Pahan!

Нужен ли Видному магазин цветов

35 сообщений в этой теме

Все наверняка знают цветочный отдел в "Дикси" (как заходишь справа, где банкоматы). В принципе никогда не было нареканий к нему, но...но...Сделала предзаказ на букет, за день до мероприятия, посчитали лилии и розы, попросила собрать в сетку, по надобности обрезать, дополнить атрибутикой, иными цветами и т.д., т.е. на выходе представлялось что-то вроде этого: (пример показывала)

buket-iz-roz-alstromerii-lilii-art-10.jpg

Ну так, условно говоря. Заложили цену, предупредила что в случае перерасхода, либо не отдавать днем (забирал ребенок), и дождаться меня до вечера, или я занесу разницу. Ну всё окей окей, наступает день забирать букет. Забираем мы это:

c-9I18zguZ8.jpg

Нет ну конечно никаких отличий4humbup.gif4humbup.gif Мало того ножки не зафиксированы и бедные лилии под тяжестью бутонов сломались. Такое впечатление, что цветы пачкой кинули на сетку, зацепили степлером и всё...оп-оп-букет готов.

Пришла в магазин высказать недовольство, увы, обвинили во всем ребенка, мол он сломал, он букет так донес что все истрепалось и т.д. и т.п.

Кстати, при мне вчера заворачивали парню коробку в подарочную бумагу, о том что скотч было вино за метр, мало сказать. В общем будьте внимательны, платим не маленькие деньги и результат должен соответствовать.

Поделиться сообщением

чуть больше месяца назад брал букет с белых лилий в МАКЕ на ПЛК все Ок девушка довольна, ниче не поломалось все супер (ну а когда они раскрылись вообще чума, красота)

Поделиться сообщением

а какой от них запашок в квартире ммм)))) Никогда не дарю свой жене лилии, благовонь от них та еще)

Поделиться сообщением

дело вкуса, красота обалденная, она их на балконе хранила в вазе и любовалась когда захочется.

Поделиться сообщением

Было бы не плохо открыть не магазин а салон. Один хороший есть на завидной 4. Брал два раза букеты простояли больше двух недель happy.png , просто восхитительно. Супруга была в восторге. Но одного мало на весь город.

Поделиться сообщением

На Заводской же есть отличный магазин цветов :) дом, не подскажу, к сожалению.

Поделиться сообщением

цветы цветами, а вот с растениями проблема, понадобилась мне тут алоя (столетник) не мение трех лет отроду, нигде нет, хорошо кое кто помог парочкой листочков (мне хватит) а так обежал куеву тучу знакомых, соседей и т.д и т.п. (хрен чево)

Ps но нашел в 50 метрах от дома у хорошего (хорошей точнее) человечка.

Поделиться сообщением

На Заводской же есть отличный магазин цветов smile.png дом, не подскажу, к сожалению.

Дом 6, "Престиж".

Поделиться сообщением

цветы цветами, а вот с растениями проблема, понадобилась мне тут алоя (столетник) не мение трех лет отроду, нигде нет, хорошо кое кто помог парочкой листочков (мне хватит) а так обежал куеву тучу знакомых, соседей и т.д и т.п. (хрен чево)

Ps но нашел в 50 метрах от дома у хорошего (хорошей точнее) человечка.

Следущий раз пишите мне :-). У меня есть. Оторвем пару листочков.

Поделиться сообщением

Следущий раз пишите мне :-). У меня есть. Оторвем пару листочков.

Тьфу-тьфу надеюсь следующего раза не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу