Founder

Новый рынок "Красный камень"

187 сообщений в этой теме

аааа про магаз))) не я против сетевых) они зло вселенского масштаба)корпорации порабощают мир)) Странно будет, если я из 6го микрорайона пойду в прагу за мороженым))) а рынок до 21:00 работает

почему вам не нравятся сетевые?? наоборот можно купить всеее в одном месте и значительно дешевле . главное правило это иметь точный список покупок (иначе бЯдааа. телега наполняется со скоростью света всякой лабудой))))) и второе условие калькулятор , положил в телегу и цифири отложил на калькуляторе, когда подходишь к кассе знаешь сумму чека потому что много раз бывало что штрих код не с того товара и и цена совсем другая. Так что химию я покупаю только в сетевиках на рынке раз в 5 дороже все и выбор маленький.

Поделиться сообщением

- до них нужно ехать(тратить время, которого и так вечно не хватает)

- очередь

- большое кол-во людей( шум, гам)

Химию там можно купить и например крупы или еще что-то, что долго лежит. Но ездить туда регулярно, например, раз в неделю фрррр. Конечно если большая семья - это удобно и выгодно, но в моем случае это бесполезна трата времени, сил и нервов)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

- до них нужно ехать(тратить время, которого и так вечно не хватает)

- очередь

- большое кол-во людей( шум, гам)

ну мне ехать не проблема и люди не мешают а вот очереди это да поэтому тоже выбираюсь за химией раз в мес а так по большому счету все покупаю в городе то там то сям))))

Поделиться сообщением

Цены оптовые на октябрь 2013 сравните с ценам на рынке))

Вот оптовые предложения в Москве: http://www.agroserver.ru/ovoshhi/p1-city-559.htm

Капуста на переработку от 4 кг кочан цена: 11.00 руб / кг.

МОЛОДОЙ КАРТОФЕЛЬ В УПАКОВКЕ цена: 12.00 руб / кг.

Овощи чищенные в ваакумной упаковке цена: 28.00 руб / кг.

Лук 2013 цена: 15.00 руб / кг.

Морковь молодая цена: 13.00 руб / кг.

Капуста цена: 11.00 руб / кг.

Продам Капусту цена: 7.00 руб / кг.

Продам картофель(Ред скарлет) в Москве цена: 12.00 руб / кг.

Продам свеклу 2013г в Москве цена: 12.00 руб / кг.

Продам Морковь с доставкой в Москву цена: 9.00 руб / кг.

Продам лук в Москве урожай 2013г цена: 11.00 руб / кг.

Продам картофель невский цена: 11.50 руб / кг.

Лук цена: 10.50 руб / кг.

Продам картофель Рэд Скарлет цена: 12.00 руб / кг.

Продам капусту цена: 6.50 руб / кг.

Капуста цена: 7.50 руб / кг.

Продам картофель цена: 12.00 руб / кг.

Томат красный грунтовой 60-70 цена: 32.00 руб / кг.

Капуста белокачанная в Москве цена: от 6.00 руб / кг.

Капуста пекинская цена: 20.00 — 29.00 руб / кг.

Морковь на корейские салаты и товарная, грязная и мытая цена: от 8.50 руб / кг.

Картофель Импалла, Галла, Ред Скарлетт с дост.в Москву цена: 9.50 — 12.00 руб / кг.

Поделиться сообщением

Уже как несколько недель на городском рынке "Красный камень" открылась автомобильная мойка.

Какие такие инстанции могли выдать разрешение на осуществление подобной деятельности?

Мойка эта пристроена к зданию рынка, где вообще то идет торговля пищевыми продуктами. И это, видимо, ничего страшного, что моющая пена и грязь от машин стекают прямо ко входу на рынок. Да, и мыться там могут одновременно как минимум 3 автомобиля.

В метре от мойки уже даже и кафе соорудили - шашлыки, нарды и восточная музыка.

Городу теперь не хватает только чебуречной у детской поликлиники и рюмочной в городке.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а я давно говорила закрыть нафиг этот рынок и построить супермаркет типа ашана

Поделиться сообщением

Да, запашок у вас там "хороший"...

Поделиться сообщением

А еще в этом "кафе" курят и пепельницы стоят. Хотя уже июнь и уже действует закон о запрете курения в общественных местах.

Поделиться сообщением

Нормальная мойка, по-моему очень органично вписалась. Ничего там "прям ко входу" не стекает, стекает всё в канализацию, я ни разу не видел чтобы что-то из боксов ручьями текло. А ничего страшного что на 2 этаже рынка находится химчистка? И Вы живёте в 3 километрах от коксогазового завода? Не представляю, как эта мойка может влиять на овощи, которыми торгует Ашот, или на халяльное мясо? Или может быть от этого портится разливное пиво?

У детской поликлиники кстати, на въезде с ПЛК уже стоят 2 чебуречные, если Вы не заметили. И в детском городке давно работает кафе Жажда. Ну и вроде ничего, хляби небесные от этого не разверзлись.

По-моему очень удобно: приехал на рынок за продуктами - сдал машину, пока всё купил - машину помыли. Не вижу никакого беспредела. Я часто в Вегасе так машину мою, когда туда приезжаю. А супермаркет типа Ашана будет вам скоро, у троллейбусного парка, где автостоянка раньше была.

Поделиться сообщением

хммм ну супер машины и так ставить некуда они стоянку ликвидируют, значит снести рынок и построить стоянку!!!)) Да и причем тут Жажда??? На плк не чебуречные а бургеры какие то, я правда не понимаю кто такое г.... покупает но в любом случае они не сигаретами торгуют

Поделиться сообщением

А у соседей иначе. Для расширения кругозора.

"Бездуховные" рынки в USA, цены в USD за фунт/кварту/пинту/штука

Штат Мичиган, репортаж врача стоматолога

http://valera-kolpakov.livejournal.com/667501.html

Поделиться сообщением

"типа Ашана" нам не хватает: 2 Дикси, 2 Пятёрочки, АТАК на расстоянии вытянутой руки - мало...

А ещё павильонов наляпали на каждом шагу - засомневаешься насчёт падения покупательной способности населения

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу