Founder

Новый рынок "Красный камень"

187 сообщений в этой теме

1.Предлагаю переименовать рынок в "Красную плесень"!

2.Не надо оставлять нарушения безнаказанно.Неполенитесь возвратиться и предъявить претензии.Уверен,в большинстве случаев все решится мирным путем.Пример,мне недавно в кафе незавезли рыбные котлеты.Пришлось срочно покупать на нашем рынке(меню было сверстано).При жарке появился нехороший запах,я срочно(на эмоциях) вернулся с этой коробкой котлет.Поменяли без звука,да еще извинялись.

3.Большинство проверок торговых организаций ,проходит именно по жалобам покупателей.Так,что все в наших руках.

Угу, а проверке денюжку дадут и будет всё по старому...Замкнутый круг...

Поделиться сообщением

Народ, ну что вы зациклились на тухлых орешках? Есть тема посуровее....

В пятницу из оврага между Солнечным и пятнашкой (15ой кассой Сбербанка) извлекли разлагающийся труп, причем недвусмысленный запах гниющего тела стоял аж с понедельника, но добропорядочные граждане зажимая нос проходили мимо и только к пятнице службы очухались! Вот так юбилей отпраздновали! Трупак посреди города несколько недель по видимому лежал!

:o  :o  :o  :o

простите, это к чему?.....

Поделиться сообщением

простите, это к чему?.....

ну типа он тоже не свежий

Поделиться сообщением

ну типа он тоже не свежий

)))))))))))))))))))))))))) :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Денюжку не денюжку, а могут и посадить...у меня бывшая одноклассница полгода условно схлопотала, продав просроченный творог. Мне кажется, что если приобрели такой некачественный товар, надо с чеком и этим товаром идти в сэс, когда их штрафанут качественно несколько раз, после этого задумаются..а писать и жаловаться на форуме и гордо игнорировать рынок ни к чему не приведёт, будут дальше напихивать и могут напихать кому нить, кто Вас в гостях потом этим угостит..всё по кругу...если есть возможность изменить ситуацию, надо её менять..или Вы думаете, что хохлушка продавшая или обвесившая Вас прочитает Вашу мессагу, расплачется, очистится и начнёт новую жизнь? Как торгаш, говорю, если народ молчит, то надо его надуривать, это извините принцип торговли и регламентировать это сами покупатели должны.

Поделиться сообщением

Денюжку не денюжку, а могут и посадить...у меня бывшая одноклассница полгода условно схлопотала, продав просроченный творог. Мне кажется, что если приобрели такой некачественный товар, надо с чеком и этим товаром идти в сэс, когда их штрафанут качественно несколько раз, после этого задумаются..а писать и жаловаться на форуме и гордо игнорировать рынок ни к чему не приведёт, будут дальше напихивать и могут напихать кому нить, кто Вас в гостях потом этим угостит..всё по кругу...если есть возможность изменить ситуацию, надо её менять..или Вы думаете, что хохлушка продавшая или обвесившая Вас прочитает Вашу мессагу, расплачется, очистится и начнёт новую жизнь? Как торгаш, говорю, если народ молчит, то надо его надуривать, это извините принцип торговли и регламентировать это сами покупатели должны.

Ну прально,сажают то всегда мелких сошек.,патамучта у них денежек то нема

Поделиться сообщением

с рынком неплохо придумано! но кто дал такое идиотское название? и почему учителя заставляли писать впечатления о рынке в форме сочинения?! :AAA:

Поделиться сообщением

и почему учителя заставляли писать впечатления о рынке в форме сочинения?! :AAA:

Наверное задание администрации выполняли. Раз так, то ждем в местной газете публикации "избранных" сочинений.

Поделиться сообщением

с рынком неплохо придумано! но кто дал такое идиотское название? и почему учителя заставляли писать впечатления о рынке в форме сочинения?! :AAA:

Правда чтоли?

Может хотя бы не заставляли, а на выбор предлагали?

Поделиться сообщением

Заставляли!!! Ноя не написала,т.к. впечатлений нету((( Мне пару поставили! :good:

Поделиться сообщением

Шо за бред!? Какого хыра??

Докатились, блин...

Поделиться сообщением

Заставляли!!! Ноя не написала,т.к. впечатлений нету((( Мне пару поставили! :good:

смиялсо... :lol: Почимуже когда я учился не было таких чудных тем?? К 11-му классу, если честно, надоело писать на тему "что такое Счастье" и как повляло творчество Пушкина на вашу жизнь...

а сочинения на тему, что вы думаете о нашем мэре не пишут в школах ещё?

Поделиться сообщением

по поводу жалоб в инстанции могу подсобить, есть знакомые в СЭС, хотя от тех же знакомых наслышена о вездесущей корупции и взятничестве, так что это большой ? помогут ли жалобы населения для работы рынка улучшения!!!! :wall:

Поделиться сообщением

А чего его обсуждать-то, строился он в расчете на контингент привыкший к советскому режиму, их-то он и радует. А для нис построены гипермаркеты и прочие мегамолы)

Поделиться сообщением

может кто знает сколько стоит аренда 1 места на этом самом рынке, иль тел. где узнать ?

Поделиться сообщением

Вот телефон - Торговый центр КРАСНЫЙ КАМЕНЬ

Телефон: (498)547-07-50

Сама недавно узнавала про аренду :)

Поделиться сообщением

Цены там конечно писец высокие, туда ходим крайне редко, затавариваемся на рынке в Москве, зато наблюдаю толпы людей с огромными котомками. Для примера покупала абрикосы в Москве по 90 р за кг, там по 150 р и у одного нашла по 110, но все помятые и не первой свежести

Поделиться сообщением

Цены там конечно писец высокие, туда ходим крайне редко, затавариваемся на рынке в Москве, зато наблюдаю толпы людей с огромными котомками. Для примера покупала абрикосы в Москве по 90 р за кг, там по 150 р и у одного нашла по 110, но все помятые и не первой свежести

Пароли, адреса, явки!

Поделиться сообщением

Пароли, адреса, явки!

говорят на рынке в Замоскворечье дешево, а еще на Домодедовской

Поделиться сообщением

говорят на рынке в Замоскворечье дешево, а еще на Домодедовской

фрукты на домодедовской беру.........дешевле где либо.

Поделиться сообщением

а цены, цены скажи?!

Поделиться сообщением

Поодробнее, пожалуйста, как доехать до этого волшебного рынка?

Поделиться сообщением

Поодробнее, пожалуйста, как доехать до этого волшебного рынка?
смотри

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу