tonieka

Видновский ЗАГС

70 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Кто знает сложно ли подать документы в Видновский ЗАГС? Мы собираемся подавать на август. Ведутся ли какие-нибудь списки, или просто приходишь и подаешь документы?

И какие общие впечатления у тех, кто расписывался там? Вежливость персонала, оформление зала, просторность помещения и т.д.

Поделиться сообщением

не ходите к ним, у них вот такие лимузины припаркоать негде :(

189.jpg

Поделиться сообщением

точно, не ходите туда - там такие звери, вдруг не повезет и у Вас примут заявление...

729e4420299e.jpg

Поделиться сообщением

И все таки хотелось бы получить ответ людей, которые уже были в ЗАГСе и могут подсказать что-то по делу, а не тем, кому заняться нечем.

Поделиться сообщением

а кто сказал, что меня не было в ЗАГСе ???

Поделиться сообщением

а кто сказал, что меня не было в ЗАГСе ???

Тогда бы с пониманием отнеслись. В московских загсах составляют какие-то дурацкие списки в интернете, потом ночуют у загса. В Видном такое практикуется?

Поделиться сообщением

Тогда бы с пониманием отнеслись. В московских загсах составляют какие-то дурацкие списки в интернете, потом ночуют у загса. В Видном такое практикуется?

это и было с пониманием :D

ничего такого страшного нет, приходите, оформляете заявление, после (если есть небольшая очередь) на собеседовании проверяют заявления и выбирают дату бракосочетания. Вот и все B)

Поделиться сообщением

http://vidnoe24.ru/catalog/index.php?id_catalog=103

звоните, выясняйте.

Поделиться сообщением

Мы пришли за 2 месяца до "ТОГО САМОГО ДНЯ" подавать заявление, очереди никакой не было. Причем пришли мы уже ближе к концу раб.дня, выбрали удобное для нас время росписи.

Поделиться сообщением

И все таки хотелось бы получить ответ людей, которые уже были в ЗАГСе и могут подсказать что-то по делу, а не тем, кому заняться нечем.

В видновском ЗАГСе все нормально,по крайней мере, нам там все понравилось. Никаких очередей с ночи там нет. Приходишь, подаешь заявление,тебе дают книжку с объявлениями по свадьбе и все,ждешь.За два дня звонишь, потом в день свадьбы приезжаете и расписываетесь

При желании могут вам танец вальс сыграть, вы прям там и станцуете ваш первый танец.))))вообще все классно

Поделиться сообщением

и нам тоже всё очень понрпвилось. заявление подали без очереди, правда равно за два месяца день в день:)

Поделиться сообщением

Спасибо! Это очень хорошо, что очереди нету и все нравится.

Виорел, мы звонили уже. Просто не буду же я у сотрудников загса спрашивать доброжелательные ли у вас работники или дежурят ли у вашего загса, красиво ли у вас в зале, где росписывают.. Поэтому и спросила у людей, которые уже через это прошли.

Поделиться сообщением

Спасибо! Это очень хорошо, что очереди нету и все нравится.

Насчёт очередей не уверен. В их отсутствии. Тем более, что лето - сезон.

К тому же наверняка вам интересно расписаться в первой половине дня, а не скажем в 17.00.

Так что не затягивайте с заявлением.

Поделиться сообщением

А выездная регистрация не интересует?

Любой ЗАГС без очередей в любом месте, ну в почти любом!

Поделиться сообщением

Мы рассматривали выездную регистрацию. Сестра моя зимой расписывалась в усадьбе Ивановское(это Подольск), там тоже выездная регистрация. Стоит это 4500, мы решили не тратиться, т.к. расходов и так очень много.

Поделиться сообщением

Мы рассматривали выездную регистрацию. Сестра моя зимой расписывалась в усадьбе Ивановское(это Подольск), там тоже выездная регистрация. Стоит это 4500, мы решили не тратиться, т.к. расходов и так очень много.

зря , рекомендую потратить каких то 100-200 евро , но это запомниться намного лучше, чем стандартное мероприятие.

Поделиться сообщением

а смысл ??? чем наш ЗАГС плох ????

Поделиться сообщением

а смысл ??? чем наш ЗАГС плох ????

стандартная регистрация брака в здании ЗАГС приелась и выглядит как то примитивно.

Вроде бы из стандартной процедуры как заключение брака, можно организовать целое представление, которое запомниться не только молодым, но и гостям.

К примеру: Роспись происходит в ротонде, которая декорирована. Играет оркестр, потом подъезжает карета и молодые уезжают на прогулку по парку, а у гостей в это время фуршет.

Там же организуется по желанию фейерверк и т.д. и т.п.

Сценарий должен подбираться индивидуально!

У меня есть профи, которые Вам при желании все расскажут и объяснят.

Поделиться сообщением

зря , рекомендую потратить каких то 100-200 евро , но это запомниться намного лучше, чем стандартное мероприятие.

ну знаете ли, для кого-то эти 100 200 евро не такие уж маленькие деньги :fool:

Поделиться сообщением

ну знаете ли, для кого-то эти 100 200 евро не такие уж маленькие деньги :fool:

В России это уже не деньги, так как Россия одна из самых дорогостоящих стран мира.

Что в наше время 6000 рублей? копейки!

Но разница между проведением церемонии в ЗАГС и в Усадьбе , КОЛОССАЛЬНАЯ

Изменено пользователем avkalinin

Поделиться сообщением

кому вообще щас нужна церемония????

я лучше втихую распишсь,чтоб толпа родственников не нажиралась на фуршете и укачу на Бали,например, а там закажу церемонию на двоих....вот

Поделиться сообщением

Свадьба - это необходимое условие для развода.

Поделиться сообщением

К примеру: Роспись происходит в ротонде, которая декорирована. Играет оркестр, потом подъезжает карета и молодые уезжают на прогулку по парку, а у гостей в это время фуршет.

Там же организуется по желанию фейерверк и т.д. и т.п.

тьфу, позапрошлый век! карета, оркестр, фейерверк... это что-то из фильмов про Петра I...

помню ехали мы с мужем на работу летом на машине... ну и обычная пробка на Пролетарском проспекте... и тут по правой стороне карета запряженная четверкой лошадей, лошадей ведет под узцы мужичок))) проехать они не могут, потому что пробка, машин полно и стоят они бедные в этой пробке дышут газом, периодически пугаются бибикалок, а в открытой карете сидят жених и невеста и тоже наслаждаются всеми прелестями жаркого московского утра в пробке без кондиционера... думаю надолго запомнилась им эта свадьба)))

Поделиться сообщением

тьфу, позапрошлый век! карета, оркестр, фейерверк... это что-то из фильмов про Петра I...

помню ехали мы с мужем на работу летом на машине... ну и обычная пробка на Пролетарском проспекте... и тут по правой стороне карета запряженная четверкой лошадей, лошадей ведет под узцы мужичок))) проехать они не могут, потому что пробка, машин полно и стоят они бедные в этой пробке дышут газом, периодически пугаются бибикалок, а в открытой карете сидят жених и невеста и тоже наслаждаются всеми прелестями жаркого московского утра в пробке без кондиционера... думаю надолго запомнилась им эта свадьба)))

Уважаемая Гостья, на карете в Парке.

Поделиться сообщением

Уважаемая Гостья, на карете в Парке.

да я поняла, что в парке, просто случай с каретой вспомнился... вообще плохая примета на свадьбу на карете ездить, это к разводу(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу