regent

Vidnoe.NET - ООО "НФС Телеком"

2 040 сообщений в этой теме

КОГДА ПОДКЛЮЧАТ ПЯТИЭТАЖКИ НА ШКОЛЬНОЙ?

Поделиться сообщением

Тема превращена в бред который ни кому не нужен. Обычному пользователю всё равно какие отношения между операторами, качество связи вот что его интересует! И писать нужно именно об этом, а не от том кто какой хороший или плохой. Грязи можно вылить на любого, а вот отмыться от неё практически невозможно. И ещё одно,вы не говорите а делайте!И всё у домашнего стиля будет хорошо.

Поделиться сообщением

1. Flash Без конкуренции естественно цены вряд ли будут быстро снижаться, но и с конкуренцией цены достаточно велики, что характерно для Москвы (и тем более для пригородов), которая является одним из самых дорогих городов мира. "Хрен редьки не слаще" :D

2. Gerausht. Маловероятно, что администрация смотрит на такие вещи, с точки зрения советских времён, скорее вопрос целесообразности :)

В развитых странах, архитекторами изначально в проект здания закладываются все средства телекоммуникации, включающие и интернет канал. В России же, существует мнение, что всегда во всём виноваты дураки и дороги. :)

Поделиться сообщением

Честная конкуренция? ХА! Одно уголовное дело на г-на Ломакова заведенное по факту повреждение им нашей магистрали чего стоит! Я уж не говорю про все эти постоянные глупости с которыми пытаются на нас давить... тут на днях выяснилось, что "кто-то" обратился в федеральное управление ФСБ с прозьбой "разобраться", что за "нелегальную" деятельность осуществляет "Домашний стиль" в г. Видное. Незная, что с этой лажей делать дело из ФСБ скинули в ГУВД, там в отдел К. В результате нас туда вызвали где мы все вместе посмеялись над абсолютно бездоказательными поклепами в нашу сторону. Дело закрыто. Похожим образом прошла уже не одна и не две проверки РосСвязь Надзора, которые приезжали по заявлению "некой бабульки которой мешало излучение предположительно вашей wi-fi антенны смотреть телевизор" (!!!!!!) это же надо такой бред придумать! Естественно и эти проверки уезжают ни с чем, лишь жалуясь, что работа их обязывает "разбираться" с каждым поступившим к ним таким заявлением. Интересно, а что та "бабулька" бумала о лесе wi-fi антенн паутины!?

И я даже не стану рассказывать про "не буду называть фамилии" которые в один момент времени ходили по квартирам наших клиентов и требовали у них наш договор(!!!), представляясь то сотрудниками ФСБ, то сотрудниками налоговой, то еще черт знает кем, ибо от кв-ры к кв-ре инстанция менялась(!!!). Естественно никаких документов они не предьявляли и не могли этого сделать.

А ЖКХ? С момента прихода Бирюлево в Видное мы узнали что: наши монтажники срут на ПЛК 25(где мы даже не работаем), наши монтажники мусорят на Жуковском 7, 11, 13(где мы также не работаем), что наши монтажник "дырявят крыши на ПЛК 16-20(где монтажники Бирюлево с нарушением всех норм вбивают анкрера 30 см длинной в свежеотремонтированные крыши), что ИНТЕРНЕТЧИКИ ЗЛО причем именно в нашем лице, и они не могу найти простейших причинно-следственных связей между происшествиями. А как Вам срез замков на чердаках в г. Видное где работали монтажники Бирюлево, с целью получения своих ключей от всех технических этажей, причем, что самое смешное: они приходили в лифтерные после смены замков и имели наглость говорить что это не они, это " "Домашний стиль" такая бяка, ходит и непонятно зачем срезает замки, но мы вам поможем возмите наши замочки и ваше начальство ничего не узнает"! Вы в курсе, что по закону "О противодействии терроризму" за это сажают и на очень много лет!? Вам не жалко лифтерш?

