НатальяВ

Школа в пос.Володарского

129 сообщений в этой теме

Нужна любая информация о школе и об учителях, которые будут набирать 1 классы в 2010 г. Родители 4-классников, к какому педагогу посоветуете отдать ребенка? Может лучше возить ребенка в Видное?

Поделиться сообщением

Родители 4-х классов АУ! Будем благодарны за информацию о педагогах и школе.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие соседи!

Собираемся переехать к началу учебного года, сын пойдёт в пятый класс в местную школу. Хотела бы уточнить несколько вопросов:

1. По какой схеме каникулы в школе? (неделя через пять или по классической - 3 раза в год)

2. Сколько дней в неделю учится средняя школа?

3. Есть ли обязательная форма одежды?

Заранее благодарна за ответ.

Изменено пользователем Shvyra

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие соседи!

Собираемся переехать к началу учебного года, сын пойдёт в пятый класс в местную школу. Хотела бы уточнить несколько вопросов:

1. По какой схеме каникулы в школе? (неделя через пять или по классической - 3 раза в год)

2. Сколько дней в неделю учится средняя школа?

3. Есть ли обязательная форма одежды?

Заранее благодарна за ответ.

Все, что касается школы, можно найти в интернете, там есть их сайт: фото учителей, история.

Устроила дочку, школьная форма есть и она обязательна: просят до середины июня посетить школу, на предмет заказа школьной формы и необходимой дополнительной литературы. 5 дней в неделю для всех классов, и, по видимому, школа с гуманитарным уклоном.

Мне понравилась.

Поделиться сообщением

Все, что касается школы, можно найти в интернете, там есть их сайт: фото учителей, история.

Устроила дочку, школьная форма есть и она обязательна: просят до середины июня посетить школу, на предмет заказа школьной формы и необходимой дополнительной литературы. 5 дней в неделю для всех классов, и, по видимому, школа с гуманитарным уклоном.

Мне понравилась.

Спасибо большое за ответ. А можно ссылочку на сайт?

Поделиться сообщением

Нашла сайт школы! http://volodschool.narod.ru/

Там действительно достаточное количество информации!

Изменено пользователем Shvyra

Поделиться сообщением

Училась в этой школе педагоги у нас хорошие!

Поделиться сообщением

Здравствуйте соседи.Подскажите, укого дети учатся в Москве? рядом ли с метро и хорошая ли школа?

Поделиться сообщением

Здравствуйте соседи.Подскажите, укого дети учатся в Москве? рядом ли с метро и хорошая ли школа?

Сын собирается в первый класс. Весь год ходили на подготовку в 581 школу. Первоначально хотели пойти в школу "Созвездие" на Муссы Джалиля, но ребенку очень понравилась учительница на подготовке и добираться до 581 гораздо удобнее.

Поделиться сообщением

Сын собирается в первый класс. Весь год ходили на подготовку в 581 школу. Первоначально хотели пойти в школу "Созвездие" на Муссы Джалиля, но ребенку очень понравилась учительница на подготовке и добираться до 581 гораздо удобнее.

Подтверждаю, 581 отличная школа, различные направления, 438 за Магазином "Фея" также замечательная школа с гимназическими классами и разносторонней подготовкой.yahoo.gif

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи-родители!

Есть ли кто, кому в 2012 году в первый класс? Кто знает, будут ли Дни открытых дверей? Когда вообще нужно документы подавать, или вообще что для этого нужно?

....и знаю, что отзывы о школе не очень хорошие! Поделитесь информацией!!!

Поделиться сообщением

Добрый день,соседи!Скажите пожалуйста есть ли в Володарке музыкальная школа?

Поделиться сообщением

ага! в той стороне, где серо-коричневые многоэтажки.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ.Вот еще бы понять где эти многоэтажки.К сожалению я еще не знаю поселка,была только в районе новых домов.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ.Вот еще бы понять где эти многоэтажки.К сожалению я еще не знаю поселка,была только в районе новых домов.

Есть школа исскуств ул. Центральная, 25, тел +7(495)548-72-55. Я только звонила, но находится это где-то в районе библиотеки.

ага! в той стороне, где серо-коричневые многоэтажки.

Такой исцерпывающий ответ!!!))))))))))))))

Поделиться сообщением

Есть школа исскуств ул. Центральная, 25, тел +7(495)548-72-55. Я только звонила, но находится это где-то в районе библиотеки.

Такой исцерпывающий ответ!!!))))))))))))))

Спасибо!

Поделиться сообщением

Ну не знаю. Мне когда-то было проще именно по этим многоэтажкам ориентироваться, чем по улицам и пр.... :))) При въезде в поселок с правой стороны страшненькие высокие дома. Там и библиотека и музыкальная школа. Только насколько помню - вход в библиотеку прям со стороны дороги, а в школу - нужно обойти небольшое желтенькое двухэтажное здание изнутри...и там будет заветная дверка.

Поделиться сообщением

МБОУДОД «ДШИ пос.Володарского»

объявляет дополнительный прием детей

желающих научиться музицировать, танцевать,

и познавать мир прекрасного

(на бюджетное и платное отделение)

НА МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (фортепиано, скрипка, виолончель, академический, народный вокал)

На 8(9)-летнее обучение в первый класс принимаются дети 6-7 лет по итогам вступительных экзаменов. По окончании школы выдается свидетельство государственного образца.

На подготовительное отделение принимаются дети в возрасте 4-6 лет. Срок обучения 1-3 года. По окончании зачисляются в 1 класс.

Экзамены будут проводиться после праздничной линейки и концерта:

1 сентября 2012 г. с 15.00 до 18.00 (ул. Центральная, д.25,(пристройка) вход со двора, 2 этаж)

На приемном экзамене проверяются: чувство ритма (повторить заданный ритмический рисунок), музыкальный слух (спеть песню или отрывок из песни), запомнить мелодию и повторить её).

НА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

В первый класс принимаются дети 6-7 лет по итогам вступительных экзаменов. Срок обучения 8(9) лет. По окончании школы выдается свидетельство государственного образца.

На подготовительное отделение принимаются дети с 5-7 лет. Успешно сдавшие экзамен по окончании отделения, зачисляются в 1 класс.

Просмотр будет проводитьсяпосле праздничной линейки и концерта: 1 сентября 2012г. с 15.00 до 18.00

С собой принести шорты, носочки или чешки. При поступлении на хореографическое отделение проверяются слух, ритм, память, координацию и физические данные.

За справками обращаться по телефону: 8(495)548-72-55

Поделиться сообщением

День добрый соседи!Есть кто нибудь,из ольховки 3 у кого детки на следующий учебный год идут в 5 класс?

Поделиться сообщением

Ау,соседи,мы что,одни в 5 класс идем?

Поделиться сообщением

Ау,соседи,мы что,одни в 5 класс идем?

увы моя перейдет в шестой -будет ездить в московскую так как учится в спортивной школе-футбол женский -если не захочет бросить,а так может и в местную пойдем,у нас такие оценки что не до лицеев .но зато рубаха-парень думаю со всеми за пару дней подружится

Поделиться сообщением

у нас тоже не из института благородных девиц!Когда моя увидела на фото вашу дочку, обрадовалась так, как будто они уже заядлые подружки!4humbup.gif

Поделиться сообщением

у нас тоже не из института благородных девиц!Когда моя увидела на фото вашу дочку, обрадовалась так, как будто они уже заядлые подружки!4humbup.gif

ухты как здорово думаю они еще до переезда подружатся

Поделиться сообщением

Было бы прикольно!

моя тоже уже порадовалась.мы из Бирюлева-Восточного переезжаем а вы,с нами знакомые еще хотят переехать из Тушино у них сын в третий пойдет,но у них квартира ни как не продается

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу