Under

водка, пиво, сигареты

44 пользователя проголосовало

1. 1. я против водки, пива, сигарет

• мне поборабану
    • я против продажи водки, пива, сигарет
    • я против продажи водки, пива, сигарет после 23:00
    • я против продажи водки, пива, сигарет детям младше 18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

74 сообщения в этой теме

целенаправлено создаю в сторону детворы которая бегает с ягуарами по улицам

Изменено пользователем Under

Поделиться сообщением

Я против водки, пива, сигарет, но не против продажи водки, пива, сигарет. Бороться нужно с причиной, а не со следствием. Не будет спроса - не будет продажи.

Поделиться сообщением

Я против водки, пива, сигарет, но не против продажи водки, пива, сигарет. Бороться нужно с причиной, а не со следствием. Не будет спроса - не будет продажи.

как раз вариант четыре подходит

Поделиться сообщением

как раз вариант четыре подходит

Вы не поняли.

Поделиться сообщением

Вы не поняли.

да все я понял, просто тогда над другой опрос

Поделиться сообщением

какой-то однобокий опрос - против, против, против.. а если я "за" продажу алкоголя и сигарет?

Поделиться сообщением

какой-то однобокий опрос - против, против, против.. а если я "за" продажу алкоголя и сигарет?

действительно! меня лично водка, пиво и сигареты не волнуют, а вот вино никак не отражено в опросе!

Поделиться сообщением

Не согласен. С причиной бороться надо конечно. Но и ограничение продаж в тему.

*Я водку люблю пить вобще то :lol:

Поделиться сообщением

Неудачный опрос. Вопросы подразумевают однозначные ответы с вариациями. При этом человека, как личности нет. Подразумеваются идиоты, которые без указа напиваются, а вот по указу как бы пьют умеренно с 11:00 до 21:00.

Кто против согрева 100 граммами хорошей водки после 23:00, если перед этим прилично замерз? Незя купить, мезя мерзнуть до 11:00 и после 23:00. Дома проблем нет, а не дома?, ресторан из-за 100 грамм искать?

Согласен с Виорелом Тайсоном, причина не в водке, и ограничение помешает нармальному человеку вовремя согреться, снять стресс и т.п. А "свинья грязи найдет", пойло с градусами можно найти в любое время.

Пиво вообще не из этой оперы, услужливые "умники" и запрет кифира или кваса обоснуют.

А вот про сигареты минздрав предупреждает, и народ так ему "верит", что курит и курит. Я не курю и мне все равно продают сигареты с 12:00 до 19:00, или в другое время или нет. Кто не хочет не курит.

Изменено пользователем vassa

Поделиться сообщением

может и неудачно сформулировал опрос, но с тем что там себе дума надумала то вообще .....

Поделиться сообщением

может и неудачно сформулировал опрос, но с тем что там себе дума надумала то вообще .....

Вы хотите до уровня думы дойти? :AAA:

Поделиться сообщением

Вы хотите до уровня думы дойти?  :AAA:

нет уж увольте пускай они сами себе думают, а вот всякие ягуары малолеткам надо запретить продовать раз и навсегда, больно смотреть на детишек

Поделиться сообщением

фигня, запретите детям баловаться с ягуаром или очередное ужесточения на продажу спиртного - они найдут себе другое увлечение и где его достать. Это надо в головах этих детей политику менять или родителям по голове стучать - а не на бумаге рисовать счастливую молодежь.

Поделиться сообщением

мужчины,мне как-то странно вас слышать (с)

хочу - сиськи, хочу - несиськи?

опрос плохой, как обычно.

где вариант ответа "я против системы"? почему постоянно надо напоминать?

Поделиться сообщением

Минздрав перестал предупреждать на пачках сигарет и перешел к открытому шантажу. ))))

Поделиться сообщением

Вчера так странно. В Курсе пиво не продавали, а вино и водку пожалуста.

Поделиться сообщением

это что-то новенькое

Поделиться сообщением

а вчера на Советской молодой человек одетый в топик и короткую джинсовую юбку знакомился с девчонками, типа он с друзьями поспорил на что-то такое :lol:

при всей глупости этой затеи, он был очарователен и насмешил немало прохожих))) я подозреваю, что он был слегка пьян)))

Поделиться сообщением

день России это так забавно :kiss:

Поделиться сообщением

а вчера на Советской молодой человек одетый в топик и короткую джинсовую юбку знакомился с девчонками, типа он с друзьями поспорил на что-то такое :lol:

при всей глупости этой затеи, он был очарователен и насмешил немало прохожих))) я подозреваю, что он был слегка пьян)))

а я думаю что он был в пополам просто

Поделиться сообщением

я вобще за 3ий и 4ый вариант =)))

Поделиться сообщением

1. Ужесточение ответственности за спаивание несовершеннолетних.

2. Ужесточение ответственности за продажу несовершеннолетним.

3. Опрос - фигня.

...4. Расстрел госдумы акациями. Это не призыв, это мнение.

Поделиться сообщением

опять пытались испортить людям праздник своими ограничениями на спиртное :wall:

Поделиться сообщением

Я проголосовал за третий пункт, так как четвёртый вообще не должен голосоваться,

ибо детям до 18 лет всеми законами запрещено продавать алкоголь и табачные изделия.

Интересно, а кто проголосовал за 2-й пункт, - против продажи -тот, видимо хочет получать всё это бесплатно?

Изменено пользователем НЕВЕРОВ

Поделиться сообщением

Я проголосовал за третий пункт, так как четвёртый вообще не должен голосоваться,

ибо детям до 18 лет всеми законами запрещено продавать алкоголь и табачные изделия.

Интересно, а кто проголосовал за 2-й пункт, - против продажи -тот, видимо хочет получать всё это бесплатно?

ну почему же, посмотри как малолеткам продают ягуаров и сразу понятно зачем 4-й пункт нужен ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу