RIV

Волейбол

223 сообщения в этой теме

Кто играет в волейбол? и где?

Поделитесь опытом какой мячик лучше купить! Чем, например, отличается резина-софт от кожи, чем играть лучше? Просто хочу мяч купить, только чтоб руки не отбивал, и недорогой, рублей за 500!!! ;)

Поделиться сообщением

Летом народ на стадиорне играет, вторник, четверг, суббота, воскресенье, часов с 7 вечера, нащет мячей не знаю, руки вроде не отбивал =))

Поделиться сообщением

Во 2-й школе видимо...

Поделиться сообщением

Юля,привет!

Как Вы еще не надумали пойти на волейбол?Не забудте про меня.

Валера.

Поделиться сообщением

Балуется ли сейчас кто-нибудь волейболом в Видном? Я бы присоединился. Правда давно не играл, но желание есть!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Балуется ли сейчас кто-нибудь волейболом в Видном? Я бы присоединился. Правда давно не играл, но желание есть!

Поделиться сообщением

Подниму ещё раз данный вопрос, кто нить щас играет???? Хателось бы поиграть, очень)))

Поделиться сообщением

А чё это оно два разата атправилось???

Изменено пользователем ДениСКА

Поделиться сообщением

Присоединяюсь!

Неужто во всем городе НИГДЕ не играют в волейбол??????? :shout:

Поделиться сообщением

Присоединяюсь!

дитя расти! Волейбол ей подавай!... :)

Поделиться сообщением

тоже хочу в воллейбол!!! :AAA:

Поделиться сообщением

Присоединяюсь!

я тебя знаю????

тем более я не для себя спрашивала про волейбол , хе!

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ!

Хочу поделиться инфой...

На данный момент,в связи с нелетной погодой, в волейбол играют в 4 школе!В понедельник и среду в 18.00....Но там свой контингент...не факт,что сразу возьмут играть....Однако,если очень хочется,то советую все равно прийти))))

А так,когда станет достаточно тепло,народ выберется играть на стадион....правда площадка,к сожалению,не радует нас своими удобствами,а так....Даже очень ничего!

Так что ЖДЁМсссс.........)

Изменено пользователем SvetyS

Поделиться сообщением

Есть тут любители волейбола?Тема в том,что МФЮА набирает народ,т.к.сами студенты не хотят ехать,попросили набрать народ!Надо около 20чел.Состоится все в субботу!Вход от МФЮА бесплатный!Прошу помочь,ибо поможете реально!Подписывайтесь тут,кто хочет!Число народа желательно сообщить как можно раньше

Поделиться сообщением

Бля, я хачу на волейбол!!!!!!!!!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Блин, давненько я не играл, мож соберем команду здесь? :yahoo:

Поделиться сообщением

от себя добавлю по поводу мяча не советывал бы брать такой дешовый мяч Микаса однозначно. если нужен подешевле то есть серия МПЛ 2001 или МВП 200 , тот что 200 он дороже стоит и считается профисиональный тот что 2001 считается тренеровочные стоит гдето 1100

Поделиться сообщением

На счёт 4 школы добавлю.

Кто хочет заниматся воллейболом (тренироватся) 10-17 лет, приходите в 4 школу в 16:30 понедельник,среда,пятница)

Поделиться сообщением

от себя добавлю по поводу мяча не советывал бы брать такой дешовый мяч Микаса однозначно. если нужен подешевле то есть серия МПЛ 2001 или МВП 200 , тот что 200 он дороже стоит и считается профисиональный тот что 2001 считается тренеровочные стоит гдето 1100

Тоже бы не советовал простую резину. Хотя, как-то прикупили с десяток китайских, порубились от души. Хватило на почти год. Получается, мяч на месяц, играли два раза в неделю. После месяца кожа начинает облеталь, мяч становится яйцом. Потому как он клееный. Так что лучше потратиться на путевый мяч.

Поделиться сообщением

На счёт 4 школы добавлю.

Кто хочет заниматся воллейболом (тренироватся) 10-17 лет, приходите в 4 школу в 16:30 понедельник,среда,пятница)

нельзя ли несколько расширить возрастные рамки :lol: , мне например 21, но с удовольствием бы позанималась, да и вообще на форуме в основном народ постарше...

Поделиться сообщением

ВОЛЕЙБООООООООООООООООООООООООООЛ

Ну очень хочется поиграть...

Давайте организуем

Изменено пользователем stegi

Поделиться сообщением

была площадка, летом играли. площадку снесли( есть сетка и столбы, место бы подыскать под них...

Поделиться сообщением

была площадка, летом играли. площадку снесли( есть сетка и столбы, место бы подыскать под них...

Есть площадка, нет столбов и сетки. Возле школы милиции.

Поделиться сообщением

Есть площадка, нет столбов и сетки. Возле школы милиции.

мы в том районе и играли.

поле возле вневедомственной?! там курсанты летом в футбол пуляют, они после пару столкновений со столбами быра их выкапают и съедят. както лет 7 назад они наши ворота умудрились унести в УЦ... и принести свои.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу