Zeus

Футбол! Спортивный образ жизни!

20 posts in this topic

День добрый!

Вот и наступило лето, погода, правда, пока не очень, но настроение оптимистическое...

Так вот, предлагаю создать футбольное поле напротив дома номер 12, короче на нашем поле!

Многие ребята, которые живут в новых домах, да и в старых тоже, мучаются на маленьких площадках или бьют стекла др квартирам! Здесь много друзей спортсменов,причем взрослых, думали писать объявление, решили написать здесь! Ищем единомышленников!!! Не так сложно все это, а если наберется много желающих, можно подравнять травку, закупить ворота и играть... Также приветствуем желающих др вида спорта... Волейбол,баскетбол и т.д. Вообщем, пишите, будем ждать... Зачем куда-то далеко ходить или ездить, когда все под боком! Ждем ответа! Благодарим! Уже по ходу будем ориентироваться...

День добрый!

Вот и наступило лето, погода, правда, пока не очень, но настроение оптимистическое...

Так вот, предлагаю создать футбольное поле напротив дома номер 12, короче на нашем поле!

Многие ребята, которые живут в новых домах, да и в старых тоже, мучаются на маленьких площадках или бьют стекла др квартирам! Здесь много друзей спортсменов,причем взрослых, думали писать объявление, решили написать здесь! Ищем единомышленников!!! Не так сложно все это, а если наберется много желающих, можно подравнять травку, закупить ворота и играть... Также приветствуем желающих др вида спорта... Волейбол,баскетбол и т.д. Вообщем, пишите, будем ждать... Зачем куда-то далеко ходить или ездить, когда все под боком! Ждем ответа! Благодарим! Уже по ходу будем ориентироваться...

Привет!

Поддерживаю предложение, если нужна любая помощь финансовая и физическая можешь на меня расчитывать.

Привет!

Поддерживаю предложение, если нужна любая помощь финансовая и физическая можешь на меня расчитывать.

Привет,Благодарю,учту...

По поводу электричества решу на неделе...))=

Отличная идея! Только я за волейбол!

Брат футболом бредит))

Сообщите, когда будет первый сбор или где помощь нужна.

готов подсобить с размещением инфы на внутреннем сайте поселка, да и руками, ногами и головой  :)  контакты в профиле

Я тоже готов принять участие в создании площадки для футбола.

Попытался даже расклеить объявления на подъездах, но пока

только пара звонков. Откликнитесь любители погонять мяч.

Добрый День! По поводу погонять мяч идея хорошая, поддерживаю.

Да.... Как-то не ахти... :wall:

Теперь то поле есть (его обнести решеткой бы, а то рядом с дорогой)...

Давайте в выходные соберемся, если погода позволит?!

Сколько человек то?

Или с июля уже весь энтузиазизм иссяк?

Люди!!! Ау !!! Вы играете где-нибудь на поселке в футбол или нет? Если да, можно присоединиться? А если еще нет - давайте соберемся побегаем!

Я готов! Площадку можно почистить у 8-10 дома - ворота уже есть...

Всем привет! Очень хочется заниматься спортом на Володарке! Я бы хотела тренироваться персонально.Как это осуществить?

День добрый!

В итоге: футбол в Ольховке есть?

В итоге: футбол в Ольховке есть?

Где-то на центральной стадике играют иногда, у нас нет...

че нить построят в ольховке типа фитнеса, или нет не знаете !

че нить построят в ольховке типа фитнеса, или нет не знаете !

Лет через 100

на сайте продаж-Физкультурно-оздоровительный комплекс под номером 8.....(.Расположение инфраструктура)-а построят или нет??4leh.gif вот в чем вопрос4ootball.gif4ootball.gif4ootball.gif

команда девочек ЧЕРТАНОВО-2001 выиграла турнир4ootball.gif4ootball.gif4ootball.gif4ootball.gif4ootball.gif ..моя малявочка лучший вратарь4arhar.gif4appybirth.gif4unk.gif

команда девочек ЧЕРТАНОВО-2001 выиграла турнир4ootball.gif4ootball.gif4ootball.gif4ootball.gif4ootball.gif ..моя малявочка лучший вратарь4arhar.gif4appybirth.gif4unk.gif

Отлично! Вот к чему надо стремиться! Молодчинка Мамулик.

Отлично! Вот к чему надо стремиться! Молодчинка Мамулик.

стараемся в полный рост4humbup.gif