avkalinin

Почему в Видном нет хороших магазинов

Магазины   51 пользователь проголосовал

1. 1. Где вы покупаете одежду, обувь

• Москва, бренд
      7
    • Москва, сетевые маркеты
      9
    • Москва, рынок
      0
    • Видное
      6
    • Видновский район (МЕГА-Теплый стан, Вэймарт, Твой дом)
      14
    • Европа, когда там бываю
      6
    • Интернет магазины России
      4
    • Интернет магазины мира
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

137 сообщений в этой теме

По поводу Меги и тому подобных ТЦ, это МКАД, поэтому и привлекательность для инвесторов.

По поводу утопии , может Вы и правы, но делать что то нужно.

Первое, почему я в других темах поднял вопросы о закрытии завода, и присоединение к Москве, подумайте логически почему мы не можем быть привлекательным городом для инвестиций.

Ответьте на вопрос? Почему ТЦ 7Я, и рядом другой не помню название ни как не достроят?

Сначала надо закрыть МКГЗ, потом присоединение к Москве и вы сразу увидите изменения, во много раз повыситься инвестиционная привлекательность города, начнут вкладывать деньги, строить жилые кварталы, бизнес и торговые центры.

У нас идеальное расположение и не пользоваться им глупо, международный аэропорт рядом, дорога из Москвы проходит почти через город, так надо этим пользоваться.

Вдоль аэропортовской трассы строить ТЦ, на месте современный бизнес город с офисами и гостиницами, если грамотно все сделать мы сможем заткнуть Сити.

Город получит приток налоговых поступлений, начнется строительство жилых кварталов, сразу подтянуться торговые инвесторы, вообще у меня есть утопическая идея создать на территории Видного пригород Москвы не хуже оксфорда, где будут жить достойные граждане, начнет подниматься уровень города и вся грязь сама уйдет, так как они не смогут проживать здесь.

Идей много описать здесь все не возможно, попробую написать в блоге, ссылку дам потом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да, вроде крупнейший в Европе (в интервью с Агаларовым читал), только не очень понятно, зачем рядом с Твоим Домом строить хрень в несколько раз больше по размеру.

Да и проблема там с арендаторами... И якорных - Ашан, кинотеатр, электроника вроде уже подписаны.

Видное - не мертвый город, а спальный район. В спальных районах Москвы тоже нет "ивент-агентств" (интересно, зачем оно в видном), "свадебные салоны" - редкость.

Качественные англицкие, французские и немецкие платья логичнее покупать в другом месте, так как уже сама страна происхождения этих предметов одежды дает основания ожидать высокий ценовой уровень.

Перспективы - думаю, есть в плане конференц-центров, так как от москвы недалеко, а дешевле. Если есть соответствующая инфраструктура - может, колл-центры. Мне кажется, что индустрия аутсорсинга подобных вещей у нас не сильно развита...

По поводу одежды из европы, если вы не знаете что есть и там сегментирование , т.е. Брендовые изделия, изделия от кутюр, а также изделия среднего ценового сегмента и ценовой уровень у них приемлемый для среднего класса в России

Про евент агентства и свадебные салоны, а кто будет проводить организацию мероприятий, свадьбы торжества, извините в городе своя специфика и Московские агентства много в городе не знают, а местное агенство знает специфику города, где и что организовать .

А теперь представьте у вас свадьба, ладно платья и костюмы вы купите в Москве, так ещё машину в Москве заказывать а это накрутка за область, фото и видео съемка из Москвы, опять накрутка, артисты и украшение мероприятия опять Москва и т.д.

У на с много великолепных исторических мест, Суханово, Горки и т.д., т.е. организация свадебных мероприятий и мероприятий презентационного характера, выставки показы. Все это делать можно в Видном.

По поводу конференц-центров вы правы, но для этого сначала надо поднять имидж города, инвестиционною привлекательность.

Но это уже не спальный район, Яппи городок, где будут проживать перспективные и целеустремленные люди, увлекающиеся искусством и разносторонне развитые, а быдло само исчезнет в данном виде, так как отсутствие помойки и чистота отпугивает всю грязь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

P.S. Добавил вопросов в опрос

Ни один под мой ответ не подходит : ))) Я обычно покупаю одежду и обувь в республиках бывшего СССР, в Беларуси, Казахстане, Узбекистане. Ну и в Европе тоже... иногда : ) Уж как то так сложилось в предыдущие нескоко лет : )))

А автор задолбал навязаванием присоеденения к Москве, я чем больше езжу, тем больше терпеть не могу этот город. И рад что живу в Видном, я в нём родился. А то что чего то тут не хватает, так это как уже тут многие говорили, из за того что столица в "шаговой" доступности.

Поделиться сообщением

Циклопическое сооружение, баснословный размах, высокий класс!

Кроме огромного количества магазинов, там будет двухуровневый парк экстремальных аттракционов с 18-метровым колесом обозрения, башней падения и ледовой ареной.

Поделиться сообщением

Мне кажется туда собственный аэропорт поместится и гребной канал с пристанью для океанских лайнеров.

Твой дом сейчас сморится на фоне как сельпо.

Поделиться сообщением

Ни один под мой ответ не подходит : ))) Я обычно покупаю одежду и обувь в республиках бывшего СССР, в Беларуси, Казахстане, Узбекистане. Ну и в Европе тоже... иногда : ) Уж как то так сложилось в предыдущие нескоко лет : )))

А автор задолбал навязаванием присоеденения к Москве, я чем больше езжу, тем больше терпеть не могу этот город. И рад что живу в Видном, я в нём родился. А то что чего то тут не хватает, так это как уже тут многие говорили, из за того что столица в "шаговой" доступности.

Для вас строиться Черкизон сити , одеваться в хохлятский, белорусский и китайский ширпотреб, себя не уважать,это раз

Вы не понимаете, что присоединение города к Москве повысить имидж города, увеличит инвестиционную привлекательность, а если сейчас не принять шагов к этому, помяните моё слово, через 10 лет Видное станет одним большим складом с гастробайтерами, уже есть такая тенденция посмотрите на апаринки и мосмек

Как уже говорил я напишу в блоге, свои мысли и вы поймете все, просто сейчас времени нет, но дмаю найду и расскажу вам свои идеи, поверте, если сделать как я хочу действительно город Видное будет мечтой многих.

А против присоединения к Москве, только чиновники , так как кормушка от ТЦ на МКАД уйдет от них

Поделиться сообщением

авкалинин, уймитесь. Уверен, все уже поняли вашу мысль. Зачем талдычить одно и тоже?

Поделиться сообщением

Хорошо но судя по сообщения не все поняли

Поделиться сообщением

Для вас строиться Черкизон сити , одеваться в хохлятский, белорусский и китайский ширпотреб, себя не уважать,это раз

Вы не понимаете, что присоединение города к Москве повысить имидж города, увеличит инвестиционную привлекательность, а если сейчас не принять шагов к этому, помяните моё слово, через 10 лет Видное станет одним большим складом с гастробайтерами, уже есть такая тенденция посмотрите на апаринки и мосмек

По первой строке: Извиняюсь, но там я покупаю ширпотреб не местного, не токо местного(который кстати есть очень даже ничего), производства. Есть там хорошие (да да) магазины, причём нескоко дешевле.

По второй строке: ИДИТЕ!

Поделиться сообщением

Во первых следите за лексиконом

Второе судя по вашему лексикону и вашей реакции я вас задел за живое, но извините такова жизнь и правду надо принимать стоя на ногах, а не уподобиться животному, мы здесь культурные и современные люди, которые достигли определенного успеха в жизни и должны соответствовать

Поделиться сообщением

Хорошо но судя по сообщения не все поняли

Ах вы про этих... Ночных балаболов.

Им повторите ещё раз.

))

Поделиться сообщением

Ах вы про этих... Ночных балаболов.

Им повторите ещё раз.

))

да мы! да нас! тьфу одним словом на вас!

Поделиться сообщением

Ну всё, покеда, бабАньки, пакеда. Поехал за едой на Домодедовский колхозный рынок и за джинсами туда же.

Поделиться сообщением

Вот о чем и речь, а почему нельзя все купить в городе??????????????

Поделиться сообщением

Вот о чем и речь, а почему нельзя все купить в городе??????????????

мне кажется..или на протяжении всей темы вы каждый раз сами отвечаете себе на этот вопрос??

Поделиться сообщением

мне кажется..или на протяжении всей темы вы каждый раз сами отвечаете себе на этот вопрос??

Поэтому я и пишу что надо действовать как я пишу в других темах

Поделиться сообщением

Ладно отвечу как человек имеющий отношение к торговле и общепиту.

1.Не совсем верно,что нет свадебных салонов-есть и не один.Кинотеатр-есть.Театр-есть...

Я так понял неустраивает качество...Но...

2.А вот про остальное...кафе...Вспомните был Баскин-Роббинс и Кофеин...закрылись...на то много причин,одна из которых низкая окупаемость...

3.Современные магазины(бутики)...для них нужны постоянные богатые покупатели.А они, из-за близости столицы ,предпочитают тратить денюжки там.Все ведь на личном авто.Да и Европа в двух часах лёта(Гостья),(ох,как всё таки удачно расположен наш город!)

Итог...открыть можно всё что угодно.Но если вы прагматичный бизнесмен вы просчитаете всё...и...сто раз подумаете.

Отвечаю Свадебные салоны Белиссимо-рынок и в упадке держится за счет химчистки и салона красоты, купидон -все до бизнесменились

Про кино и театр не смешите мою старую седину!!!!! :yahoo:

Вот и надо создавать наш город идеальным бизнес и культурным центром

Поделиться сообщением

Поэтому я и пишу что надо действовать как я пишу в других темах

а вы вообще задумывались почему это так...или просто сидите и пишите,что надо действовать,потому что вам,видите ли, в лом ездить в Москву за джинсами??

Поделиться сообщением

я знаю почему, поэтому и предлагаю создать инициативную группу из перспективных, грамотных и дальновидных людей города и по крайней мере что то делать

ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ, ЧТО НИБУДЬ ПОЛУЧИТЬСЯ B) :D :wall:

Поделиться сообщением

я знаю почему, поэтому и предлагаю создать инициативную группу из перспективных, грамотных и дальновидных людей города и по крайней мере что то делать

ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ, ЧТО НИБУДЬ ПОЛУЧИТЬСЯ B) :D :wall:

думаю, до вас таких групп уже было выше крыши..и все тааааакие инициативные...

Поделиться сообщением

а быдло само исчезнет

Т.е. от населения Видного останется человек 100?

)

Поделиться сообщением

думаю, до вас таких групп уже было выше крыши..и все тааааакие инициативные...

А я предлагаю не демагогией заниматься, а действовать.

Для начала менять имидж города, политически менять условия в городе, добиваться закрытия опасных производств, добиваться присоединения к Москве, создавать по возможности инвестиционную привлекательность города и района.

Начнем с компанией в сети, больше информации людям, разные культурные акции и предложения.

Главное начать

Поделиться сообщением

Т.е. от населения Видного останется человек 100?

)

Да нет я все таки лучшего мнения о городе, хотя может Вы и правы, но надежда умирает последней.

Все таки надеюсь, что нормальных людей больше, чем .................................. не буду писать грубости!!!

Главное их объединить вокруг идеи и все пойдет

Поделиться сообщением

весна......обострение нервных заболеваний...

Поделиться сообщением

весна......обострение нервных заболеваний...

Зря вы так просто я хочу работать и менять жизнь, идей много я не хочу прожить свою жизнь тихой амёбой, жизнь коротка и многое надо успеть.

Может вам покажется, что я конечно не в себе, но не хочется просто прожить свою жизнь и чтобы о тебе все забыли, хочется творить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу