regent

Vidnoe.NET - ООО "НФС Телеком"

2 013 сообщения в этой теме

57 минут назад, TMB сказал:

Поддержка верещит, что разбираемся, это не мы.

Хакнули ?

Поделиться сообщением

Уважаемые Абоненты!

Рады сообщить о расширении возможности оплаты услуг связи! Отключился интернет, уехали в отпуск, забыли оплатить - нет ничего проще, чем оплатить за Интернет, Телевидение, Телефонию через мобильное приложение Сбербанк Онлайн!

Возможность оплаты представлена во вкладке Платежи в следующих категориях:

• Интернет и ТВ;
  • ЖКХ и домашний телефон.

Не забудьте рассказать друзьям и близким о новой возможности моментальной оплаты через мобильное приложение Сбербанк Онлайн!

Приложение доступно в Google Play для Android и в AppStore для iOS.

Возможность оплаты за услуги связи также представлена во всех банкоматах на территории Московской области.

2131_bad6f4644875de1106e55e447df35c20.pn

Поделиться сообщением

Пользуюсь услугами данного провайдера уже давно,но за последний месяц было два случая отключения интернета. Пропадает интернет и нету его,пока не перезагрузишь роутер. Вот никак не пойму,то ли роутер у меня выёживается,то ли что то у провайдера. Может кто подсказать ?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Lam сказал:

Может кто подсказать ?

У меня последние пару часов несколько раз отрубался интернет на короткие промежутки времени. И это точно не роутер 

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

9 минут назад, BackLan сказал:

У меня последние пару часов несколько раз отрубался интернет на короткие промежутки времени. И это точно не роутер 

У меня нет интернета пока не перезагрузишь роутер. Может совпадение,не знаю,но ждал 20 минут и потом перезагружал роутер. В следующий раз попробую подождать час.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, BackLan сказал:

последние пару часов несколько раз отрубался интернет на короткие промежутки времени. И это точно не роутер 

аналогично. Только перерыв был длинный - минут 20 как минимум.

Сайт Vidnoe.net также был недоступен (пытался зайти через мобильный чтобы найти телефон поддержки).
Когда нашел телефоны на других сайтах и начал дозваниваться - интернет уже появился

Вообще периодически наблюдается проблема с интернетом на короткое время (несколько минут).

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Grigory сказал:

Вообще периодически наблюдается проблема с интернетом на короткое время (несколько минут).

За последний месяц несколько раз такое было.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ленка сказал:

За последний месяц несколько раз такое было.

Не заметил ранее. Зато сейчас тормоза уже с полчаса. Смотрю фильм на смарте. 50 на 50. Полминуты фильм, полминуты пауза. Тоже самое и на компьютере с сайтами.

Поделиться сообщением

Похоже, у всех такая проблема вчера была...Тоже пытался посмотреть фильм на смарте)

Поделиться сообщением

Хотел к Вам перейти от ООО "ИНЕТ ТЕЛЕКОМ", да смотрю у Вас тоже хреново. Подскажите надежного провайдера.

Поделиться сообщением

4 часа назад, vassa сказал:

Хотел к Вам перейти от ООО "ИНЕТ ТЕЛЕКОМ", да смотрю у Вас тоже хреново. Подскажите надежного провайдера.

Таких нет,у всех бывают проблемы.

Поделиться сообщением

4 часа назад, vassa сказал:

Проблемы редкие. Как заметили, бывают у всех.

Поделиться сообщением

У Спидилайн тоже были проблемы, но на сайте о них уведомляли заранее, если запланированы работы. И по телефону отвечали всегда, хотя иногда приходилось ждать. То есть клиента уважали. А вот Инет-телеком плевать хотел на клиента, связь резко ухудшилась и при её отсутствии трубку не берут. Плевать они на пользователя хотели, - сиди и жди такое мол моё собачье дело. Спидилайн всегда сообщал через сколько часов/минут ожидается восстановление всязи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу