ink

Вонь и выбросы МКГЗ!

МКГЗ   244 members have voted

1. 1. Вы за существование завода или за закрытие

• Существование
      47
    • Закрытие
      121
    • Установка современных очистных сооружений
      64
    • Мне все равно
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

5618 posts in this topic

ага.... разбанили каня... ну наканец-та...

всёш таки судя по фсему расплатился натурой...

:offtop: :dont:

Всем привет! Сама не из г.Видное. Интересует информация об ОАО "Москокс", предложили там работу. Стоит ли туда соваться, как там с зарплатами? Ведь кроме адреса этого предприятия в инете больше ничего не найти? Кто -нибудь что-нибудь может подсказать

у меня там папаша работает! место хорошее, иди уж работай:) он там уж оооч давно.. :good:

Всем привет! Сама не из г.Видное. Интересует информация об ОАО "Москокс", предложили там работу. Стоит ли туда соваться, как там с зарплатами? Ведь кроме адреса этого предприятия в инете больше ничего не найти? Кто -нибудь что-нибудь может подсказать

А кем предложили? Мож мне тоже предложат? ;)

смотря кем предложили. Знаю что там до сих пор действуют коэффициент трудового участия, который в нужный момент тебе испортит окладец (которые там неплохие), но этот самый К.Т.О. ох как портит все. У меня знакомый там работает - оклад 30 , на руки 9 000 . Радуется!!!

Да ништяк там на заводе теперь!!! Тока дурно пахнит коксам((( но к этаму быра привыкаешь)))

Народ! Прошла информация,что на коксогазовом грядут перемены. КТО В КУРСАХ? :good:

Теперь другой Кокс будут изготавливать? :rofl:

Директора поменяли.

И собственника.

Им владеет компания "Мечел", щас отремонтируют оставшиеся батареи и пойдет опять запах по городу..

я против.

Можно взорвать завод...

Вот и КоксоГазовый постигла учесть алюминиевого !

Вот и КоксоГазовый постигла учесть алюминиевого !

Это гут, ибо алумин пахнет лучше кокса

Батареи там отремонтированы давно, а запаха нет, оттого что система очистки уникальная стоит, а не от того что батареи не работают. Они работают все уже давно.

Вообще очень смешно читать вопли сосунков, которые хотят чтобы завод взорвали или закрыли, они возможно забывают, что их родители оказались тут, именно благодаря заводу. И именно благодаря ему, данные сосунки живут в 4 км от Москвы,могут пользоваться интернетом и писать свои детские высеры, а не находятся в жмеринке, не жрут самогон и не совокупляются со скотом. Откуда их родители и приехали.

1 person likes this

Батареи там отремонтированы давно, а запаха нет, оттого что система очистки уникальная стоит, а не от того что батареи не работают. Они работают все уже давно.

Вообще очень смешно читать вопли сосунков, которые хотят чтобы завод взорвали или закрыли, они возможно забывают, что их родители оказались тут, именно благодаря заводу. И именно благодаря ему, данные сосунки живут в 4 км от Москвы,могут пользоваться интернетом и писать свои детские высеры, а не находятся в жмеринке, не жрут самогон и не совокупляются со скотом. Откуда их родители и приехали.

Vovan, зачем столько агрессии. Просто на данный момент работа завода ассоциируется с жутчайшими запахами, от которых, у меня например, просто голова трещит. Конечно в эпоху НТП - завод был курицей с золотыми яйцами, но сейчас в этоху последствий НТП - удар по экологии района и здоровью проживающих в округе. Поэтому негатив от этих людей объясним, а вот Ваш как-то не очень.

По теме: если там действительно поставили уникальную систему очистки - то дай бог здоровья и процветания человеку, который на это решился, а если его вдруг продадут под склады и офисы - тоже не расстроюсь. А вот взрывать не надо - это прошлое, пока только ломать и умеем. :angry:

И про родителей - это Вы зря. Про деревню - не константа, мы из Москвы переехали, про самогон и совокупления со скотом тоже, моя бабушка до сих пор в деревне живет и такими проблемами не страдает. Нельзя оскорблять людей, которых Вы не знаете.

Edited by Ameli

Это ржач...

Батарея отремонтирована толлько одна, и та своими силами, остальные работают на минимально производительности, чтобы не прерывать цикла коксования, систем очистки и поллюшен-конроля там никих нет, завод практически развалился благодаря старому руководству, "Мечел" только сейчас будет приводить его в порядок..

Так что, думай, прежде чем говорить...

*мои родители до этого жили в Турции...

Edited by Смайлек

Господа, неужели любое оскорбление необходимо примерять на себя? Или обязательно надо писать ссылку что не ко всем относится? Да написано злобно возможно, но имел в виду в первую очередь малолеток, орущих по тупости собственной. Как мне показалось, что состоявшийся человек данный камень в свой огород просто не примет.

Это ржач...

Батарея отремонтирована толлько одна, и та своими силами, остальные работают на минимально производительности, чтобы не прерывать цикла коксования, систем очистки и поллюшен-конроля там никих нет, завод практически развалился благодаря старому руководству, "Мечел" только сейчас будет приводить его в порядок..

Так что, думай, прежде чем говорить...

*мои родители до этого жили в Турции...

Ну то что там дирехтор был тот ещё, я не спорю))). По остальному, скорее всего просто "радужная" инфа.

Или обязательно надо писать ссылку что не ко всем относится? Да написано злобно возможно, но имел в виду в первую очередь малолеток, орущих по тупости собственной. Как мне показалось, что состоявшийся человек данный камень в свой огород просто не примет.

В этой теме писали я и Саша, в основном, а она - моя сестра... Я напесал за двоих...

И то верно,спасибо заводу,что число раковых заболеваний в Видном на 30 процентов выше чем в Москве и олигархи,которые владеют заводом по непонятной причине живут на Рублевке а не построили себе коттеджи в Видном.А если вам это нюхать нравится,то не навязывайте свой вкус остальным.Видное без завода лучше чем Видное с заводом и не надо демагогии насчет рабочих мест-не стоят они здоровья и жизни горожан.

Олигархи, выкупите завод, постройте на его месте парк...

Сегодня встретила соседку(у нее муж там работает),говорит,что его планируют толи закрыть,толи переоборудовать под сборку чего-то. :)

Сегодня встретила соседку(у нее муж там работает),говорит,что его планируют толи закрыть,толи переоборудовать под сборку чего-то. :)

То есть можно делать какие-то определенные выводы по возникшему вопросу.

В инете полно информации о покупке коксогазового завода одной из крупнейших металлургических компаний "Мечел". Так что рассчитывать на закрытие завода или на его перепрофилирование не приходится. Согласно официальной информации "Мечел" собирается значительно увеличить объемы производства кокса на заводе, что вполне реально, особенно учитывая, что "Мечел" владеет крупными угольными месторождениями на Кузбассе. В общем нерадостная картина...