Vld

Посоветуйте автосервис

53 posts in this topic

Посоветуйте автосервис, плиз!!!

Подруга на ВАЗе 21120 поцеловала другую машину.

У той машины слегка бампер,

а у двенадцатой левая фара, капот сильно помят,

бампер поцарапан. Жидкости не текут,

аккумулятор на месте.

Машина едет своим ходом, но далеко рисковать не хочется.

Остановят ведь.

Есть в городе сервис, который сможет восстановить машинку?

в хачсервис любой загоните ее, они любят с тазами ковыряца

а по поводу остановят то протокол дтп возите с собой и нечто вам не грозит

Edited by Under

А у меня Ниссан Ноте вобщем Енот ослеп на один глаз. Ближний свет лампочка перегорела.

Где поменять задёшево? Или самому чтоли присмтать.

А у меня Ниссан Ноте вобщем Енот ослеп на один глаз. Ближний свет лампочка перегорела.

сам поменяй - это же интересно!

Если интересен кузовной ремонт то пишите в личку, есть хороший мастер. (недорога)

Если интересен кузовной ремонт то пишите в личку, есть хороший мастер. (недорога)

Ответил в личку!

Меняй сам, там ниччо сложного.

Меняй сам, там ниччо сложного.

Это у кого опыт есть, я вот никогда не лезу во внутренности машины, ибо не шарю, чуть что, то сразу на Форд-сервис-Рено http://ford-ford.ru/ машину сразу гоню

Это у кого опыт есть, я вот никогда не лезу во внутренности машины, ибо не шарю, чуть что, то сразу на Форд-сервис-Рено http://ford-ford.ru/ машину сразу гоню

Вот это да!

Поменять лампочу - в сервис? Офигеть!

Интересно, а если на трассе колесо спустит, то эвакуатор вызывать? :)

Народ, а кто подскажет где у нас нормально развал схождение делают, и что это будет стоить?

могу лишь посоветовать исключить из списка нормальный сервисов "Вист" (который в Горках). Цены на обслуживание вздернули, качество работу опустили донельзя. Чинить разучились вовсе и в лучшем случае после них придется только переделывать.... Что еще можно сказать о спецах, которые даже воздушный фильтр умудрились неправильно поставить.....

Спасибо ребята, так быстро и оперативно помагли, даже не знаю куда теперь ломится.

Коndoоr спасибо, наслышан о Висте, туда не нагой.

Возле автобусного парка делали сход-развал, вроде не плохо.

Спасибо ребята, так быстро и оперативно помагли, даже не знаю куда теперь ломится.

Коndoоr спасибо, наслышан о Висте, туда не нагой.

а что за авто ??? я лично для себя упростил задачу с ремонтом, присмотрел более менее нормальный сервис для конкретной модели авто и туда стараюсь попасть уже на комплексное обслуживание, чтобы лишний раз не мотаться. У них же и запчасти - чтобы не забивать себе голову.... А все эти местные гаражные сервисы порядком надоели, с сомнительным качеством - которые про качество обслуживания и репутацию ничего не слышали... Не очень приятный момент, когда машину полностью разобрали и выяснили, что понадобилось что-то еще или когда предварительно записавшись на ремонт в назначенный час, заявляют что сейчас такой возможности нет и когда будет неизвестно (это как раз сервис у Церкви - если and3 о нем и говорил).

Добрый день я по поводу кузовного ремонта. Некоторых деталей

А нет ли тут счастливых обладателей Getz'а? :) Не поделистесь ли опытом - где можно сделать ТО-60000?

могу лишь посоветовать исключить из списка нормальный сервисов "Вист" (который в Горках). Цены на обслуживание вздернули, качество работу опустили донельзя. Чинить разучились вовсе и в лучшем случае после них придется только переделывать.... Что еще можно сказать о спецах, которые даже воздушный фильтр умудрились неправильно поставить.....

Жаль! Приличный сервис был...

А нет ли тут счастливых обладателей Getz'а? smile.png Не поделистесь ли опытом - где можно сделать ТО-60000?

у меня был раньше, советую Слав-Авто, хороший сервис по корейцам. Сейчас они на Варшавку переехали, нам очень удобно ))

Edited by dinosavr

у меня был раньше, советую

Спасибо. Предварительно туда и собиралась. Но как-то подозрительно стало, что только его и советуют на клубном форуме. Поэтому хотела уточнить - есть ли альтернатива для сравнения :)

Спасибо. Предварительно туда и собиралась. Но как-то подозрительно стало, что только его и советуют на клубном форуме. Поэтому хотела уточнить - есть ли альтернатива для сравнения smile.png

есть еще ID-auto (вроде так) и H&S, но я там не был, не знаю. Да и далеко они ))

Езжайте в Слав-Авто, думаю проблем не будет и сделают все хорошо. Я ТО-60 тоже там делал.

Перегорела лампочка ближнего света на полуседане. Хотел поменять сам, посмотрел видео в инете, попробовал... не фига не получается - защёлки на мертво. Поехал в Молнию - слесарь посмотрел -говорит за 200 руб на 5 мин дел, Провозился он минут 30, порвал пыльник, с горем пополам поменял. Но в эту молнию я ни ногой....

Перегорела лампочка ближнего света на полуседане. Хотел поменять сам, посмотрел видео в инете, попробовал... не фига не получается - защёлки на мертво. Поехал в Молнию - слесарь посмотрел -говорит за 200 руб на 5 мин дел, Провозился он минут 30, порвал пыльник, с горем пополам поменял. Но в эту молнию я ни ногой....

не думал, что на полуседане такая проблема заменить лампочку ))

не думал, что на полуседане такая проблема заменить лампочку ))

На некоторых седанах, и не только, чтобы поменять лампу надо снимать колесо и т.д. На некоторых это действо стоит порядка 3 к рупей.

А по делу могу посоветовать сервис рядом с атц Каширка, цены чуть выше среднего, у каждого по цене свои понятия, но делают качественно, детали как правило все есть, рядом офис Экзиста, обслуживаюсь там порядка лет 7-10. И всегда обратиться можно. Единственная проблема договориться по времени, машин всегда много. Если надо скину в личку.

Если нужен качественный сервис, то рекомендую:

http://www.yourbrother.ru

Сервис не большой, персонал - лучшие люди из Мерседеса возрастом "за сорок", понятно, что основная специализация - MB, но и другие марки (BMW, Jaguar, Porsche…) сделают.

Сервис не большой, персонал - лучшие люди из Мерседеса возрастом "за сорок", понятно, что основная специализация - MB, но и другие марки (BMW, Jaguar, Porsche…) сделают.

Начнем с поста ТС
Посоветуйте автосервис, плиз!!!

Подруга на ВАЗе 21120 поцеловала другую машину.

Ваз 21120 похож на порше или бмв и на рекомендуемом вами сервисе его отремонтируют за деньги не выше его стоимости до ДТП?