regent

Vidnoe.NET - ООО "НФС Телеком"

2 019 сообщений в этой теме

Я вот все не как не пойму, кому действительны, интересны ваши разборки на этом форуме? На сколько я понял, темы были созданы для обсуждения работы сетей как таковых. А не для меренья болтов, администраторов этих сетей. Если есть у вас предявы друг к другу, почему бы вам всем, троим (или скока вас там, администраторов, вашу мать), не собраться и не поговорить, где-нибудь на стороне. Если хватит ума, попить в месте пива... Так нет... Надо выливать тонны своего говна, которое совсем не кому не интересно. Так, и скажите, мол , я только по чату или форуму горазд пальцы разгинать, а при личной встрече и обсудить не чего... Звездец просто какой-то.

Поделиться сообщением

если ты не заметил я как раз грязь не лью, а наобарот хочу чтоб эти дела были тока между администраторами, я хоть слово сказал плохое про вашу фирму? они то как раз разберуться... а вот обычные юзеры мутят воду почом зря... я и написал... давайте сидеть в НЕЙТРАЛЕ.... мы не лезем (юзера медии) и вы (юзеры виднет). А администраторы сами пускай разбираются, мне просто лично не приятно что живем в одном городе и гоним друг на друга... если ваша сеть луче, да пожалуйста я не отрицаю и не возражаю, меня медиа в полне устраивает... но давай те и так чтоб в городе слухов не было что у нас лицензии нет и все такое....

просто вам ответили на ваши, незнаю даж как сказать, притензии что ль к нашей фирме... объяснили че почем.. ни кто на вас не гонит... народ мы живем в одном городе, я лично с коришами ругаться не имею ни малейшего желания... как говориться...

пущай верхи сами разбираются а мы будим жить дружно!

это все что я хот........ :blush2:

Поделиться сообщением

если ты не заметил я как раз грязь не лью, а наобарот хочу чтоб эти дела были тока между администраторами, я хоть слово сказал плохое про вашу фирму? они то как раз разберуться... а вот обычные юзеры мутят воду почом зря... я и написал... давайте сидеть в НЕЙТРАЛЕ.... мы не лезем (юзера медии) и вы (юзеры виднет). А администраторы сами пускай разбираются, мне просто лично не приятно что живем в одном городе и гоним друг на друга... если ваша сеть луче, да пожалуйста я не отрицаю и не возражаю, меня медиа в полне устраивает... но давай те и так чтоб в городе слухов не было что у нас лицензии нет и все такое....

просто вам ответили на ваши, незнаю даж как сказать, притензии что ль к нашей фирме... объяснили че почем.. ни кто на вас не гонит... народ мы живем в одном городе, я лично с коришами ругаться не имею ни малейшего желания... как говориться...

пущай верхи сами разбираются а мы будим жить дружно!

это все что я хот........ :blush2:

позиция ясна и полнастью приветствуется, просто тогда не стоит выносить такие вещи на форумы , как это делает "один из директоров", пущай тада по аське иль еще как разбираются. ну не могу пройти мимо поклепа, все аж кипит,надоть видать нервишки лечить..... :(

Поделиться сообщением

Я писал не про тебя. А про раздователя говна, и представителя администрации сети медиалайт - Gerausht. Это был раз. :) Теперь два. Я пользователь сети Паутинанет... Это так, к слову. И еще раз повторюсь! Если у людей проблемы, то почему их не решить, но только совершенно другим способом. А не орать как бабы на базаре??

Поделиться сообщением

ребят вот вы говорите Gerausht вас гавном полил и арет как баба.... вот я его знаю и просто так он делать ни чего не будет... просто вы сами поймите... и ему и нам(пользователям медии) жутко неприятно и также задевает как и вас, когда нам знакомые или еще кто другой начинают говорить.. хочу выделенку, мы им, к примеру, подключайся к нам, хорошая фирма мне нравиться, а они в ответ... нетуж мне там дядя вася с луны (простите за каламбур) сказал что у вас лицензии нет и ваще вы полный отстой..... я вот сам такое на себе испытал.... вот вы скажите нам приятно? и что нам с этими притензиями идти к администратору ващей там паутины виднета я уж запутался..... и говорить типа че там кто то сказал про нас? мы как раз людям и говорим все как есть чтоб небыло лишней кливеты и т.д.... вы уш простите что в такой грубой форме, но извените как оно на самом деле есть.... где как не тут на форуме, где много пользователей, можно достучаться до НАРОДА! именно до народа, чтоб он не лез в эти дела компаний и не распускал заведомо ложные слухи.... вот а чем речь идет, а не о какой то обсераловки или там рекламе.... :blush2:

Поделиться сообщением

Все, нафиг, прекращаем ето бессмысленное хныканье, тем более все равно посты потрут, ибо оффтоп. видать надоть отдельную тему заводить для "писькамеренья" и исключительно для админов.ето имхо канешна. товарищи, мир, дружба, жвачка

Поделиться сообщением

Уважаемый, LEGOLAS, ваши доводы, конечно же, понятны, если бы не одно но. Представитель, вашей любимой сети медиалайт, почему-то во время написания мнений на счет других сетей, видимо просто забыл написать о проблемах в своей. И именно из-за этого, прям, сами собой напросились всякого рода каверзные мысли. А то, что вы говорите про слухи, которыми полон наш город, так по этому проводу можно сказать одной умной, народной, поговоркой: дыма без огня не бывает. Мне в принципе особо пофигу кто и что тут напишет о той сети, где нахожусь сейчас я. Но! Это только до тех пор, пока эта писанина, не касается тех людей, которые пользуются этой сетью в месте со мной.

Все серьезные разговоры, и уж тем более предьявы, нужно обсуждать непосредственно с теми людьми, к которым есть эти предьявы! Так делают нормальные и серьезные люди.

Поделиться сообщением

Давненько Не Читал Такое Количество Грязи. :rofl:

Поделиться сообщением

:rolleyes: Конкуренция - вещь хорошая, но только на основе взаимоуважения, как по отношению к своим конкурентом, так и к пользователям различных сетей и просто жителям домов. Вполне вероятно, что когда - нибуть, администрация нашего города, однажды проведёт реорганизацию, в результате которой в Видном останется только одна качественная и всеми контролируемая сеть.

Поделиться сообщением

Уже раз такое было и было не слишком хорошо, стоимость подключения да и трафика у Настоящего видное-нета (теперь фактически Полисс-Ситемсс) выходила за всякие разумные рамки. За то теперь цены постоянно опускаются у всех провов

Поделиться сообщением

Когда - то очень и очень давно, а если быть точной, то в сентября прошлого года я оставила заявку в сказочно быстрой компании Видное - онлайн. Первое данное мне обещание было: конечно - конечно! ждите неделю. Подождали. Ни фига. Позвонила снова: еще неделю. Прошла и эта неделя и так еще недели три....а потом еще....и еще....Со мной разговаривали какие - то непонятные молодые люди,наверное, лет 16, которые толком не могли мне ничего объяснить. Потом, видимо, придумали отмазку стали говорить о том (далее цитата): ваши стояки очень сложные для проведения работ, для того, чтобы их продолбить нам нужно много времени..." И так, стояки "продалбивались" полтора месяца. Ладно еще, если бы, например, очередь была большая (в чем я сильно сомневаюсь, конторка не та), или документы там какие - то надо было получить.... в конце концов рабочего персонала не хватает. Но долбить стояки в моем доме полтора месяца!!!!! Они, что вообще делают?! Мне это все надоело. Посоветовалась с друзьями. Оказывается, эта "Динамо - машина" и их также подключала! Представляете?! И они все подключились к другим провайдерам. Мне посоветовали Medialite. Я им позвонила и они подключили меня через два дня. Подключение заняло у них всего часа полтора. Это как понимать? Это, что, у них какие - то сверла особенные? Так что они могут за полтора часа подключить, а хваленая компания Видное - онлайн эти стояки "продалбивала" полтора месяца?! Самое интересное, это то, что я просто звонить им больше не стала. Не отменила заявку. Так шло время. Уже почти полгода прошло. Сегодня утром мне позвонили из Видное - онлайн. Девушка убитым голосом сообщила мне о том, что на днях меня смогут подключить... Стало смешно. Добило окончательно фраза: "Монтажники придут с 5 до 7, а если не придут, то зайдут и сообщат... обязательно.... т.е. нет, они придут, но могут опоздать..." Вы где, дорогие Видное - онлайн, находите такой чудненький персонал?

Не менее важное: Видное - онлайн обещали бесплатное переподключение от другой сети, но и здесь ОБМАНУЛИ!!!!! НЕТУ У НИХ БЕСПЛАТНОГО ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЯ!!!!! НЕТУ!!!!!! Мне они сказали, что никакого бесплатного переподключения от другой сети у них нету!!!! Затра.ало меня такое отношение к клиентам. :wall:

Вообщем, назначили подключение на эту пятницу. Очень интересно, продинамят они меня опять или нет. Пусть подключат, а я сравню качество их работы и Medialite. С отношением к клиентам уже и так все ясно. Видное - онлайн в этом аспекте оставляет желать лучшего... Да, и девушка меня их просто напросто напугала. Все, что будет происходить - будет освещаться мной на форуме.

Изменено пользователем Лебедь

Поделиться сообщением

И не в падлу Вам просто ради эксперимента деньги за подключени е платить?

Скажу лишь одно - все дело в большом количестве заявок. Выгоднее подключать сразу несколько пользователей, чем одного. Медиалайтовцы оказались расторопнее, молодцы. Вопрос теперь в другом - устроят Вас качество услуг?

Поделиться сообщением

:rolleyes: Конкуренция - вещь хорошая, но только на основе взаимоуважения, как по отношению к своим конкурентом, так и к пользователям различных сетей и просто жителям домов. Вполне вероятно, что когда - нибуть, администрация нашего города, однажды проведёт реорганизацию, в результате которой в Видном останется только одна качественная и всеми контролируемая сеть.

Именно этим наша администрация и занимается(в этом плане она уникальна на фоне остальных районов МО), что к сожалению и приводит к таким вот наприятностям. На самом деле это равносильно словам типа: пусть в Видном останется один ремонт обуви, один магазин...etc. Советские времена закончились, где всем рулила власть, давайте постараемся привыкнуть к тому что у нас теперь СОВСЕМ другое общество, пусть и непривычное нашему забитому и униженному менталитету маленького советского человека.

Поделиться сообщением

Когда - то очень и очень давно, а если быть точной, то в сентября прошлого года я оставила заявку в сказочно быстрой компании Видное - онлайн. Первое данное мне обещание было: конечно - конечно! ждите неделю. Подождали. Ни фига. Позвонила снова: еще неделю. Прошла и эта неделя и так еще недели три....а потом еще....и еще....Со мной разговаривали какие - то непонятные молодые люди,наверное, лет 16, которые толком не могли мне ничего объяснить. Потом, видимо, придумали отмазку стали говорить о том (далее цитата): ваши стояки очень сложные для проведения работ, для того, чтобы их продолбить нам нужно много времени..." И так, стояки "продалбивались" полтора месяца. Ладно еще, если бы, например, очередь была большая (в чем я сильно сомневаюсь, конторка не та), или документы там какие - то надо было получить.... в конце концов рабочего персонала не хватает. Но долбить стояки в моем доме полтора месяца!!!!! Они, что вообще делают?! Мне это все надоело. Посоветовалась с друзьями. Оказывается, эта "Динамо - машина" и их также подключала! Представляете?! И они все подключились к другим провайдерам. Мне посоветовали Medialite. Я им позвонила и они подключили меня через два дня. Подключение заняло у них всего часа полтора. Это как понимать? Это, что, у них какие - то сверла особенные? Так что они могут за полтора часа подключить, а хваленая компания Видное - онлайн эти стояки "продалбивала" полтора месяца?! Самое интересное, это то, что я просто звонить им больше не стала. Не отменила заявку. Так шло время. Уже почти полгода прошло. Сегодня утром мне позвонили из Видное - онлайн. Девушка убитым голосом сообщила мне о том, что на днях меня смогут подключить... Стало смешно. Добило окончательно фраза: "Монтажники придут с 5 до 7, а если не придут, то зайдут и сообщат... обязательно.... т.е. нет, они придут, но могут опоздать..." Вы где, дорогие Видное - онлайн, находите такой чудненький персонал?

Не менее важное: Видное - онлайн обещали бесплатное переподключение от другой сети, но и здесь ОБМАНУЛИ!!!!! НЕТУ У НИХ БЕСПЛАТНОГО ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЯ!!!!! НЕТУ!!!!!! Мне они сказали, что никакого бесплатного переподключения от другой сети у них нету!!!! Затра.ало меня такое отношение к клиентам. :wall:

Вообщем, назначили подключение на эту пятницу. Очень интересно, продинамят они меня опять или нет. Пусть подключат, а я сравню качество их работы и Medialite. С отношением к клиентам уже и так все ясно. Видное - онлайн в этом аспекте оставляет желать лучшего... Да, и девушка меня их просто напросто напугала. Все, что будет происходить - будет освещаться мной на форуме.

А переподключение у них бесплатное 100% Я сам был в полисе и переключился бесплатно и мне сказли подключим через меся и подключили и всё!!!!!!!!!!!А то что долго подключают потомочто заявок много а медиалайт почему быстро потомучто заявок на подключение мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

А переподключение у них бесплатное 100% Я сам был в полисе и переключился бесплатно и мне сказли подключим через меся и подключили и всё!!!!!!!!!!!

После этих слов мне кажется, что первый пост это опять какой то гон!

Поделиться сообщением

А переподключение у них бесплатное 100% Я сам был в полисе и переключился бесплатно и мне сказли подключим через меся и подключили и всё!!!!!!!!!!!А то что долго подключают потомочто заявок много а медиалайт почему быстро потомучто заявок на подключение мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!! Я ТОЛЬКО ЧТО С НИМИ РАЗГОВАРИВАЛА. ГОН ЭТО!!!! ЗА ДЕНЬГИ ОНИ ПЕРЕПОДКЛЮЧАЮТ!!!! ЗА ДЕНЬГИ!!!!

И не в падлу Вам просто ради эксперимента деньги за подключени е платить?

Скажу лишь одно - все дело в большом количестве заявок. Выгоднее подключать сразу несколько пользователей, чем одного. Медиалайтовцы оказались расторопнее, молодцы. Вопрос теперь в другом - устроят Вас качество услуг?

Могли про очередь сказать, а не отмазываться, как школьники нашкодившие! Либо оператор у них недалекая. Не знает, что у них за акции. Я остаюсь при своем мнении: это не из-за заявок (т.к. за полгода они могли все Видное подключить), а из-за того, что руки из заднего прохода торчат!

Поделиться сообщением

Да мне на самом деле пофигу! Одним пользователем меньше - меньше будет нагрузок на Инет. Хотя щаз и так все ок.

Поделиться сообщением

лебедь, а вы случайно не настроительное живёте. А то видное-онлайновцы просто тот район не слишком любят и там акция бесплатного переподключения не действует, потому что когда-то кто-то в некоторых там домах имел конфликт с видноеонлайн.

Поделиться сообщением

столько много пустых высказываний от рамиреза и витаса! не зеб@ло? одно и тоже???

вы сами не вкурсе дел - а уже имеете СВОЕ мнение;) сверху на вас смотрю и вспоминаю пословицу - услышал звон... да не знаешь где он...

всех люблю! давайте жить дружно и улыбатся!

Поделиться сообщением

столько много пустых высказываний от рамиреза и витаса! не зеб@ло? одно и тоже???

вы сами не вкурсе дел - а уже имеете СВОЕ мнение;) сверху на вас смотрю и вспоминаю пословицу - услышал звон... да не знаешь где он...

всех люблю! давайте жить дружно и улыбатся!

Каких пучстых высказываний? Я говорю о том, что знаю, или имею какое то представление. Ниразу не написал типа "Все сети говно, одна наша крутая!". О других провайдерах пишу только то, что знаю. Смысл просто так гнать на других у меня нет, мне за новых клиентов деньги не платят.

Поделиться сообщением

Не поленился позвонить и проверить - платное! Это называется обман потребителя! Или попросту НАЕ.АЛОВО!

Поделиться сообщением

Стоко чепухи!!!Да по сравнению с ними в качестве монтажных работ тут все остальные провайдеры просто пионеры, а некоторые даже октябрята...Ета сеть просто образец и опытный пример для всех...А что главное в сети ето:

1.Качественная работа

2.Хороший сервис(обслуживание клиентов)

3.Внутренние рессурсы

Интернет ето побочный на мой взгляд фактор....Кто как не они рулят в городе!

Ден сильно сказано:"Интернетчики зло!"

Поделиться сообщением

Не поленился позвонить и проверить - платное! Это называется обман потребителя! Или попросту НАЕ.АЛОВО!

сам ты одно большое НАЕ.АЛОВО. твоя дешевая реклама уже всех достала, да и мнение о медиалайте складывается соответствующее, если в директорах у вас такие :fool:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу