Founder

Новый рынок "Красный камень"

187 сообщений в этой теме

В прошлую пятницу открылся новый рынок "Красный камень". Кто там бывал? Что интересного?

Поделиться сообщением

Вобщем-то интересного мало. Первый этаж заполнен частично, второй пуст.

Находится на отшибе, но народу много.

Поделиться сообщением

Вот про отшиб это совершенно точно, вчера наблюдал людские ручейки на рынок от остановок.

Поделиться сообщением

Сегодня была на рынке.

Вообще, задумка хорошая :) .У нас такого рынка ещё не было. Если он выживет, будет не плохо.Конечно с тем, что было не сравнить..эти старые вонючие прилавки...., а тут аккуратно, красиво, и для прадавцов условия хорошие...И покупателю приятно.

Конечно второй этаж пока пустой...но с их условиями аренды..это не мудренно..

А так посмотрим, что будет дальше :)

Поделиться сообщением

Вчера побывала на экскурсии на рынке.Ине понравилось, чудненько.

Нигде не воняет, всё чистенько аккуратненько. в общем воодушевляет.

Хотя цены такие же как и в магазине.Впрочем я не все цены сравнивала, а только на молочку. И ещё удобно что автобус ходит до места и ждать его не долго, ходит по расписанию.

Поделиться сообщением

Я не знаю про красный камень, но вот жена говорит, что на домодедовской ВСЁ (мясо молочка там черешня всякая) дешевле чуть не в полтора раза, чем в городе

Поделиться сообщением

Была в этом камне.

Не понравилось мне, ехать далеко, нету ничего....и люди с бешеными глазами ходят ища товар...

Ноги моей там больше не будет.

А с женой Вирела полностью согласная!

Рачительная у тебя жинка :)

Поделиться сообщением

Я не знаю про красный камень, но вот жена говорит

*в обмороке

ты жынат, подлец???? а говорил, што ищо деффственник нимножичко!!!

Поделиться сообщением

Правильно девочки, главным словом-маячком в топике была "жена".

Такой небольшой психологический тест:)

Поделиться сообщением

Хочу поделиться впечатлениями от посещения нашего нового рынка.

Вчера была на рынке. Зашла в булочную (отдельный такой магазинчик внутри, с оранжевой вывеской, кажется «Хлеб, кондитерские изделия»), и так что-то мне захотелось орешков со сгущенкой (ну как в детстве). Поддавшись эмоциям, купила и тут же два орешка съела. Удивил какой-то странный привкус. Уже дома додумалась посмотреть, что внутри. Разломила и чуть в обморок не упала. Внутри – огромный слой серо-зеленой плесени. Одна радость детей не накормила этой дрянью. Мне очень интересно: Сколько лет этим орешкам? и В каких условиях нужно их хранить, чтобы довести до такого состояния? Самое противное, что продавец, которая продавала ЭТО, видела что со мной годовалый ребенок. Ее это совсем не остановило. Вот так.

Поделиться сообщением

это значит, что рынок сохранился в первозданном виде...этож рынок

хотите качество - сходите в магазин (хм...тоже не факт, что будет то, что вы хотите)

пиэс. орешков захотелось:)))

Поделиться сообщением

Ирэна!

С детства любил пирожное "картошка". На нашем рынке ("Красный Знамень" он что ли называется) на меня набросилось аналогичное Вашему чувство детской ностальгии по сладостям. Купил. Хоть и плесени не было - впечатление осталось поганое. Минимум полгода было этой картошечке.

Да! А в чем собственно вопрос? Почему продавщица промолчала? Дык у нас капитализм давно! Человек человеку волк! Ира (или как Вас там), забыли в какой стране живете? Пора бы уж привыкнуть...

Мораль: рожайте детей - хороших и много! а потом кормите плесенью!

Пусть дохнут!

Ура!

Поделиться сообщением

Надо брать эти орешки и идти с ними по инстанциям разным. Вы это сделаете, Ирена? Мне почему-то кажется, что нет. Вот когда люди перестанут возмущаться, обижаться и говорить себе - ладно, меня обманули, а я на этот рынок больше ни ногой, а станут отстаивать свои права (пускай даже на свежие орешки :) ), вот тогда будет хорошо, я уверен!

А оставлять такие действия без ответа - преступление, ведь другая мама может и накормить своё чадо такими орешками.

Поделиться сообщением

Не ешьте эти орешки и тем более плесень. Это улики. Идите к начальству рынка и берите эту продавщицу за вымя, вместе с начальником рынка.

И главное держите нас в курсе.

Удачи

Поделиться сообщением

Вчера была на рынке. Зашла в булочную (отдельный такой магазинчик внутри, с оранжевой вывеской, кажется «Хлеб, кондитерские изделия»), и так что-то мне захотелось орешков со сгущенкой (ну как в детстве). Поддавшись эмоциям, купила и тут же два орешка съела. Удивил какой-то странный привкус. Уже дома додумалась посмотреть, что внутри. Разломила и чуть в обморок не упала. Внутри – огромный слой серо-зеленой плесени. Одна радость детей не накормила этой дрянью. Мне очень интересно: Сколько лет этим орешкам? и В каких условиях нужно их хранить, чтобы довести до такого состояния? Самое противное, что продавец, которая продавала ЭТО, видела что со мной годовалый ребенок. Ее это совсем не остановило. Вот так.

Надо было вернуться и показать им эти самые орешки..... а еще лучше: предложить попробовать

Поделиться сообщением

Народ, там на рынке новое кидалово:

Короче, прихожу на рынок, хочу купить бекончика или карбонатика. Смотрю на прилавок - "Цена -160р за кг.". Говорю продавцу: "завесте кусочек". Взвешивает. ~900 грамм - протягивает мне и говорит: "158 рублей". Я сначала взял товар и положил в сумку, а затем сообразил - 100 грамм -это 2 рэ чтоль? Возвращаю этой заразе и говорю - перевешивай. Снова кладет на весы (электронные) - опять 900 грамм и 158 рэ.

В чем фокус: нижнее табло замазала зараза (там указывается сумма за килограмм) и забивает не по 160 за кг, а больше.

Короче, извенилась, перевесила. Я не поленился рынок обойти - только один такой "аппарат с замазанным нижним табло". Так пришел через неделю - уже штук 5 затертых видел.

Уроды - надо БХСС стукануть. Вобщем следите!

Поделиться сообщением

Я на этот рынок ваще не хожу и не езжу. Мне там не нравиться.

А вообще, кто-нить был на Домодедовском рынке? Так это еще хуже.

Или может кто-нибудь взвешивал колбасу в магазине Деликатес? Та же самая фигня с ценой.

Так что бдительность и еще раз бдительность, Господа!

*А орешки и в самом деле надо было вернуть.

Поделиться сообщением

Магазин Деликатес, бля, ваще сволочи драные! :angry:

У них перед каждым кассовым аппаратом что-то запихнуто, чтоб не видно было цифр. Однажды спросил, а чой-то у вас табло кассового аппарата закрыто? Ой - всплеснула руками продавщица - так это просто папочку кто-то забыл, а мы тут поставили штоб если што заметили её. Я грю, и чо, в каждом отделе кто-то что-то забыл? Стушевалась, ссука, и убрала. А сейчас хожу в этот магаз (альтернативы-то нет нормальной) - так и стоят эти папки (или друга х-ня) перед каждым аппаратом. И как вот на это пожалуешься?

Зол. :wall:

*у миня похмелье, есличо

Поделиться сообщением

СКАЖЕМ "СОВКАМ"-НЕТ!!!

Изменено пользователем Milagres

Поделиться сообщением

1.Предлагаю переименовать рынок в "Красную плесень"!

2.Не надо оставлять нарушения безнаказанно.Неполенитесь возвратиться и предъявить претензии.Уверен,в большинстве случаев все решится мирным путем.Пример,мне недавно в кафе незавезли рыбные котлеты.Пришлось срочно покупать на нашем рынке(меню было сверстано).При жарке появился нехороший запах,я срочно(на эмоциях) вернулся с этой коробкой котлет.Поменяли без звука,да еще извинялись.

3.Большинство проверок торговых организаций ,проходит именно по жалобам покупателей.Так,что все в наших руках.

Поделиться сообщением

1.Предлагаю переименовать рынок в "Красную плесень"!

:clap:

Предлагаю пойти всем форумом на контрольную закупку.

Принесём реальную пользу городу.

Поделиться сообщением

Нефига вообще наэтот отстойный рынок ходить. Если машина есть, то проще в нормальный магазин проехать. Хотя если вы привыкли покупать "подешевле" то конечно..... Но вот только зачастую "подешевле" на этом рынке обойдётся намного "подороже" чем в номальном магазине.

Поделиться сообщением

Нефига вообще наэтот отстойный рынок ходить. Если машина есть, то проще в нормальный магазин проехать. Хотя если вы привыкли покупать "подешевле" то конечно..... Но вот  только зачастую "подешевле" на этом рынке обойдётся намного "подороже" чем в номальном магазине.

Это точно.Я уже много лет в продукты для дома,в городе не покупаю.

Поделиться сообщением

Народ, ну что вы зациклились на тухлых орешках? Есть тема посуровее....

В пятницу из оврага между Солнечным и пятнашкой (15ой кассой Сбербанка) извлекли разлагающийся труп, причем недвусмысленный запах гниющего тела стоял аж с понедельника, но добропорядочные граждане зажимая нос проходили мимо и только к пятнице службы очухались! Вот так юбилей отпраздновали! Трупак посреди города несколько недель по видимому лежал!

:o :o :o :o

Поделиться сообщением

Да вы думаете продавщицу этот волнует...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу