regent

Vidnoe.NET - ООО "НФС Телеком"

2081 posts in this topic

57 минут назад, TMB сказал:

Поддержка верещит, что разбираемся, это не мы.

Хакнули ?

Уважаемые Абоненты!

Рады сообщить о расширении возможности оплаты услуг связи! Отключился интернет, уехали в отпуск, забыли оплатить - нет ничего проще, чем оплатить за Интернет, Телевидение, Телефонию через мобильное приложение Сбербанк Онлайн!

Возможность оплаты представлена во вкладке Платежи в следующих категориях:

• Интернет и ТВ;
  • ЖКХ и домашний телефон.

Не забудьте рассказать друзьям и близким о новой возможности моментальной оплаты через мобильное приложение Сбербанк Онлайн!

Приложение доступно в Google Play для Android и в AppStore для iOS.

Возможность оплаты за услуги связи также представлена во всех банкоматах на территории Московской области.

2131_bad6f4644875de1106e55e447df35c20.pn

Пользуюсь услугами данного провайдера уже давно,но за последний месяц было два случая отключения интернета. Пропадает интернет и нету его,пока не перезагрузишь роутер. Вот никак не пойму,то ли роутер у меня выёживается,то ли что то у провайдера. Может кто подсказать ?

16 минут назад, Lam сказал:

Может кто подсказать ?

У меня последние пару часов несколько раз отрубался интернет на короткие промежутки времени. И это точно не роутер 

Edited by BackLan

9 минут назад, BackLan сказал:

У меня последние пару часов несколько раз отрубался интернет на короткие промежутки времени. И это точно не роутер 

У меня нет интернета пока не перезагрузишь роутер. Может совпадение,не знаю,но ждал 20 минут и потом перезагружал роутер. В следующий раз попробую подождать час.

21 минуту назад, BackLan сказал:

последние пару часов несколько раз отрубался интернет на короткие промежутки времени. И это точно не роутер 

аналогично. Только перерыв был длинный - минут 20 как минимум.

Сайт Vidnoe.net также был недоступен (пытался зайти через мобильный чтобы найти телефон поддержки).
Когда нашел телефоны на других сайтах и начал дозваниваться - интернет уже появился

Вообще периодически наблюдается проблема с интернетом на короткое время (несколько минут).

4 минуты назад, Grigory сказал:

Вообще периодически наблюдается проблема с интернетом на короткое время (несколько минут).

За последний месяц несколько раз такое было.

2 часа назад, Ленка сказал:

За последний месяц несколько раз такое было.

Не заметил ранее. Зато сейчас тормоза уже с полчаса. Смотрю фильм на смарте. 50 на 50. Полминуты фильм, полминуты пауза. Тоже самое и на компьютере с сайтами.

Похоже, у всех такая проблема вчера была...Тоже пытался посмотреть фильм на смарте)

Хотел к Вам перейти от ООО "ИНЕТ ТЕЛЕКОМ", да смотрю у Вас тоже хреново. Подскажите надежного провайдера.

4 часа назад, vassa сказал:

Хотел к Вам перейти от ООО "ИНЕТ ТЕЛЕКОМ", да смотрю у Вас тоже хреново. Подскажите надежного провайдера.

Таких нет,у всех бывают проблемы.

4 часа назад, vassa сказал:

Проблемы редкие. Как заметили, бывают у всех.

У Спидилайн тоже были проблемы, но на сайте о них уведомляли заранее, если запланированы работы. И по телефону отвечали всегда, хотя иногда приходилось ждать. То есть клиента уважали. А вот Инет-телеком плевать хотел на клиента, связь резко ухудшилась и при её отсутствии трубку не берут. Плевать они на пользователя хотели, - сиди и жди такое мол моё собачье дело. Спидилайн всегда сообщал через сколько часов/минут ожидается восстановление всязи.

А что за ерунда ? Вчера небыло интернета с 21:00 до 21:20,а сейчас нет с 16:00... 

Интернет есть. Небыло 30-40 минут. 

Снова нет интернета. Компьютер подключил напрямую. Ну что за фигня ? По телефону отвечает автоответчик,говорит,что ящик переполнен и чтобы звонили позже.

30 минут назад, Lam сказал:

Снова нет интернета. Компьютер подключил напрямую. Ну что за фигня ? По телефону отвечает автоответчик,говорит,что ящик переполнен и чтобы звонили позже.

Интернета вообще не было примерно полчаса, может, чуть больше. Поддержка в видное.нет традиционно полное говно. Как только сбой, так всё, дозвониться нельзя. Какой хрен писать на сайте какой-то добавочный 1902, если его даже набрать нельзя. И какое нам дело до их заполненного ящика голосовой почты?

Edited by BackLan

1 час назад, BackLan сказал:

Интернета вообще не было примерно полчаса, может, чуть больше. Поддержка в видное.нет традиционно полное говно. Как только сбой, так всё, дозвониться нельзя. Какой хрен писать на сайте какой-то добавочный 1902, если его даже набрать нельзя. И какое нам дело до их заполненного ящика голосовой почты?

У меня небыло час. Да,дозвониться нельзя,динамят,что бы не названивали.

16 минут назад, Lam сказал:

У меня небыло час

ну может я заметил не сразу

а что за хрень опять с интренетом? рвётся постоянно на короткое время. Как заикания. Или это только у меня? 

31 минуту назад, BackLan сказал:

а что за хрень опять с интренетом? рвётся постоянно на короткое время. Как заикания. Или это только у меня? 

Не заметил сегодня.

Снова лажа. В обед небыло час с лишним и щас нет !!! И не дозвониться никак. То сбрасывают звонок, то ящик у них переполнен. 

Edited by Lam
1 person likes this

А интернета только у меня нет? И сайт  vidnoe.net недоступен, а ящик голосовой почты традиционно заполнен, хрен дозвонишся в поддержку

Edited by BackLan
1 person likes this

1 час назад, BackLan сказал:

А интернета только у меня нет? И сайт  vidnoe.net недоступен, а ящик голосовой почты традиционно заполнен, хрен дозвонишся в поддержку

У меня нет с 6:30

Появился где-то в 8.40. Злит даже не столько отсутствие интернета, сколько полное отсутствие тех. поддержки при сбоях. Никогда нельзя понять, на какое время произошло отключение