А что в результате? Абсолютный беспредел! ЖКХ подписывает "секретные протоколы" с Бирюлево, получает от них халявный инет, и начинает незаконно требовать, боясь поставить подпись хоть под одним документом, от нас двойного налогообложения(!!!), согласование на работу с нашими конкурентами(!!!) и много еще чего такого, что с нас не могут и не требуют действительно контролирующие органы ибо по закону "О связи" не должны! А в качестве единственного аргумента они могут выдвинуть лишь устный запрет своим нижестоящим структурам, таким как лифтерные, о запрете нам работать, ведь сидеть никто не хочет поэтому ни одного подписанного документа о запрете на работу НЕТ. Ситуация становится просто смешной когда мы приходим в ФСБ Ленинского района и нам там жалуются, и орут одновременно потому, что их ДОСТАЛИ всевозможными необоснованными заявлениями в нашу сторону, и они уже устали разбираться в этом БРЕДЕ. Ехидно предлагают отправиться в нашу прокуратуру и там "пытаться найти справедливости". Ха-ха! Уже ходили! Прокуратура как ни странно пока молчит, впрочем и уголовное дело против Ломакова они вначале не стали возбуждать отписавшись в УВД каким-то бредом в ответ на который нам пришлось обратиться в вышестоящии инстанции, и там удивленные первоначальным отказом с готовностью возбудили дело. Так что на всех денег не хватит, господа Бирюлевцы!

Многие очень серьезные организации, муниципальные и государственные учереждения сотрудничают с нашей компанией долгие годы и никогда не имели к нам никаких притензий. Не буду называть всех имен назову лишь здания "Единой России", управление архитектуры(видновское в том числе), налоговую(видновская в том числе) и так далее. Администрации некоторых крупных областных городов.

Поэтому нам удивительны и смешны те процессы которые происходят в Видном, это та ЧЕСТНАЯ конкуренция, которую ведет Бирюлево при помощи своих денег и откровенной наглости. Г-н Мамаев обращаюсь в первую очередь к Вам т.к. уважаемый г-н Ломаков был отстранен от работы в Бирюлево с нового года(по "неизвестной" причине). Как нам кажется Вы уже осознали всю бесперспективность "черных" методов конкуренции, прекратите устраивать бурю в стакане воды, ибо от этого страдаем не только мы, но и в первую очередь Вы и имидж Вашей компании в глазах крупного бизнеса и чиновников высокого уровня. Вашей организации уже много куда в нашей области закрыт путь, не усугубляйте ситуацию. Лучше думайте о будущем, существующая система муниципального управления и ЖКХ находится в стадии реформирования, и вполне возможно, что все купленные Вами люди могут скоро сменить работу, а все новые уже будут прекрасно осведомлены о ваших методах "честной конкуренции" и том как работают ваши монтажники, и как они относятся к жилому фонду. Впрочем их можно понять, они из Бирюлево, им заплатили, они приехали, сделали и уехали, а что будет, например, с домом у которого повреждена кровля их не волнует.... а Вас?

А за нас Вы не переживайте, мы не спешим, "Интернет студия "Домашний Стиль"" в Видном надолго, и если наша прокуратура "умоет руки" дело поедет в генеральную прокуратуру, и заодно в антимонопольный комитет, которому тоже, я думаю, будут интерестны вопросы и аспекты "честной конкуренции" в г. Видное.

Слушай придурок.

Займитесь лучше своей отстойной сеткой хорошь засерать топик и мозги честных людей.

Я уже писал про это, но топик удалили, если надо могу повторить.

Поделиться сообщением

Короче, рядовой пользователь мозг сломит от этих базаров.

Скажите мне, представители сетей. Коротко. Я живу на Строительной 21. Когда на моем подъезде появится листовка "Ваш дом подключен" и т.д.?

Кто ответит? :wall: :wall:

Поделиться сообщением

Блин. :D

Я никого не рекламирую, но удержаться от поста не могу.

Предыдущий написал на работе, приехал домой и - вот она, листовка на подъезде. :D :D

Ну вот, можно открывать реалити-шоу ПОДКЛЮЧЕНИЕ. День первый. звонок в офис. День второй... и т. д. :D :D

Поделиться сообщением

Подключился через vidnoe.net. Все, вроде, хорошо... Кроме того, что я работаю на Макинтоше, а у них нет клиента авторизации для MAC OS X. И получается, что я в пролете. И вот теперь думаю, я это я должен был спросить или они должны были предупредить, что работать получится не на всех компьютерах.

:wall:

Поделиться сообщением

так возми и переделай лежащий на сайте скрипт авторизации из под unix

тебе разве когда подключали мастер не сказал?

Ведь он приходит и настраивает комп.

Если тебя подключить невозможно было бы из-за твоего компа он бы тебе так и сказал.

Так что не гоните молодой человек.

Поделиться сообщением

Если тебя подключить невозможно было бы из-за твоего компа он бы тебе так и сказал.

К счастью мастера дома оказался еще один ноутбук с Windows XP, он его и подключил.

По поводу подключения Макинтоша он посоветовал поспрашивать на форуме.

Поделиться сообщением

А мне тут кореш с ПЛК 2/1 , пожаловался сегодня, что его динамят с подключением. Месяц уже... Типа говорит, звоню, а мне говорят подождите еще и так далие. Врать ему резона нет. Да и мне тоже...

Может я че-то не понемаю? Юникс и МАК ОС имеют что то общее?

Изменено пользователем Ruiz_Av

Поделиться сообщением

А мне тут кореш с ПЛК 2/1 , пожаловался сегодня, что его динамят с подключением. Месяц уже... Типа говорит, звоню, а мне говорят подождите еще и так далие.

Этот корешь кстати раньше паутиной пользовался.

Поделиться сообщением

Ну может проще будет отключить клиента авторизации и не мучиться! Сетевые настройки одинаковые!!! Тебе надопросто позвонить в офис и поговорить со специалистом!!!!! B)

Поделиться сообщением

Говорят теперь нельзя отключить клиента авторизации. Объявление же было на их сайте!

Поделиться сообщением

а у тя какой дом? :D

Поделиться сообщением

Должны были его сегодня подрубить. Я просто, его, пока не видел. Но позвонили, практически сразу после моего поста... :)

Поделиться сообщением

Ну говорили, что у кого стоит роутер или прочая фигня, то авторизироваться можно буедт через эксплоуер!!! Может на маке это тоже прокатит!!!! Просто надо попробовать!!! ;)

Поделиться сообщением

К сети претензий не имею. Все замечательно! Канал, фильмы и др.

Но есть два "но".

Первое: дополнительный ресурс с ПО не появляется уже фиг знает сколько, но это не так важно. Все-таки дополнительный.

Второе но: ложь про подключение. Пытаются удержать клиентов ложью про уже присутствующее подключение (те самые рекламы). Звоним, спрашиваем. Отвечают: еще нет. Спрашиваем: когда?, отвечают - в ... (следующем за текущим месяце) и так каждый раз... Зачем? Клиент уйдет, но будет недоволен, т.к. знает, доверять вам уже нельзя - соврали один раз, дальше будет хуже. Мне кажется надо вам пересмотреть политику. :(

А в остальном - спасибо. :)

Поделиться сообщением

2nado

Если бы ты знал каким потом и кровью интернет приходит к тебе в дом, то ты бы наверное не писал такую глупую реплику:(...А можно по подробне про доп. рессурс(я плохо понял что ты имел ввиду)???

Поделиться сообщением

Да уж, инет в квартиру тяжело бывает тянуть!!! Действительно с потом и кровью! Я, вот, в своем доме подключал человека, меня террористом обозвали! Так что на самом деле монтажник - это тяжелая профессия! Да и бывают всякие неувязочки с подключеним абонентов! Я лично целую неделю динамил абонента, потому что не было кабеля! Но я же не виноват, что не было кабеля на складе, а он обиделся, правда всеравно подключился, но все же!!! Но это я только говорю про случай с двумя юзерами, а таких десятки и мало ли на кого попадет, что на складе не окажется элементарно, конекторов или ещё какой мелочи, из-за которой невозможно подключение человека!

