Zeus

Футбол! Спортивный образ жизни!

20 сообщений в этой теме

День добрый!

Вот и наступило лето, погода, правда, пока не очень, но настроение оптимистическое...

Так вот, предлагаю создать футбольное поле напротив дома номер 12, короче на нашем поле!

Многие ребята, которые живут в новых домах, да и в старых тоже, мучаются на маленьких площадках или бьют стекла др квартирам! Здесь много друзей спортсменов,причем взрослых, думали писать объявление, решили написать здесь! Ищем единомышленников!!! Не так сложно все это, а если наберется много желающих, можно подравнять травку, закупить ворота и играть... Также приветствуем желающих др вида спорта... Волейбол,баскетбол и т.д. Вообщем, пишите, будем ждать... Зачем куда-то далеко ходить или ездить, когда все под боком! Ждем ответа! Благодарим! Уже по ходу будем ориентироваться...

Поделиться сообщением

День добрый!

Вот и наступило лето, погода, правда, пока не очень, но настроение оптимистическое...

Так вот, предлагаю создать футбольное поле напротив дома номер 12, короче на нашем поле!

Многие ребята, которые живут в новых домах, да и в старых тоже, мучаются на маленьких площадках или бьют стекла др квартирам! Здесь много друзей спортсменов,причем взрослых, думали писать объявление, решили написать здесь! Ищем единомышленников!!! Не так сложно все это, а если наберется много желающих, можно подравнять травку, закупить ворота и играть... Также приветствуем желающих др вида спорта... Волейбол,баскетбол и т.д. Вообщем, пишите, будем ждать... Зачем куда-то далеко ходить или ездить, когда все под боком! Ждем ответа! Благодарим! Уже по ходу будем ориентироваться...

Привет!

Поддерживаю предложение, если нужна любая помощь финансовая и физическая можешь на меня расчитывать.

Поделиться сообщением

Привет!

Поддерживаю предложение, если нужна любая помощь финансовая и физическая можешь на меня расчитывать.

Привет,Благодарю,учту...

По поводу электричества решу на неделе...))=

Поделиться сообщением

Отличная идея! Только я за волейбол!

Брат футболом бредит))

Сообщите, когда будет первый сбор или где помощь нужна.

Поделиться сообщением

готов подсобить с размещением инфы на внутреннем сайте поселка, да и руками, ногами и головой  :)  контакты в профиле

Поделиться сообщением

Я тоже готов принять участие в создании площадки для футбола.

Попытался даже расклеить объявления на подъездах, но пока

только пара звонков. Откликнитесь любители погонять мяч.

Поделиться сообщением

Добрый День! По поводу погонять мяч идея хорошая, поддерживаю.

Поделиться сообщением

Да.... Как-то не ахти... :wall:

Поделиться сообщением

Теперь то поле есть (его обнести решеткой бы, а то рядом с дорогой)...

Давайте в выходные соберемся, если погода позволит?!

Сколько человек то?

Или с июля уже весь энтузиазизм иссяк?

Поделиться сообщением

Люди!!! Ау !!! Вы играете где-нибудь на поселке в футбол или нет? Если да, можно присоединиться? А если еще нет - давайте соберемся побегаем!

Поделиться сообщением

Я готов! Площадку можно почистить у 8-10 дома - ворота уже есть...

Поделиться сообщением

Всем привет! Очень хочется заниматься спортом на Володарке! Я бы хотела тренироваться персонально.Как это осуществить?

Поделиться сообщением

День добрый!

В итоге: футбол в Ольховке есть?

Поделиться сообщением

В итоге: футбол в Ольховке есть?

Где-то на центральной стадике играют иногда, у нас нет...

Поделиться сообщением

че нить построят в ольховке типа фитнеса, или нет не знаете !

Поделиться сообщением

че нить построят в ольховке типа фитнеса, или нет не знаете !

Лет через 100

Поделиться сообщением

на сайте продаж-Физкультурно-оздоровительный комплекс под номером 8.....(.Расположение инфраструктура)-а построят или нет??4leh.gif вот в чем вопрос4ootball.gif4ootball.gif4ootball.gif

Поделиться сообщением

команда девочек ЧЕРТАНОВО-2001 выиграла турнир4ootball.gif4ootball.gif4ootball.gif4ootball.gif4ootball.gif ..моя малявочка лучший вратарь4arhar.gif4appybirth.gif4unk.gif

Поделиться сообщением

команда девочек ЧЕРТАНОВО-2001 выиграла турнир4ootball.gif4ootball.gif4ootball.gif4ootball.gif4ootball.gif ..моя малявочка лучший вратарь4arhar.gif4appybirth.gif4unk.gif

Отлично! Вот к чему надо стремиться! Молодчинка Мамулик.

Поделиться сообщением

Отлично! Вот к чему надо стремиться! Молодчинка Мамулик.

стараемся в полный рост4humbup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу