Lam

MEGA белая дача

45 posts in this topic

Всем привет. Подскадите пожалуйста,как можно доехать до "МЕГИ-белая дача" своим ходом(описания проезда на их сайте и личное авто не в счёт) ? Ходят ли туда какие нибудь маршрутки или автобусы по МКАДу ?

Edited by Lam

Всем привет. Подскадите пожалуйста,как можно доехать до "МЕГИ-белая дача" своим ходом(описания проезда на их сайте и личное авто не в счёт) ? Ходят ли туда какие нибудь маршрутки или автобусы по МКАДу ?

на 471 до домодевской, далее на 95 или 995 до остановки МКАД (при въезде в капотню). оттуда на 655, 54 или маршрутки еще есть

от метро домодедовская ходит бесплатный автобус до меги-белая дача

от метро домодедовская ходит бесплатный автобус до меги-белая дача

Круто ! Ниразу не видел ! Автобусы кстати стали платными.Мне знакомый сказал сегодня,он недавно ездил в МЕГУ тёплый стан.Проезд по обычным автобусным билетам.

Круто ! Ниразу не видел ! Автобусы кстати стали платными.Мне знакомый сказал сегодня,он недавно ездил в МЕГУ тёплый стан.Проезд по обычным автобусным билетам.

так это давно уже

А можно по подробнее про автобус от м.Домодедовская ?

А можно по подробнее про автобус от м.Домодедовская ?

мне кажется это ошибка, я о таком не знаю...

мне кажется это ошибка, я о таком не знаю...

У меня такое же ощущение.Я часто и по долгу бываю на Домодедовской и ниразу не видел Меговского автобуса или другого городского транспорта напрямую идущего до белой дачи.

Ходил такой автобус где то с лета 2009 до осени, потом маршрут закрыли.

Покопавшись немного в интернете,нашёл несколько маршрутов до Белой дачи:

на 471 до м.Домодедовская,далее на маршрутке 517м до м.Марьино(расчётно 25 минут в пути),далее на метро до м.Люблино,а там до Меги на Меговском автобусе.

На 471 до м.Домодедовская,далее по метро( так же наземным трансортом или пешком) до м.Красногвардейская,далее маршруткой 82м до м.Люблино

Ну или просто на метро до Люблино,далее на Меговском автобусе.

Как же всё сложно :wall:

Edited by Lam

Покопавшись немного в интернете,нашёл следующий маршрут до Белой дачи: на 471 до м.Домодедовская,далее на маршрутке 517м до м.Люблино(расчётно 25 минут в пути),от м.Люблино до Меги на Меговском автобусе.

До Меги на Теплом стане проще до МКАДа на 471, а потом на 37 автобусе или маршрутке до МЕГИ и там пешком немного)

До Меги на Теплом стане проще до МКАДа на 471, а потом на 37 автобусе или маршрутке до МЕГИ и там пешком немного)

Дело в том,что речь идёт именно о "белой дачи" а не о "тёплом стане".

Ещё можно доехать до поста гаи на 471-м,далее на маршрутке 395м до остановки "садовод",а там пешком около километра.

Дело в том,что речь идёт именно о "белой дачи" а не о "тёплом стане".

Ещё можно доехать до поста гаи на 471-м,далее на маршрутке 395м до остановки "садовод",а там пешком около километра.

Да так Гостья говорит о том, что до теплого стана проще добраться, чем до белой дачи.

Если не секрет, что там такого особенного?

Да так Гостья говорит о том, что до теплого стана проще добраться, чем до белой дачи.

Если не секрет, что там такого особенного?

Ничего особенного,просто хочу туда съездить.В тёплом я уже был.

Ничего особенного,просто хочу туда съездить.В тёплом я уже был.

а в Химках был? туда проще чем до Белой Дачи))

а в Химках был? туда проще чем до Белой Дачи))

В химках тоже был )))

Напоминаю второй раз,что тема про бедую дачу.Ну это уже не важно,маршрут я подобрал,хоть и не самый удобный,но всего с одной пересадкой и до меги придётся потом идти пешком по разным показателям от 500м до 1 км.

В химках тоже был )))

Напоминаю второй раз,что тема про бедую дачу.Ну это уже не важно,маршрут я подобрал,хоть и не самый удобный,но всего с одной пересадкой и до меги придётся потом идти пешком по разным показателям от 500м до 1 км.

рюкзак возьми, чтобы обратно покупки удобнее нести было)))

и отпишись потом, какая из МЕГ тебе больше понравилась)))

рюкзак возьми, чтобы обратно покупки удобнее нести было)))

и отпишись потом, какая из МЕГ тебе больше понравилась)))

Посмотрим. Кстати,Мега-белая дача,самый большой ТЦ в Москве по торговым плащедям,дажет тот же Вегас немного уступает.

Посмотрим. Кстати,Мега-белая дача,самый большой ТЦ в Москве по торговым плащедям,дажет тот же Вегас немного уступает.

а мне там совсем не нра - грязно, в туалетах не чисто, сквозняки, комната матери и ребенка - вообще отврат

в туалетах не чисто,

:rofl: ты туда за покупками ездишь или чего?

:rofl: ты туда за покупками ездишь или чего?

я туда езжу с ребенком )

я туда езжу с ребенком )

Около Ашана детская комнатка чистая, кресло для кормления, но нет замка, закрыться внутри не получится.

:) Наверное поэтому и чистая.

я туда езжу с ребенком )

зассыхи какие:lol:

Около Ашана детская комнатка чистая, кресло для кормления, но нет замка, закрыться внутри не получится.

:) Наверное поэтому и чистая.

по сравнению с Теплым станом чистого там нет ничего )))

в комнате холодно, стульчика для кормления нет, а есть же еще комнаты с двумя унитазами - это ваще жесть

зассыхи какие:lol:

фи

а мне Мега Белая Дача больше нравится, потому что там места больше и магазины просторнее