Так что для тех кто гонит на монтажников всякую чушь, советую вам хотя бы денек посмотреть как они работают и вы все поймете!!!! ;)

Можно рпедположить, китайский управляющий цехом по производству кабеля отравился и его не было на работе целый день, на следующий день он пришел, но поставка всеравно отложилась на неделю + задержки сдоставкой и в итоге получаем в Видном недовольного и неподключенного человека! Здесь очень много ньюансов! Работа сети зависит от многих мелочей!

А может монтажник из одной бригады, которая должнабыла по плану подключать определенного юзера заболел и план не выполнился сам собой, он просто задержался, а секретарша в офисе не знала, что он заболел, да даже и если знала, то ей тяжело обьяснить человеку, что именно тот заболевший монтажник должен был его подключать, человек этого не поймет, он потребует заменить его! Вот поэтому они и придумывают левые отмазки и я их придумывал, когда работал в этой сети! Это вполне нормальное явление!!! Ещё может в дом проятнули оптику, а до абонента кабель, но оптику не сварили, соответственно подключение невозможно!!!

Вообщем такая бадяга!!!! Повторюсь, на работу сети, в том числе и на подключения юзеров влияет очень много ньюансов и мелочей, просто особо одаренные люди этого не понимают! Им вынь и полож!!!

Изменено пользователем Saver

Поделиться сообщением

Вообщем такая бадяга!!!! Повторюсь, на работу сети, в том числе и на подключения юзеров влияет очень много ньюансов и мелочей, просто особо одаренные люди этого не понимают! Им вынь и полож!!!

Этот плач монтажника понятен. Ну а как же такие понятия как престиж фирмы? А про клиента, который всегда прав? То, что вы написали, уважаемый, это отголоски советской действительности. Мы щас живем в не много другом мире. В мире, где по определению, клиента не должны интересовать вышеописанные проблемы. Так как он за это платит. И платит далеко не копейки. Клиенту, совершенно не интересно, кто у вас там на фирме запил, кто забил, и почему это вдруг кончился кабель. Если до такого доходит, то скорей всего беда вашей(или просто) конторы в плохом руководстве. Которое смотрит на все сквозь пальцы. Этого быть просто не должно. Да и по моему, закон есть какой-то на эту тему... Возможно даже о правах потребителей.

Да, и хочу добавить! К сожаленю(большому). Эти проблемы, в различных формах присудствуют у всех провайдеров нашего города. Совок еще не выветрился из мозгов людей.

Изменено пользователем Ruiz_Av

Поделиться сообщением

Я не спорю с этим! Но всеравно, все учесть нереально, на сколько бы ни была престижная и серьезная фирма! Здесь Вы являетесь клиентами, а может у Вас на работе происходит тоже самое, может Ваша фирма тоже динамит своих клиентов и Вы лично принимаете в этом непосредственное участие, но для Вас это нормально, Вы не успели сделать отчет или что-нить и не успеваете по графику, а Ваши клиенты страдают из-за этого, а оказавшись в шкуре клиента сами испытываете теже неудобства! Я не говорю конкретно про Вас, г-н Ruiz_Av! Я имею ввиду вобщем ситуацию отношения фирмы и клиента!

Да, престиж фирмы упадет в глазах доброго десятка клиентов, которых продержали на завтраках месяц или больше, но в глазах тысячи абонентов это фирмы престиж будет только рости, ведь никто не пытается спорить, что предоставление услуг обсуждаемой фирмы находится на высоком уровне!

Поделиться сообщением

Не был в этом форуме с того момента, как местные админы зарубили аналогитчный топик по видновским сетям, который сами и превратили в срач. Вижу, ничего не изменилось - форум полон все тех же уродов. Господа, из вас дерьмо просто прет!!! Думаю, не скоро я опять появлюсь в вашем обществе...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу