regent

Vidnoe.NET - ООО "НФС Телеком"

2 040 сообщений в этой теме

2 часа назад, BackLan сказал:

Появился где-то в 8.40. Злит даже не столько отсутствие интернета, сколько полное отсутствие тех. поддержки при сбоях. Никогда нельзя понять, на какое время произошло отключение

Да,согласен. Во время сбоя фиг дозвонишься,ждёшь очереди "Ваша очередь №4,потом 3,2,1 и кладут трубку,или у них ящик переполнен.

Поделиться сообщением

Вот щас снова нет интернета,и как всегда,не дозвониться, сначала длинный гудок,а потом занято. Ставят всех в игнор, что бы вопросы не задавали. Как удобно сделали,есть интернет-есть с ними связь,нет интернета-нет связи :(

Поделиться сообщением

15 минут назад, Lam сказал:

Вот щас снова нет интернета,и как всегда,не дозвониться, сначала длинный гудок,а потом занято. Ставят всех в игнор, что бы вопросы не задавали. Как удобно сделали,есть интернет-есть с ними связь,нет интернета-нет связи :(

У них и сайт отвалился. 

Поделиться сообщением

Да, интернета не было часа два. На короткое время появлялся и опять отваливался. Дозвониться до техподдержки в такие моменты невозможно, это визитная карточка Видное.нет 

Поделиться сообщением

В 05.07.2018 в 09:00, BackLan сказал:

Никогда нельзя понять, на какое время произошло отключение

Они сами этого не знают ))

Поделиться сообщением

эх лет пять вишу на пролинке и таких частых сбоев не припомню, может пару раз было на часок, да и такова не припомню

Поделиться сообщением

Народ. Сегодня вечером снова пропадал интернет,но как то странно.  Два компьютера подключены от роутера по проводам,интернет был,а вот по wi-fi интернета небыло. После перезагрузки роутера,wi-if появился. От чего могло такое произойти ? Мог ли быть какой то собой у провайдера,после которого роутер не смог восстановить связь ? Или это сам роутер косячит ? Во время дневного отключения проверить не смог,т.к. В 90% пользуюсь по wi-fi с телефона или планшета, и если интернет пропадал,то это всегда было везде,вообщем,а не только по wi-fi.

Поделиться сообщением

возможно перегрелся радиомодуль, пропылесось роутер

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lam сказал:

Народ. Сегодня вечером снова пропадал интернет,но как то странно.  Два компьютера подключены от роутера по проводам,интернет был,а вот по wi-fi интернета небыло. После перезагрузки роутера,wi-if появился. От чего могло такое произойти ? Мог ли быть какой то собой у провайдера,после которого роутер не смог восстановить связь ? Или это сам роутер косячит ? Во время дневного отключения проверить не смог,т.к. В 90% пользуюсь по wi-fi с телефона или планшета, и если интернет пропадал,то это всегда было везде,вообщем,а не только по wi-fi.

Проблема была у всех в этот день.

Поделиться сообщением

4 часа назад, floyd сказал:

Проблема была у всех в этот день.

Знаю.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Under сказал:

возможно перегрелся радиомодуль, пропылесось роутер

Понял )))

Поделиться сообщением

Мне сутки добавили. Вероятно, за последние проблемы?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Caustic сказал:

Мне сутки добавили. Вероятно, за последние проблемы?

Наврядли. У меня много раз небыло интернета от 1 до 3-5 часов и ничего потом не продляли. Они продляют/компенсирую,если интернета небыло сутки. Во всяком случае так было несколько лет назад

Поделиться сообщением

Ну других причин я не знаю вообще.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Caustic сказал:

Мне сутки добавили

Да, проверил, мне тоже добавили сутки 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу