хвататет

только вот цены что ли у них поднялись, не пойму никак, да и сайт другой стал -совсем ничего найти не могу там, мне первый больше нравился - просто, понятно и больным себя не чувствуешь - а тут зашел - и сразу понял - что ты чуть ли не в больнице и не клиент, а пациент, сиди и не рыпайся))))

а вообще медуслуги вещи конечно очень потребная

В ленинвесте активная застройка закончилась теперь строители перешли и работают в витамедикусе - кто знает что такое ленинвест и все созданные им структуры (ТСЖ наши, нарпимер) все сам поймет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу