Vld

Посоветуйте автосервис

50 сообщений в этой теме

Посоветуйте автосервис, плиз!!!

Подруга на ВАЗе 21120 поцеловала другую машину.

У той машины слегка бампер,

а у двенадцатой левая фара, капот сильно помят,

бампер поцарапан. Жидкости не текут,

аккумулятор на месте.

Машина едет своим ходом, но далеко рисковать не хочется.

Остановят ведь.

Есть в городе сервис, который сможет восстановить машинку?

Поделиться сообщением

в хачсервис любой загоните ее, они любят с тазами ковыряца

а по поводу остановят то протокол дтп возите с собой и нечто вам не грозит

Изменено пользователем Under

Поделиться сообщением

А у меня Ниссан Ноте вобщем Енот ослеп на один глаз. Ближний свет лампочка перегорела.

Где поменять задёшево? Или самому чтоли присмтать.

Поделиться сообщением

А у меня Ниссан Ноте вобщем Енот ослеп на один глаз. Ближний свет лампочка перегорела.

сам поменяй - это же интересно!

Поделиться сообщением

Если интересен кузовной ремонт то пишите в личку, есть хороший мастер. (недорога)

Поделиться сообщением

Если интересен кузовной ремонт то пишите в личку, есть хороший мастер. (недорога)

Ответил в личку!

Поделиться сообщением

Меняй сам, там ниччо сложного.

Поделиться сообщением

Меняй сам, там ниччо сложного.

Это у кого опыт есть, я вот никогда не лезу во внутренности машины, ибо не шарю, чуть что, то сразу на Форд-сервис-Рено http://ford-ford.ru/ машину сразу гоню

Поделиться сообщением

Это у кого опыт есть, я вот никогда не лезу во внутренности машины, ибо не шарю, чуть что, то сразу на Форд-сервис-Рено http://ford-ford.ru/ машину сразу гоню

Вот это да!

Поменять лампочу - в сервис? Офигеть!

Интересно, а если на трассе колесо спустит, то эвакуатор вызывать? :)

Поделиться сообщением

Народ, а кто подскажет где у нас нормально развал схождение делают, и что это будет стоить?

Поделиться сообщением

могу лишь посоветовать исключить из списка нормальный сервисов "Вист" (который в Горках). Цены на обслуживание вздернули, качество работу опустили донельзя. Чинить разучились вовсе и в лучшем случае после них придется только переделывать.... Что еще можно сказать о спецах, которые даже воздушный фильтр умудрились неправильно поставить.....

Поделиться сообщением

Спасибо ребята, так быстро и оперативно помагли, даже не знаю куда теперь ломится.

Коndoоr спасибо, наслышан о Висте, туда не нагой.

Поделиться сообщением

Возле автобусного парка делали сход-развал, вроде не плохо.

Поделиться сообщением

Спасибо ребята, так быстро и оперативно помагли, даже не знаю куда теперь ломится.

Коndoоr спасибо, наслышан о Висте, туда не нагой.

а что за авто ??? я лично для себя упростил задачу с ремонтом, присмотрел более менее нормальный сервис для конкретной модели авто и туда стараюсь попасть уже на комплексное обслуживание, чтобы лишний раз не мотаться. У них же и запчасти - чтобы не забивать себе голову.... А все эти местные гаражные сервисы порядком надоели, с сомнительным качеством - которые про качество обслуживания и репутацию ничего не слышали... Не очень приятный момент, когда машину полностью разобрали и выяснили, что понадобилось что-то еще или когда предварительно записавшись на ремонт в назначенный час, заявляют что сейчас такой возможности нет и когда будет неизвестно (это как раз сервис у Церкви - если and3 о нем и говорил).

Поделиться сообщением

Добрый день я по поводу кузовного ремонта. Некоторых деталей

Поделиться сообщением

А нет ли тут счастливых обладателей Getz'а? :) Не поделистесь ли опытом - где можно сделать ТО-60000?

Поделиться сообщением

могу лишь посоветовать исключить из списка нормальный сервисов "Вист" (который в Горках). Цены на обслуживание вздернули, качество работу опустили донельзя. Чинить разучились вовсе и в лучшем случае после них придется только переделывать.... Что еще можно сказать о спецах, которые даже воздушный фильтр умудрились неправильно поставить.....

Жаль! Приличный сервис был...

Поделиться сообщением

А нет ли тут счастливых обладателей Getz'а? smile.png Не поделистесь ли опытом - где можно сделать ТО-60000?

у меня был раньше, советую Слав-Авто, хороший сервис по корейцам. Сейчас они на Варшавку переехали, нам очень удобно ))

Изменено пользователем dinosavr

Поделиться сообщением

у меня был раньше, советую

Спасибо. Предварительно туда и собиралась. Но как-то подозрительно стало, что только его и советуют на клубном форуме. Поэтому хотела уточнить - есть ли альтернатива для сравнения :)

Поделиться сообщением

Спасибо. Предварительно туда и собиралась. Но как-то подозрительно стало, что только его и советуют на клубном форуме. Поэтому хотела уточнить - есть ли альтернатива для сравнения smile.png

есть еще ID-auto (вроде так) и H&S, но я там не был, не знаю. Да и далеко они ))

Езжайте в Слав-Авто, думаю проблем не будет и сделают все хорошо. Я ТО-60 тоже там делал.

Поделиться сообщением

Перегорела лампочка ближнего света на полуседане. Хотел поменять сам, посмотрел видео в инете, попробовал... не фига не получается - защёлки на мертво. Поехал в Молнию - слесарь посмотрел -говорит за 200 руб на 5 мин дел, Провозился он минут 30, порвал пыльник, с горем пополам поменял. Но в эту молнию я ни ногой....

Поделиться сообщением

Перегорела лампочка ближнего света на полуседане. Хотел поменять сам, посмотрел видео в инете, попробовал... не фига не получается - защёлки на мертво. Поехал в Молнию - слесарь посмотрел -говорит за 200 руб на 5 мин дел, Провозился он минут 30, порвал пыльник, с горем пополам поменял. Но в эту молнию я ни ногой....

не думал, что на полуседане такая проблема заменить лампочку ))

Поделиться сообщением

не думал, что на полуседане такая проблема заменить лампочку ))

На некоторых седанах, и не только, чтобы поменять лампу надо снимать колесо и т.д. На некоторых это действо стоит порядка 3 к рупей.

А по делу могу посоветовать сервис рядом с атц Каширка, цены чуть выше среднего, у каждого по цене свои понятия, но делают качественно, детали как правило все есть, рядом офис Экзиста, обслуживаюсь там порядка лет 7-10. И всегда обратиться можно. Единственная проблема договориться по времени, машин всегда много. Если надо скину в личку.

Поделиться сообщением

Если нужен качественный сервис, то рекомендую:

http://www.yourbrother.ru

Сервис не большой, персонал - лучшие люди из Мерседеса возрастом "за сорок", понятно, что основная специализация - MB, но и другие марки (BMW, Jaguar, Porsche…) сделают.

Поделиться сообщением

Сервис не большой, персонал - лучшие люди из Мерседеса возрастом "за сорок", понятно, что основная специализация - MB, но и другие марки (BMW, Jaguar, Porsche…) сделают.

Начнем с поста ТС
Посоветуйте автосервис, плиз!!!

Подруга на ВАЗе 21120 поцеловала другую машину.

Ваз 21120 похож на порше или бмв и на рекомендуемом вами сервисе его отремонтируют за деньги не выше его стоимости до ДТП?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу