SPBRider

Посоветуйте,где остановится в Питере.

40 сообщений в этой теме

зато тихий какой, и с ним в метро наверняка бесплатно пускать будут

ну,думаю, с НИМ везде пускать бесплатно будут. а можно денег заработать, предлагать сфотографироваться

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ну,думаю, с НИМ везде пускать бесплатно будут. а можно денег заработать, предлагать сфотографироваться

а можно продать японцам, они любят всякую херню покупать

Поделиться сообщением

а можно продать японцам, они любят всякую херню покупать

чтобы они из него бактериологическое оружие сделали? нет уж, пусть на фотках улыбается

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Еду по личным делам и в номере буду проводить минимум времени,было б место для сна,да принятия душа.Еду на 6 дней.

У Московского вокзала стоит много дам с объявами квартира на день. Ценники 2 - 2,5 тысячи за 2-х комнатную квартиру. Мы снимали такую на четверых.

Поделиться сообщением

в Питере всегда останавливаемся в мини-гостинице Анабель..обожаю ее...по деньгам...где-то 3500 за ночь и выходит

Поделиться сообщением

в Питере всегда останавливаемся в мини-гостинице Анабель..обожаю ее...по деньгам...где-то 3500 за ночь и выходит

Че за хрень????? почему у тебя только ночные цены??????

Поделиться сообщением

Я в отелях Ра был на лиговском и на невском 44... Очень даже клевая гостиница эконом-класса. Но есть и люксы.. По цена - надо уточнять в зависимости от сезона, но в среднем 1000-1500 на человека в сутки можно найти гуд номер.

Поделиться сообщением

Еду по личным делам и в номере буду проводить минимум времени,было б место для сна,да принятия душа.Еду на 6 дней.

Все зависит от того какой у Вас бюджет и на какие даты попадаете. И Вас интересует 6 ночей\7дней или 5ночей\6 дней. Тыщ за 10 за 6ночей уложитесь в 3* например:Гостиница на Саперном, Гостиница Русь и Гостиница Петро Спорт Отель

Можно снять квартиру(раз нужен отдельный сан узел), по приезду в Спб на вокзале куча женщин и мужчин с предложениями возможно получиться дешевле, но не фак. Я всегда останавливаюсь в Хостеле "Абрикос" когда еду отдыхать и сколько бы мы там не жили я встретила соседий по блоку один раз и то они уже уезжали. А в блоке два номера по 2 чела.

Изменено пользователем k@t

Поделиться сообщением

в Питер собрался?

Поделиться сообщением

да не........просто дата в цитате свеженькая

Поделиться сообщением

На Лиговском отличный хостел с мансардами!

Поделиться сообщением

Мы жили в общажитие на Римского Корсакова.

Поделиться сообщением

Если ещё актуально,то я жил в отеле "Тучков". Очень понравилось. От метро минут 10 пешком.

Поделиться сообщением

В аэропорту «Пулково» открылся капсульный отель

Отель расположен в общей зоне терминала. Всего установлено 13 индивидуальных капсул. Внутри каждой капсулы оборудовано спальное место king size, на котором могут разместиться двое взрослых и ребенок. https://www.vedomosti.ru/business/galleries/2018/12/07/788733-v?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу