sun

Медицинский центр Вита Медикус

343 сообщения в этой теме

можете получить консультацию от меня, после посещения их центра однажды неделю провалялась по капельницей..вот моя антиреклама их центру!

тогда Вам вопрос: где ребенку завтра в Видном сдать кровь на ОА? с поликлиникой, вернее, с неадекватной участковой, я буду разбираться чуть позже.

в Москву отвезти нет возможности, муж в командировке, а я не вожу машину.

Поделиться сообщением

знаю,что когда моя племяшка была маленькая, у нее были проблемы с эндокринной системой, она тогда сдавала кровь в клинике на ПЛК , я там тоже кровь сдавала , да и вся моя семья тоже.....

и пардон, я не медик...а что такое ОА?)) :blush2:

Поделиться сообщением

знаю,что когда моя племяшка была маленькая, у нее были проблемы с эндокринной системой, она тогда сдавала кровь в клинике на ПЛК , я там тоже кровь сдавала , да и вся моя семья тоже.....

и пардон, я не медик...а что такое ОА?)) :blush2:

клиника на ПЛК - детская поликлиника которая? туда можно просто так придти и сдать кровь (за деньги)?

ОА - общий анализ, это я так сократила.

Поделиться сообщением

клиника на ПЛК - детская поликлиника которая? туда можно просто так придти и сдать кровь (за деньги)?

ОА - общий анализ, это я так сократила.

нет, клиника на ПЛК 5,кажется, там где салон ОПЕРА

Поделиться сообщением

нет, клиника на ПЛК 5,кажется, там где салон ОПЕРА

а, "Ваш доктор" которая! спасибо, буду их прозванивать: )

Поделиться сообщением

а, "Ваш доктор" которая! спасибо, буду их прозванивать: )

да точно!стара я на память стала)))

позвоните, я там у них многих специалистов проходила,если что,цены -не дороже Москвы

Поделиться сообщением

да точно!стара я на память стала)))

позвоните, я там у них многих специалистов проходила,если что,цены -не дороже Москвы

буду иметь в виду, спасибо!: )

Поделиться сообщением

буду иметь в виду, спасибо!: )

не за что :blush2:

Поделиться сообщением

тогда Вам вопрос: где ребенку завтра в Видном сдать кровь на ОА? с поликлиникой, вернее, с неадекватной участковой, я буду разбираться чуть позже.

в Москву отвезти нет возможности, муж в командировке, а я не вожу машину.

в вита медикус отлично берут кровь из вены. я и сама сдавала и дочку 5-летнюю водила. она даже не заплакала.

Поделиться сообщением

Можно я отвечу что там есть для похудения!

У меня просто такая же ситуация (дочке 8 мес)

там есть LPG и душ Шарко для коррекции фигуры

также полный комплекс Спа процедур

ну еще я хожу на тренировки Huber

хамам и сауна это можно раз в месяц

можно делать абдоминальную декомпрессию особенно хорошо при отеках

Поделиться сообщением

в вита медикус отлично берут кровь из вены. я и сама сдавала и дочку 5-летнюю водила. она даже не заплакала.

о, мама маленького ребенка здесь, ура!: )

я им звонила сегодня на предмет пульмонолога, но они сказали, что нет детских специалистов, а анализы они берут, получается?

почитала их прайс, не увидела просто общего анализа. вы дочке какой делали? хотя, это я все завтра узнаю по телефону.

и чтобы два раза не вставать, любимый вопрос на форму: Вы какого педиатра посоветуете? у нас пока участковым числится очень неадекватная Алла Аркадьевна то ли Велижанова, то ли что-то типа (она фамилию отказалась называть, а в регистратуре отказались повторить и бросили трубку).

Поделиться сообщением

я им звонила сегодня на предмет пульмонолога, но они сказали, что нет детских специалистов, а анализы они берут, получается?

почитала их прайс, не увидела просто общего анализа. вы дочке какой делали? хотя, это я все завтра узнаю по телефону.

и чтобы два раза не вставать, любимый вопрос на форму: Вы какого педиатра посоветуете? у нас пока участковым числится очень неадекватная Алла Аркадьевна то ли Велижанова, то ли что-то типа (она фамилию отказалась называть, а в регистратуре отказались повторить и бросили трубку).

дочке брали кровь на коклюш

а про педиатра.... мы даже на учете не стоим в этой поликлинике, хотя в Видном прописаны. друзья посоветовали обратиться к Бабкову, так сказать в частном порядке. нас устраивает

Поделиться сообщением

а про педиатра.... мы даже на учете не стоим в этой поликлинике, хотя в Видном прописаны. друзья посоветовали обратиться к Бабкову, так сказать в частном порядке. нас устраивает

ох, надеюсь, коклюш не подтвердился!

ага, про Бабкова я уже начиталась в сети. хвалят многие. даже где-то его сотовый нашелся (кончается на 8917 - такой?). если не секрет, сколько он за прием берет? если нельзя здесь, то можно в личку написать.

буду премного благодарна! а то я тут растерялась: муж в командировке, а я одна с маленьким ребенком с температурой и кашлем и с неадекватной врачихой. растерялась, в общем..

спасибо еще раз: )

Поделиться сообщением

в нашей детской поликлинике самый адекватный Бобков очень его советую

к нему все мои подружки и я детей водим

Поделиться сообщением

я одна с маленьким ребенком с температурой и кашлем и с неадекватной врачихой. растерялась, в общем..

ну Бабков большой любитель антибиотиков, имейте ввиду)

и больших денег)))

Поделиться сообщением

и больших денег)))

не, Юль, не большой))) мы антибиотики один раз только пили

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

кстати на учет встать очень просто

написать заявление гл. врачу Юрию Михайловичу и все!!!

Поделиться сообщением

кстати на учет встать очень просто

написать заявление гл. врачу Юрию Михайловичу и все!!!

да если честно, пока это было не нужно. но думаю скоро придётся, перед школой врачей же проходить нужно

Поделиться сообщением

не, Юль, не большой))) мы антибиотики один раз только пили

а нам он ничего такого еще не выписывал (тфу, тфу, тфу)

Поделиться сообщением

и больших денег)))

о, а я не любитель антибиотиков. про деньги понятно, да.

а Вы кого посоветуете?

а нам он ничего такого еще не выписывал (тфу, тфу, тфу)

вот я его, наверное, завтра и попрошу к нам заехать.

Поделиться сообщением

Можно я отвечу что там есть для похудения!

У меня просто такая же ситуация (дочке 8 мес)

там есть LPG и душ Шарко для коррекции фигуры

также полный комплекс Спа процедур

ну еще я хожу на тренировки Huber

хамам и сауна это можно раз в месяц

можно делать абдоминальную декомпрессию особенно хорошо при отеках

вот как раз Шарко и Спа-процедуры - противопоказаны, как и декомпрессия в любом ее виде ((( мне были только и названы что Шарко и лимфодренажный массаж....нет, я решила что поеду на Каширку, пусть неудобно - зато надежно, даже переживать не придется, там именно на нужной мне теме специализируется центр уже долгие годы, опыт огромный, так что думаю что найдут что мне сказать с моими противопоказаниями, я готова платить деньги за нужную мне услугу, но готова платить лишь будучи уверенной в адекватности центра и предлагаемых методик,ю ну что поделать - я очень нелюбимый клиент, думающий и всё взвешивающий. Но зато если решение принято, то оно принято с полным взвешиванием и разделением ответственности.

Поделиться сообщением

вот как раз Шарко и Спа-процедуры - противопоказаны, как и декомпрессия в любом ее виде ((( мне были только и названы что Шарко и лимфодренажный массаж....нет, я решила что поеду на Каширку, пусть неудобно - зато надежно, даже переживать не придется, там именно на нужной мне теме специализируется центр уже долгие годы, опыт огромный, так что думаю что найдут что мне сказать с моими противопоказаниями, я готова платить деньги за нужную мне услугу, но готова платить лишь будучи уверенной в адекватности центра и предлагаемых методик,ю ну что поделать - я очень нелюбимый клиент, думающий и всё взвешивающий. Но зато если решение принято, то оно принято с полным взвешиванием и разделением ответственности.

а я и Вам задам вопрос про педиатра, у Вас же двое детей, насколько я поняла.

где наблюдаетесь, где специалистов проходите и где анализы сдаете?

мне любой родительский опыт в Видном важен, спасибо заранее!

Поделиться сообщением

У меня участковая Иванова, устраивает на 200%, общаюсь исключительно в поликлинике и по вызову на температуру, никаких личных контактов, анализы тоже в поликлинике, но нас только простуды достали, опять же старший из школы подтаскивает периодически дрянь всякую, но прям сильно тяжелых случаев не было (ТТТ).

А про Бабкова... я не говорю, что он плохой врач, нормальный врач, в принципе... просто мне его ценник показался уж больно завышенным, но пунктуальный, приятный в общении... короче, для мамашек самое то)))

Поделиться сообщением

У меня участковая Иванова, устраивает на 200%, общаюсь исключительно в поликлинике и по вызову на температуру, никаких личных контактов, анализы тоже в поликлинике, но нас только простуды достали, опять же старший из школы подтаскивает периодически дрянь всякую, но прям сильно тяжелых случаев не было (ТТТ).

А про Бабкова... я не говорю, что он плохой врач, нормальный врач, в принципе... просто мне его ценник показался уж больно завышенным, но пунктуальный, приятный в общении... короче, для мамашек самое то)))

наша дочь болеет очень редко, но, блин, метко. сейчас ОРВИ по всем показателям, и хочется исключить серьезные последствия.

у нас участковая Велижанова или как там ее Алла Аркадьевна. Она фамилию отказалась называть, а в регистратуре быстро сказали и трубку бросили. не буду углубляться в подробности ее посещений. но я в шоке, в откровенном и без преувеличений. сегодня. на пятый день температуры ребенка, она снова отказалась выписывать направление на общий анализ крови, обхамила меня еще с порога (что я вызов оформила в 13.30 - это очень поздно) и еще много всего было за два вызова. и я сейчас срочно ищу педиатра и место сдачи анализов, потому что ребенок с температурой и кашляет (дочке 3 года).

а есть у вас координаты Ивановой? я так понимаю, прежде чем мне писать заявление с просьбой о переводе на другой участок, нужный мне педиатр должен дать свое согласие. и еще, у Ивановой есть частная практика, вы не в курсе?

да, расценки Бабкова высокие, согласна. и я буду рада найти за меньшие деньги хорошего педиатра.

Изменено пользователем yatti

Поделиться сообщением

а есть у вас координаты Ивановой? я так понимаю, прежде чем мне писать заявление с просьбой о переводе на другой участок, нужный мне педиатр должен дать свое согласие. и еще, у Ивановой есть частная практика, вы не в курсе?

да, расценки Бабкова высокие, согласна. и я буду рада найти за меньшие деньги хорошего педиатра.

увы, никаких координат нет, Иванова вряд ли даст свое согласие, у нее и так участок будь здоров и она совсем не рада посетителям с других участков, по-моему у нее самые длинные очереди на прием в поликлиннике (если прием с часу, очередь занимаем пол двенадцатого, тогда в два часа проходим, т.е. 2,5 часа в очереди, если прийти к началу приема, то можно и не попасть на прием)

частная практика есть, она наверное у всех есть, но что к чему не знаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу