dkustob

Продажа просрочки станет правилом

81 сообщение в этой теме

Наш любимый Минфин, в своем письме от 07.05.2010 №03-03-06/1/315 указал, что в случае утилизации (списания) товаров с истекшим сроком годности затраты на их приобретение и дальнейшую ликвидацию не могут рассматриваться в рамках извлечения доходов от предпринимательской деятельности и, следовательно, не подлежат учету в составе расходов для целей налогообложения прибыли.

К чему это приведет? Просрочка будет впариваться покупателю всеми правдами и неправдами.... Смотрите на даты годности внимательно... хотя и их уже многие стирают и наносят другие.

Поделиться сообщением

такое смотреть вредно для пищеварения.

Поделиться сообщением

не, ну я в восторге просто от этого! сами рассказали все поэтапно как, чем, куда. а продавцы смотрят и на ус мотают...

Поделиться сообщением

не, ну я в восторге просто от этого! сами рассказали все поэтапно как, чем, куда. а продавцы смотрят и на ус мотают...

они давно все знают

Поделиться сообщением

они давно все знают

угу, а те, кто не знали, теперь тоже знают

Поделиться сообщением

Во-во, предупреждать надо..я тут обедала, потом ужинать собиралась, потом кофе с шоколадкой((((

Поделиться сообщением

угу, а те, кто не знали, теперь тоже знают

которые не знали - давно уже обанкротились B)

Поделиться сообщением

которые не знали - давно уже обанкротились B)

так посмотрят и опять поднимутся

Поделиться сообщением

так посмотрят и опять поднимутся

одни поднимутся - другие сядут (на сортир) :(

Поделиться сообщением

+1 (я тоже теперь знаю как на дне рожденье сэкономить))))

Поделиться сообщением

Зато для здоровья полезно, которого, как известно, много не бывает ;)

Поделиться сообщением

Главное, в фильме раскрыты общие принципы обмана. Их то и следует изучать, чтобы реже влипать.

Главное после просмотра подобных киношек, не стать параноиком вроде меня ;) (упаковку с продуктами после магазина протираю спиртовым раствором; от колбасы и котлет-тефтелей практически отказался; дикие пирожки/шаурму/разносолы на улице не покупаю; хафчик стараюсь готовить сам, хоть и улетает много времени )

Во-во, предупреждать надо..я тут обедала, потом ужинать собиралась, потом кофе с шоколадкой((((

А вы не читайте перед обедом советских газет... И вообще ничего не читайте ;)

Обожаю кофе с шоколадками :) А еще с мороженым, растянувшись при этом в ванной :)

+1 (я тоже теперь знаю как на дне рожденье сэкономить))))

Классный способ сэкономить на ДР - просто ото всех смыться ;)

Поделиться сообщением

Классный способ сэкономить на ДР - просто ото всех смыться ;)

Чтобы ото всех смыться надо куда-то уехать, а у нас денег нет!)

Поделиться сообщением

Чтобы ото всех смыться надо куда-то уехать, а у нас денег нет!)

Ну на билет то на электричку хватит? А смыться можно в лес на целый день, с минимальными припасами или без них (даже не пикник, а вылазка), пока на улице тепло. Было бы желание к уединению (единению с природой). А в Москве народ по жаре ни фонтанами ни газонами не брезгует ;)

Поделиться сообщением

Из фаст-фуда предпочитаю сеть Сабвэй, это такой аналог МсДональдса, но сендвич готовят при тебе и из того что ты указал. полагаю, это минимальный шанс травануться неизвестной едой и при тебе не рискнет прыщеватый ебанашка (мля, это в МсДональдсе обязательное условие при приеме на работу, наличие прыщей????) плюнуть в приготавливаемый сендвич.

P.S.

кстати, пока в отпуске (речка там, дача, все такое) и слабо слежу за новостями в мире. Это правда, что мы опять будем ножки Буша у пендосов покупать? Типа, Медвед подписался? Эта инфа всплыла на шашлыках после употребления литра С2Н5ОН, приготовленного путем брожения злаковых культур с последующей дистилляцией, двойной фильтрацией и охлаждения.

Поделиться сообщением

но сендвич готовят при тебе и из того что ты указал

живность на сэндвичи тоже при тебе потрошат ?? B)

Поделиться сообщением

ну нет, конечно... я сама там еще не была, но слышала много хороших отзывов от разных людей)

Поделиться сообщением

ну нет, конечно... я сама там еще не была, но слышала много хороших отзывов от разных людей)

а кто сказал, что в МакДональдсе плохо - что не вкусно, сам люблю иногда там "отравиться", но очень редко в целом стараюсь избегать такой пищеблок. И как обычно, много народу у таких заведений и они тоже думают о своем здоровье. :)

Поделиться сообщением

(мля, это в МсДональдсе обязательное условие при приеме на работу, наличие прыщей????)

я просто уверенна в этом, а для девушек обязательное условие - чем страшнее, тем быстрее на работу возьмут

Поделиться сообщением

andr3 и Катечччка вы туда на прыщавых юнцов и страшных девушек ходите смотреть ??? говорят там еще и еду продают (хотя и едой это сложно назвать).

Поделиться сообщением

andr3 и Катечччка вы туда на прыщавых юнцов и страшных девушек ходите смотреть ??? говорят там еще и еду продают (хотя и едой это сложно назвать).

очень смешно. просто не заметить этого невозможно!

Поделиться сообщением

Как верно подметила Гостья, конечно же нет. Вот скажи, тебе нравятся котлеты в МсД? Мне откровенно нет. А выбор есть? Нетю. Жри что приготовили или вали. А в Сабвэе я беру мясо, грибочки, салатик, лучок и прочую снедь, и фактически я сам конструктор своего счастливого сендвича. И не на приплюснутой каргузой булочке без вкуса, а там несколько сортов хлеба, и ооооочень аппетитные кусочки получаются. ООООООЧЕНЬ!!!!! ))))) А еще там продают разливное пиво. А еще смотрят чемпионат по футболу. А еще Вай-фай халявный, вот!

Открою великую коммерческую тайну: если бы у меня были лишние бабки, я бы открыл такое кафе в Видном. Вам бы всем понравилось, обещаю.

*Гостья, если вдруг окажешься в Меге и решишь зайти в тамошний Сабвэй - беги оттуда. Это подобие просто дискредитирует хорошую идею, а таджик на готовке просто не понимает что ты хочешь. А если будешь в Питере, зайди обязательно в Сабвэй на Невском. Идеально.

Поделиться сообщением

*Гостья, если вдруг окажешься в Меге и решишь зайти в тамошний Сабвэй - беги оттуда. Это подобие просто дискредитирует хорошую идею, а таджик на готовке просто не понимает что ты хочешь. А если будешь в Питере, зайди обязательно в Сабвэй на Невском. Идеально.

а можно я тоже зайду?)) (сама нашла)

Изменено пользователем Катечччка

Поделиться сообщением

Как верно подметила Гостья, конечно же нет. Вот скажи, тебе нравятся котлеты в МсД? Мне откровенно нет. А выбор есть? Нетю. Жри что приготовили или вали. А в Сабвэе я беру мясо, грибочки, салатик, лучок и прочую снедь, и фактически я сам конструктор своего счастливого сендвича. И не на приплюснутой каргузой булочке без вкуса, а там несколько сортов хлеба, и ооооочень аппетитные кусочки получаются. ООООООЧЕНЬ!!!!! ))))) А еще там продают разливное пиво. А еще смотрят чемпионат по футболу. А еще Вай-фай халявный, вот!

Открою великую коммерческую тайну: если бы у меня были лишние бабки, я бы открыл такое кафе в Видном. Вам бы всем понравилось, обещаю.

Да, тоже в Самаре в сабвее побывал, очень понравилось! Говорят, скоро заработает система как в буржуйских сабвеях- ты сочиняешь себе свой ништячок из ингридиентов, придумываешь ему название и они его заносят в общую базу. В след. раз приходишь и говоришь им, допустим, мне "любимый рыгальничек", и они по базе его собирают)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу