Vld

Посоветуйте автосервис

50 сообщений в этой теме

Всё Вы правильно сказали, только пост свободен от уточнений для машин какой марки ищут сервис.

Лично я - поскольку тема поста сформулирована общО - зашёл посмотреть, кто что рекомендует НЕ для "Шахи".

И решил поделиться информацией, которой располагаю.

Или в Видном все только на ВАЗ-ах и ездят ? smile.png

(Либо ТС следовало корректнее назвать свой пост.)

Изменено пользователем RVorobjov

Поделиться сообщением

есть еще ID-auto (вроде так) и H&S, но я там не был, не знаю. Да и далеко они ))

Езжайте в Слав-Авто, думаю проблем не будет и сделают все хорошо. Я ТО-60 тоже там делал.

Спасибочки :)

Поделиться сообщением

Japancars -Бутово , норм все у них.

Поделиться сообщением

Обновлю темку. Нужен сервис для Матиза, желательно недалеко от Видного. "Молнию" не предлагать, уже с Логаном обжегся. Чтобы не арасервис, но и не официалы конечно (цены у них космические).

Поделиться сообщением

89163967629 Николай. Можно позвонить и узнать цены. Это Апаринки около заправки. Рядом запчасти для корейцев.

Поделиться сообщением

8-916-087-19-66 Андрей. Гаражи за рынком. Очень порядочный и ответственный парень.

Поделиться сообщением

Подошло ТО.

Хочу делать у неофициалов. Имеется ли в городе надёжная контора?

Поделиться сообщением

Друг делает у себя в гараже.

Два Опеля Астра, Митцу Лансер, Ниссан Тиида, Рашен восьмёрка.

Это мои машины-претензий нет.

Поделиться сообщением

Japancars -Бутово , норм все у них.

На гугле нашёл ближайший сервис http://mt-car.ru

Кто-нибудь там делал ТО?

Поделиться сообщением

Два последних сервиса из разряда фирмы юнит - делаем все, но при первом же косяке, а их у них лезет немало, сваливаем все проблемы на клиента под любым предлогом. Жаловаться некому, т.к. это неавторизованные сервисы.

PS Вы доверяете свои дорогие авто фирмам сидящим по кладбищам или арендующим бомбоубежища? Ну-ну :)

Изменено пользователем TMB
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Важна не авторизация, как таковая, а наличие "рук" и педантичность подхода. Что толку в авторизованности сервисов "Ягуара", когда на Москву есть один специалист, который делал всё аккуратно (если интересно мою историю могу рассказать - смех, да и только!). МБ и БМВ, то качество работ, вследствие "текучки" кадров, у дилеров сильно упало. Даже если взять салоны "первого эшелона" - типа "АВТОДОМ" или "АВИЛОН" и "ПАНАВТО". По личному опыту - как было в АВТОДОМ лет ещё 7-10 назад, или в АВИЛОН, и что сейчас... Почему-то дилеры не держаться за специалистов, набирают молодых безответственных неумёх, а опытные уходят в небольшие частные сервисы "для своих", где и качество выше, и спектр услуг полнее, и "гиморов" никаких нет, и подход персональный.

Да и как ни крути - в любом, даже "самом-самом мега-официальном" сервисе без знакомств не обойтись. Это специфика такая с лохматых времён и поныне. Если, конечно, желательно сделать работы с должной тщательностью и дотошностью. Из дилерских центров могу, наверное (это слово употребил именно по тому, что надо всё равно процессы контролировать), рекомендовать: по БМВ "Балтавтотрейд-М" на Рублёвке, по МБ - Панавто на 51-м км и МБ Измайлово. Ещё раз хочу подчеркнуть: меня не интересует внешний антураж "конторы" типа резиновой улыбки менеджера, кофе и пирожного в кафе, наигранной деловитости и пунктульности (якобы). Это всё мишура. Меня интересует полнота и качество проведения работ плюс непосредственный контакт с лучшими исполнителями (а не через сонмище "передастов-манагеров") и гарантированная "защита от косяков". Ведь что есть "косяк" изначально - это неорганизованность, не соблюдение технологии и торопыжство.

Моя оценка "ЮНИТ" - хотя я их и не пользовал - но пользовать НЕ буду и другим рекомендовать НЕ буду. Странная здоровенная и при том многопрфильная контора. А массовый поток - это всегда - даже в самом лучшем случае - "работа на троечку".

Поделиться сообщением

Подобные конторы были пройдены мной в 90-х. Сервис на Верейской хорошо знаю, у меня товарищ с ними полгода бился за убитый слесарем-студентом агрегатом на его BMW стоимостью 2500 евро.

Хорошо описан сервис на форуме BMW клуба. Понятно, что там собрались "конкуренты-злопыхатели, наговаривающие на 40-х слесарей, собранных на окраину промзоны.

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=822825

Один из отзывов

Ради прикола сейчас решил узнать сколько будет стоить на е70 3.0 снять, помыть радиаторы и заправить кондер... Та-Да-ам... Снять и помыть радиаторы 18000р., заправить кондер 3100р.= 21100р)))) У Официалов за данные процедуры просят 13000р. Юнит итого 9000р.- даром работают и вправду)))

Как-то круто. Дороже чем у ОД на 8 т.р....

Поделиться сообщением

Надо вникнуть! Критические мнения всегда ценны. Какое Ваше видение по обслуживанию МБ? Вы кстати сказать про контору "аларм-детейлинг" ничего не слышали? http://detailing-alarm.ru/

Такие услуги порой нужны, но мнения об этой "точке" диаметральные...

Поделиться сообщением

Исследовал отзыв по ссылке.

http://www.bmwclub.r...ad.php?t=822825

Интересная штука получается. Главный критик - забавный чел! Посмотрите на его посты, купи-продай: аймак, духи, пиджак дольче-габбана и тп...

Очередной или продаван или неврастеник...

http://www.bmwclub.r...earchid=8696702

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом. После развязке с МКАД в сторону центра с дублера нужно повернуть направо перед бывшей фабрикой Муханова и доехать до шлагбаума с большими синими автосервисами, у меня НИссан, все ТО и прочие ремонты делаю там, чеки, заказ-наряды и гарантии на работы. Называется "Хороший" не официалы, но по обслуживанию ничуть не хуже. Пока всем довольна.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, бирюза сказал:

Добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом. 

это что, совсем-совсем не реклама? там, кстати, несколько автосервисов вроде...

Поделиться сообщением

Живу в Володарке, вот и рекламирую. Мне по дороге, очень удобно....

Поделиться сообщением

ВилГуд? 

Поделиться сообщением

23 часа назад, бирюза сказал:

Добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом. После развязке с МКАД в сторону центра с дублера нужно повернуть направо перед бывшей фабрикой Муханова и доехать до шлагбаума с большими синими автосервисами, у меня НИссан, все ТО и прочие ремонты делаю там, чеки, заказ-наряды и гарантии на работы. Называется "Хороший" не официалы, но по обслуживанию ничуть не хуже. Пока всем довольна.

В АТЦ Москва есть сервис Рениссанс, они французов и ниссаны делают. Вроде нормальные ребята, иногда к ним заезжаю.

Кстати, если у кого машина с движком ЕР6(пижики, ситроен, миникупер, бмв1), то могу подсказать чумовой сервис, где обязательно помогут в самом лучшем виде.

Изменено пользователем Димон Ра

Поделиться сообщением

1 час назад, Димон Ра сказал:

В АТЦ Москва есть сервис Рениссанс, они французов и ниссаны делают. Вроде нормальные ребята, иногда к ним заезжаю.

Кстати, если у кого машина с движком ЕР6(пижики, ситроен, миникупер, бмв1), то могу подсказать чумовой сервис, где обязательно помогут в самом лучшем виде.

Ну, скажите, будьте добры.

Поделиться сообщением

15 часов назад, maikl сказал:

Ну, скажите, будьте добры.

https://madpistons.ru/contacts

Всё, кроме кузовщины делают.

Я чинил свой цитрамон в 3 сервисах до этого, первый СИАЛ сервис просто дебилы сидят, вообще ничего по сложным работам не знают, специализируются на замене дисков и лампочек в фарах, потом на кожуховской вавтоПСА чинился, там, например, когда у меня масло подтекало из-под клапанной крышки, мне заменили прокладку, хотя все адекватные специалисты знают, что на этих движках крышка пластмассовая, и со временем она деформируется, нужно сразу крышку менять.

Вот Рениссанс в АТЦ Москва нормальные, но мэд пистонс вне конкуренции, никакого разводилова, всё по делу, качественно и в срок, помню после смоленского бензина загорелся чек, я приехал, они мне его сняли и даже денег не просили, просто говорят ты приезжай к нам на ТО и будем дружить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну это как прошлой весной мне сначала у дилера, и потом ещё в одном сервисе сход-развал делали. На неделю хватает, а потом опять на трассе начинает в сторону уводить. Знакомый посоветовал сервис в Люблино, вот там сделали нормально, до сих пор не жалуюсь. Но не уверен, что всё остальное они делают так же хорошо )))

Поделиться сообщением

Давно уже, как пришлось уходить от официалов перешёл в Вилгуд, выбрал ближайший:
Изменено пользователем slow

Поделиться сообщением

Они говорят, что называются "Хороши", а Вилгуд это франшиза.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу